Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Поймите, наконец, если мы хотим жить в цивилизованной стране, с адекватной рыночной экономикой, как в то й же Европе, нам просто необходимо пройти все эти болезненные реформы.
И такие цены тоже. Всё это проходят постсоветские страны, т.к. экономика была полностью изуродована. Посмотрите на Польшу, как пример. Уже 30 лет и до процветания ещё далеко. Но, они не сходят с пути и не ждут Швейцарии через 5 лет. А мы сделали пол шага вперёд и уже 30 назад.
И кстати, президент не поднимает тарифы, не строит дороги, не выкручивает лампочки в подъезде, не влияет на курс валют.
Ну так порох проводил реформы, п сеть бы дальше проводил. Земля все с ног на голову поставил: мы к раше идём, а не к ЕС
МошеЙница• 09 июля 2020
Знаю,я. Причем впервые за 20 оет реализовала право голоса
. Ничего не говорю, ничего особо и не ждала, в этой стране что то поменяется уже не при нас.. какая страна - такой и президент
.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Зе делает то что может, то что в его силах...он не может остановить войну но например он договорился и освободил моряков, которые сидели 4 года в плену....т.е. По не делал шагов по освобождения, также вернул корабли. Но те кто за По считают это ’зрадой’....ну у каждого свое мнение.
Далее газ намного упал в цене....но никто не говорит об этом...
И таких вещей достаточно... но видит тот кто хочет, а кто не хочет - тот будет орать что все вокруг идиоты)
Баба Мария, что дам детки, уже вернулись из такой ненавистной вам гейропы? а то помнится, плакались вы тут, что именно из-за ненавистного пороха уехали Моряков и корабли рашка и так вынуждена была через пару дней отпустить по решению международного суда, иначе ее суда были бы заблокированы по всему миру. Так что зебенька презент сделала плешивому ботоксному. Потому, баба Мария, ваше т.е. здесь никаким боком)
Газ упал в цене, потому что на мировом рынке, где Украина благодаря пАпередникам покупает газ, цены упали существенно и гораздо больше, чем наши опустили населению.
И ’каких вещей’, без обтекательного, можете привести в пример?
кнопкодав• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Вот пример циничной лжи кремлевской пропаганды

Моряков, как и корабли, путина обязал освободить Гамбурзкий морской трибунал. Но пуйло не хотел ронять морду лица. И оставались уже считаные дни до срока. Дальше серьезные санкции. А наше чмо спасло якобы имидж пуйла и пошло на обмен.
И второе, хоть поинтересуйтесь, сколько они были в тюрьме!!!
Просто, невозможно поверить, что подобное живёт в Украине, ещё и голосует

