Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
Большой секретик• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Не надейтесь! Просто те кто голосовал за Зе молчат...не кричат, не давят, не унижают и не требуют ничего, они спокойные, не нервные люди... В общем не зомби шоколадные ;-)
Серьёзно?
Что-то не спится• 09 июля 2020
Как я это вижу: за зе голосовали те, для кого коммуналка и цены на продукты самое важное в жизни. Коммуналка съедала полбюджета семьи. Ненависть к пороху только потому, что бедные стали в половину беднее. Все, другой причины нет. А щаз они молчат, потому что стыдно признать себя бедным...ну и ещё семьи с молодыми мальчиками, которые не хотели на войну. В общем, людей можно понять, обычные люди.
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Ну те же самые, не нервные, которые во время майдана ’работали,а не майданили’.
Мой_ужин• 09 июля 2020
Ответ дляоксюморон
А у Вас только пенсионеры о политике говорят? А не пенсионеры о чем? Любовницы-трусы-консервация?
я пенсионер, разговариваем обо всем и о политике иногда.
но, по большому счету, мне пос...ть, я доживу при любой власти.
это вы, молодежь, должны говорить об этом и думать, в каком государстве жить вам и вашим детям.
но наш народ таки избрал президента, которого он достоин.
хавайТЕ
Агент Пинкертона• 09 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
Хорошо, что у Вас нету знакомых, которые болели, а у меня много есть. Если у Вас никто не болел, радуйтесь! И это не значит что вируса не существует.
Одни_мысли• 09 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что стало хуже? Только про карантин писать не надо, это во всем мире
Бюджетникам урезали финансирование, на казначейских счетах дефицит, дороги делать перестали. Подняли штрафы, продали по дешевки госакции, война продолжается и ничего из обещенного не делают. Продолжать.
Одни_мысли• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Зе делает то что может, то что в его силах...он не может остановить войну но например он договорился и освободил моряков, которые сидели 4 года в плену....т.е. По не делал шагов по освобождения, также вернул корабли. Но те кто за По считают это ’зрадой’....ну у каждого свое мнение.
Далее газ намного упал в цене....но никто не говорит об этом...
И таких вещей достаточно... но видит тот кто хочет, а кто не хочет - тот будет орать что все вокруг идиоты)
Газ подешевел на мировом рынке, наша добыча газа почти полностью остановлена. Что еще очевидного.
Отполированный Артем• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Петя обещал за три дня прекратить войну..когда ездил по Украине с предвыборной компанией.... Вот тогда верили ему и ждали... но почему-то об этом ему не вспоминают(
Я допускаю, что он не знал, что это невозможно. Зеленский за 5 лет войны мог хотя бы это понять и не давать обещаний, что нужно прекратить стрелять. А урезал финансирование на армию! Готовьте своих мужиков теперь идти на фронт, потому как с таким говнокомандующим скоро атошники спетляют оттуда!
Vital force Provider• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Девочки, а вы не считаите, что у нас в стране ’понеслась кобыла в щавель’, если мы будем драть друг-другу глотки сейчас, выиграет третий кандидат? Типа бойко, медведчук... Прошу остовитесь!
Отполированный Артем• 09 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Так давайте не работать, обколемся отравой, передохнет половина. В Израиле тоже карантин опять ужесточили, т. к. тестов в 10 раз больше делают, а тяжелобольными теперь по указке ВОЗ считаются с оклонениями от нормы уровня кислорода в крови. Надейтесь на то, что государство заботится о вашем здоровье и дальше...
Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какие штрафы? ПДД? Так правильно сделали что подняли, еще бы штрафовать начали вообще отлично было бы. Дефицит на счетах... когда его не было?
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Абсолютно и полностью по...ли дистанционное обучение и втюхивают нам дистанционку на постоянно. Шкарлет свои лапы тянет к зно. Пригласили женских лнрских детей поступать без экзаменов на бюджет, чем сильно унизили остальных, которые пахали в поте лица.прокрутили аферу с масками, заработали немеряно. В общем, как Путин и обещал, он впереди себя пустит женщин и детей, вот наблюдаем.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Вот пример циничной лжи кремлевской пропаганды

Моряков, как и корабли, путина обязал освободить Гамбурзкий морской трибунал. Но пуйло не хотел ронять морду лица. И оставались уже считаные дни до срока. Дальше серьезные санкции. А наше чмо спасло якобы имидж пуйла и пошло на обмен.
