08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
показать весь текст
Чебурастик 08 июля 2020
Знаю. Говорят, что Порошенко зря деньги троллям платит. А еще что Порох страну не любит. У Порошенко рейтинг не растет. Но чем больше он Зеленского дерьмом поливает, тем выше рейтинг у Медведчука-Бойко.
Отжигающая 08 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Именно тот контингент, о котором я пишу, жопу рвали перед выборами за Зе. Год прошёл, жопа порвалась (простите) и любовь к Зе начала стихать и принимать иные ипостаси)))
Никто ее не рвал из моих знакомых, также как и сейчас. Главное что пецялюбы ничего не порвали
Непостоянная постоянность 08 июля 2020
Мой муж голосовал. Сейчас разочарование чувствует.
А я вообще не могу понять,что в стране происходит и куда мы движемся. Вернее я понимаю,что движемся мы в жо...пу,но я о стратегии государственной. ПАпередники хоть обещали и формулировали куда идем,а эти,похоже,сами не знают. Мне кажется,что сегодняшний президент настолько некомпетентен и слаб,что его вообще не воспринимают всерьез и его окружение делает что кому нравится. А президент -просто номинальная должность,лицо,мелькающее на экране периодически.....
СтелькаОТединицы 08 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Я. Опорошенился
Недавно встретила анекдот:
Царь спрашивает министров- почему налоги выросли, а казна не увеличивается. Шут решил разъяснить царю- взял кусок льда и пустил по кругу по рукам министров. В итоге пришел маленький кусочек льда, и тогда....министры решили пустить шута по кругу.
автор Гореотума 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Хорошо, могу и мысли изложить. Я голосовала, считаю, что за год вытянуть Украину с задницы невозможно, на это необходимо время. Поживем- увидим, как проявит себя Зе. В связи с короной у многих уровень жизни ухудшился, но это постигло не только Украину.
То есть корона виновата?
железный занавес 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Я думаю, это все понимают и знают) Они так одинаково пишут, как под копирку))
Точно, точно! Перший признак троля - казати що інші -тролі!
Матраскин Брат 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Один раз не победил начал Зеленский набирать, опрос закрыли в течение 10 минут.
Что Вы мне рассказываете. Я помню эти темы опросы. Сначала вообще нельзя было создавать, потом создавали ’по-быстрому’, потом опять запретили.
А в темах все кричали, что за Порошенко будут голосовать.
Троли наверно. В реальности знаю только одного ,кто за По. Здесь в голосовалке Янык побеждал всегда, и темки тоже прикрывали)))
Твоя подруга 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Видимо, круг общения имеет значение
Короче, я жалуюсь на тему!
РукиМыли? 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Думаю, тут зетролі і гості з-за поребрика хвалять Зе, бо хвалити реально нізащо, навіть якщо голосував - за.
ну я не троль, вот моя прописка если что)))
вашу можно?)
Вечный двигатель 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
А зачем вам право годоса, если вам все равно что будет после его реализации? Это безотвественность.
Люди реализовали свое право выбирать, как и положено в странах, где есть демократия и процедура выбора президента. В чем безответственность то?
Мамаша в бигудях 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Спасибо за ответ по теме)
А вы, я вижу, из 3-х страниц, только один ответ по теме увидели Или это вы решили тему поддержать из другого акка?
Скорая помощь 08 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
Ну вот, а у нас наоборот. Все за Зе. Была удивлена, что за Петю хоть 25% набрали. Видимо это ваше окружение и было
P.S. кот то чё у вас в пене?)
Ноги от ушей 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
А большинство не президентское???
Матраскин Брат 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А скільки треба?
А вы через какое время изменения ждали?
БеллаДонна 08 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
😄 мовчать, як риби! От що!
враки
Вечный двигатель 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Троли наверно. В реальности знаю только одного ,кто за По. Здесь в голосовалке Янык побеждал всегда, и темки тоже прикрывали)))
Да-а-а. Доллар по 8 непобедим)
Не раскрытый парашют 08 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
И Роттердам + оказался не таким плохим
ага, и война была выгодна пете, но чего-то зелебобик так её и не прекратил. На петю работает, чи шо?
Матраскин Брат 08 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мой муж голосовал. Сейчас разочарование чувствует.