Вас смешно читать!!! )))) Кто хочет видеть, тот будет видеть! От злости там клавиатуру не продавили?))))
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Петя обещал за три дня прекратить войну..когда ездил по Украине с предвыборной компанией.... Вот тогда верили ему и ждали... но почему-то об этом ему не вспоминают(
Для думающих вполне логично посмотреть на карту АТО в то время, когда Порох об этом говорил. Но то для думающих и для тех, кто видит, что ’ихтамнет’ на оккупированной территории очень даже есть
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
.
Вот поэтому право голоса надо дать только тем, кто не менее 5 лет платит налоги, сдал экзамены на знание Конституции, экзамен по истории мировой и Украины. Ну и госязык, конечно. Тогда бы Зели и близко не было.
кнопкодав• 09 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я допускаю, что он не знал, что это невозможно. Зеленский за 5 лет войны мог хотя бы это понять и не давать обещаний, что нужно прекратить стрелять. А урезал финансирование на армию! Готовьте своих мужиков теперь идти на фронт, потому как с таким говнокомандующим скоро атошники спетляют оттуда!
Были уже-знаем. Из-за таких умников как вы, которые майдан устроили!!!
кнопкодав• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Газ подешевел на мировом рынке, наша добыча газа почти полностью остановлена. Что еще очевидного.
Нет, там все дело в налоге...большом таком налоге, который был при По и который не стали облагать при Зе!
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Абсолютно и полностью по...ли дистанционное обучение и втюхивают нам дистанционку на постоянно. Шкарлет свои лапы тянет к зно. Пригласили женских лнрских детей поступать без экзаменов на бюджет, чем сильно унизили остальных, которые пахали в поте лица.прокрутили аферу с масками, заработали немеряно. В общем, как Путин и обещал, он впереди себя пустит женщин и детей, вот наблюдаем.
Не обещал он такого. Не слушайте наших СМИ.
И причем Пу к дистанционнке, ЗНО, афере с маскамии гуманитарными грузами? Наши грабят, а во всем Путин виноват?
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Спасибо. Зе электорат во всей красе. Но у Вас не возникает когнитивный диссонанс от того, что Зе формально поддерживает майдан?
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
не хотели,чтоб порох прошел на второй срок, хотя его и на первый никто не выбирал...
Не врите и не выкручивайтесь. Голосовали вы и вам подобные именно за зелю во втором туре, потому что надеялись, что он Украину развернет обратно к рашке, даже открыто здесь подобные вам почитатели Бойка и Медведчука об этом писали.
Про ’и на первый никто не выбирал’ и вовсе смех)))) а чего ж тогда тут истошно вопили, что Порох выиграл выборы, потому что ему поверили?
Тут либо крестить надеть, либо трусы снять))) впрочем, зехторат и логика - вещи параллельные
Платье Длинное бальное• 09 июля 2020
Так вот, несмотря на то, что, оказывается, от Пороха тоже ничего не зависело, как и от Зе, Порох отдал зеленым страну с профицитом в бюджете при том, что наше государство находится в состоянии войны. Зе со своими новыми лицами загнали страну в огромный дефицит и не знают, как из него выбираться, войну они уже закончить не могут, да и коммуналку я все равно плачу 2000/4000 зимой за 64 метра, что дорого для моей зарплаты в 10000. Престиж моей специальности - я научный сотрудник, поднимать государство не собирается, а это значит, что вашим детям не светит ни образование нормального уровня, ни жить в современном развивающемся государстве, ни расчитывать на то, что можно разбогатеть на своем изобретении. Ну а по остальным пунктам даже перечислять не хочется. Жаль только, что и нас, порохоботов, с вами, зеленщиками, выдоят до костей, и не будут спрашивать, кто за кого голосовал.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ну те же самые, не нервные, которые во время майдана ’работали,а не майданили’.
ага, и сидели тихо, ждали что получится ’каквкрыму’
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Погуглить, именно это он и обещал. Это прямая речь Путина. Приглашая сюда детей из тОТ, мы формально признаем их аттестаты. То есть легализует их документы. Вот так, шаг за шагом, ДНР втюхивают Украине на их условиях. А остальное - самодеятельность Зе. Так, мелкие шалости. Маски, гуманитариев и тд
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
А чего ж тогда верещали год назад и бились в экстазе, что Порох во всем виноват и он единолично всем рулит?
Так и про Яныка так говорили. Как обычно: ’Во всем виноваты папередныкы’
Хотя я не ожидала, что он так резво в воздухе переобуется.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Так то тоже заслуга зели, сейчас Вам баба Мария растолкует
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Мне не надо слушать вырванное из контекста. Я слушала речь целиком.
Вы определитесь Донбасс - это Украина или не Украина. Если Украина, так пусть поступают. Экзамены все равно сдавать будут и учится тоже самим придется. Все равно их не так уж много, чтобы погоду сделать.
А если не Украина, то зачем люди на границе погибают.
На иголках• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
Да, царь хороший, бояре - плохие) Никогда такого не было и вот опять (с)
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Бюджетникам урезали финансирование, на казначейских счетах дефицит, дороги делать перестали. Подняли штрафы, продали по дешевки госакции, война продолжается и ничего из обещенного не делают. Продолжать.
Вы льёте воду, а не аргументируете факты.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Сейчас дерибанят землю и с молотка между собой за копейки растаскивают оставшиеся после ’барыги’ госпредприятия под видом концессии. Про дороги, на которых идет сумашедший распил и на которые гребут лопатой кредиты под гарантии государства и вовсе молчу. Причем ничего нового, исключительно ямочный и типа поточный ремонты, т.е. то, на чем можно 40-50% урвать.
Ну и вишенка от пианогруля, свежий пЭрл
Пряма мова Зеленського: ’Я з вами згоден повністю. Те, що мільйони недоотримали підприємства через цей курс і закрилися, – це правда. Ми з цим боролися з самого початку моєї каденції, з літа (2019 року – ред.).
Всі навколо нам говорили, що у нас незалежний банк. Так, і ми підтримуємо незалежність Національного банку України, але говорили всім, що як ми можемо жити, якщо у нас навіть бюджет порахований за курсом 30.’
народ в комментах разжевывает ’гаранту’ азы экономики
Ну и вишенка от пианогруля, свежий пЭрл
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Это Украина на наших условиях, с украинскими аттестатами и ЗНО!!! Вы что, серьезно этого не понимаете??????все дети Украины равны в правах или ДНР ДНР ровнее???
никогда такого не было• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
А может вы скажите что стало лучше.
Ничего, но я голосовала не за лучше, а ща то, что бы не стало хуже
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка

Баба Мария - не результат пропаганды, баба Мария по личной инициативе такое пишет. Потому что сначала референдила в Донецке, люто возненавидела Пороха за то, что из-за него не получился в ’дырах’ крымский сценарий, потом чухнула в Киев и теперь ужеждет русский мир в Киеве, помогая кремлевской пропаганде лить помои и топить Украину. Притом детки ее свалили из ’дыры’ в такую ненавистную гейропу, которую тут баба Мария яростно поливала помоями в 2013м
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
так от Порошенка ж зависело, а почему зеля не при делах?
Вы - безнадежный оптимист)))) не теряете надежду добиться внятного ответа?
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Стало хуже, мало того, той территории, где было плохо, скоро вообще не будет! Своими руками народ уничтожает свою страну. И делает вид, что это норм. Но надежда есть, что скоро все изменится.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Можно перечислять до бесконечности. Только очень жалко что многие даже сознаться в том что ошиблись не хотят. Типа ’усируся но не покорюся’.
Потому что надо иметь силу воли, смелость и чувство собственного достоинства, чтобы признать.
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
С этим у Зе электората большие напряги.
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Там плёнки новые подоспели, Порошенко с Путиным разговаривают во время войны, как друзья, обсуждают всё.
Не куру• 09 июля 2020
Ответ дляДомашка
Я на 2 тур не ходила. Порошенко и Зеленский-не вижу разницы