И второе, хоть поинтересуйтесь, сколько они были в тюрьме!!!
Просто, невозможно поверить, что подобное живёт в Украине, ещё и голосует

АлывердЫ• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
Наивная вы
АлывердЫ• 09 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Знаю. Это я и все мои знакомые, ничего не говорят, мы политику почти не обсуждаем.
Правильно, чего её обсуждать. Завели страну в ж.. у и молчим в тряпочку.
Вам телефонограмма• 09 июля 2020
Знаю. Во втором туре я и все знакомые.
Ничего не говорим.
Народ привык к тому, что через год любой президент вызывает разочарование, так было и с предыдущими 5, особых иллюзий не питала.
П. С. По Порошенко никто не скучает
Ничего не говорим.
П. С. По Порошенко никто не скучает
А поговорить?• 09 июля 2020
Мои родители и коллеги голосовали. Родители молчат, потому что в политике ни бум-бум, голосовали лишьбынепорох. Коллеги умничают, что при Порошенко было хуже. Хотя остались без работы, т.к. Зе разблокировал акции нашего завода, их продали, а людей порядка 7 тыс на улицу. И оставшихся еще будут потрошить.
Одни_мысли• 09 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В прошлом году пока зеленые не пришли был профицит. А вы явно не водите если вас это радует. Вы посмотрите штрафы за проведение тендеров чуть не так сразу 54-117тысяч гривен. Я не говорю про те тендеры где откаты миллионные, а для простых организаций где сотрудник получает 6-10 тыс зарплату.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
А вы полагаете, что в стране с полным внешним управлением что-то решает президент, парламент или даже народ?
Это называется ’мы вам документы на подпись спустили, а не на обсуждение’
А чего ж тогда верещали год назад и бились в экстазе, что Порох во всем виноват и он единолично всем рулит?
Дюйм оф о4ка• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
так от Порошенка ж зависело, а почему зеля не при делах?
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Ага)))) они теперь на опережение, даже не ожидая вопроса, выпаливают ’сам дурак’
Но доля правды есть: когда нечего сказать, то лучше молчать, пардон, жевать зеленую наклейку с умным видом
Одни_мысли• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Можно перечислять до бесконечности. Только очень жалко что многие даже сознаться в том что ошиблись не хотят. Типа ’усируся но не покорюся’.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Поймите, наконец, если мы хотим жить в цивилизованной стране, с адекватной рыночной экономикой, как в то й же Европе, нам просто необходимо пройти все эти болезненные реформы.
И такие цены тоже. Всё это проходят постсоветские страны, т.к. экономика была полностью изуродована. Посмотрите на Польшу, как пример. Уже 30 лет и до процветания ещё далеко. Но, они не сходят с пути и не ждут Швейцарии через 5 лет. А мы сделали пол шага вперёд и уже 30 назад.
И кстати, президент не поднимает тарифы, не строит дороги, не выкручивает лампочки в подъезде, не влияет на курс валют.
Дюйм оф о4ка• 09 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
мы всей семье голосовали, честно не ожидала от него ничего, но и чтобы жить в такой ж.. тоже. но и от предыдущего тоже ничего хорошего не стоило бы ждать в принципе, лучше бы точно не было
Плохо жили при бывшем? Все наши друзья жили прекрасно, но почему-то жаловались, все мало))) Теперь всех все устраивает, надеюсь.
Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
И я за рулём и муж, и нас это таки радует, может меньше идиотов на дорогах будет. Какой профицит с кучей долгов? И насколько я помню, в прошлом году были серьёзные платежи по выплате этих самых долгов
Одни_мысли• 09 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас нет понятия о бюджете. А штрафы платить или не платить будут только честные.