А я вообще не могу понять,что в стране происходит и куда мы движемся. Вернее я понимаю,что движемся мы в жо...пу,но я о стратегии государственной. ПАпередники хоть обещали и формулировали куда идем,а эти,похоже,сами не знают. Мне кажется,что сегодняшний президент настолько некомпетентен и слаб,что его вообще не воспринимают всерьез и его окружение делает что кому нравится. А президент -просто номинальная должность,лицо,мелькающее на экране периодически.....
У нас в стране от президента и так ничего не зависит особо. Я не понимаю почему от него чего то ждут))
Мая твая не панимать 08 июля 2020
Да, знаю. Избегают этой темы. И оправдываются ’мы голосовали против Порошенка’. И свои посты в фб удалили на странице, наклейку с машины сняли.
автор Гореотума 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
на Советчице в голосовалках наоборот, Порох побеждал регулярно в опросах.
Не правда.
железный занавес 08 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я голосовал,вован не крадет такими суммами как шоколадик с бюджета
Так а де гроші ділись? Хочу щоб Порох знову десь крав і наповнював бюджет!
tarveldy 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Хорошо, могу и мысли изложить. Я голосовала, считаю, что за год вытянуть Украину с задницы невозможно, на это необходимо время. Поживем- увидим, как проявит себя Зе. В связи с короной у многих уровень жизни ухудшился, но это постигло не только Украину.
Никак((( пауки на своих местах, те же яйца только в профиль, хоть Исуса выбери, через полгода будет как ’всё’. Вот где настоящий вирус
Исправлялочка 08 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
а мои знакомые как были против По, так и остались. Всем плевать, что делает Зе, говорят, что при По было хуже и тарифы бы еще выше взлетели.
Я не хочу обидеть ни в коем случае. Но возможно мы с вами на разных соцсетях лестницах, для моей семьи этот фактор не имеет значения. Но мы очень ценили европейскую направленность Пороха, это для нас дорогого стоит, для перспектив страны. Я честно даже не знаю, на сколько дешевле стала та коммуналка в месяц и стала ли вообще.
Вечный двигатель 08 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну вот, а у нас наоборот. Все за Зе. Была удивлена, что за Петю хоть 25% набрали. Видимо это ваше окружение и было
P.S. кот то чё у вас в пене?)

С пеной у рта доказывает, что голосовал за правильного кандидата)
автор Гореотума 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
О работе, о детях, о погоде, о планах на лето.
Зачем вам тогда право голоса?
Отжигающая 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Далеко вас занесло)Вопрос в старпосте.Если ответить можете только вопросом на вопрос, то можете тему покинуть)А прерикания разводить не нужно.
Пререкания. А вам только надо,чтоб голову пеплом посыпали? Ага, щассс
Мамаша в бигудях 08 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да, знаю. Избегают этой темы. И оправдываются ’мы голосовали против Порошенка’. И свои посты в фб удалили на странице, наклейку с машины сняли.
О, второй пошел
РукиМыли? 08 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да, знаю. Избегают этой темы. И оправдываются ’мы голосовали против Порошенка’. И свои посты в фб удалили на странице, наклейку с машины сняли.
и по вечерам себя хлестают в знак наказания
Единорог_помог 08 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мой муж голосовал. Сейчас разочарование чувствует.
А я вообще не могу понять,что в стране происходит и куда мы движемся. Вернее я понимаю,что движемся мы в жо...пу,но я о стратегии государственной. ПАпередники хоть обещали и формулировали куда идем,а эти,похоже,сами не знают. Мне кажется,что сегодняшний президент настолько некомпетентен и слаб,что его вообще не воспринимают всерьез и его окружение делает что кому нравится. А президент -просто номинальная должность,лицо,мелькающее на экране периодически.....
после предальства ющенко я уже не надеялась на порошенко (за него уже кстати и не голосовала даже в 2014), а на зеленского темболее ставки не делала. Но всеравно считаю, что из двух зол, он меньшее.
Отжигающая 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Один раз не победил начал Зеленский набирать, опрос закрыли в течение 10 минут.
Что Вы мне рассказываете. Я помню эти темы опросы. Сначала вообще нельзя было создавать, потом создавали ’по-быстрому’, потом опять запретили.
А в темах все кричали, что за Порошенко будут голосовать.
Все не кричали.