Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не зарабатывает. Он вышел с бизнеса
Нет конечно.
Переписал свою часть на друга, соучредителя, но таким образом, ’кварталовцы’ не прекратили вести бизнес в России, однако делают это формально без Зеленского.(с)
Подарил! Верю.

Пишущаяся• 09 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
это наивность или...
деточка, я взрослая тетя и наивной меня не назовешь Если у вас нет ответа, то лучше пройти мимо, или аргументировать.
Скелет дыни• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
какое дистанционно заканчивать школу???
тут два месяца на дистанционке вешаются и дети и родители и учителя, а вы хотите чтоб дети годами так учились? у вас есть школьники?
Вы так пишете, как буд то только в Украине перешли на дистанционное обучение ! Ситуация во всём мире такая .
Гарвард вслед за другими вузами США переходит на дистанционное обучение из-за коронавируса.
https://interfax.com.ua/news/general/645902.html
Скорей всего осенью будет тоже дистанционное .
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
каких миллионов? подробнее? только суд не нашел доказательств , в которых вы его обвиняете.
Суд часто не находит доказательств. Или вы никогда не слышали об этом. А что у нас Порошенко бедный человек?Он заработал все честным трудом ? Не смешите меня разговором о суде. Судебная система прогнившая и там нет правды.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Так он пришел на пост президента нищим??? Миллиард на вас заработал???
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Если ее нет, даже в судах. Откуда она Вам известа?)
Пишущаяся• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
мало обвинить , нужно и обязаны доказать. Все суды сейчас Зеленского и что? как ни трудились, все обвинения сняты. Читайте инет. Вы же чтите 6 президента? так вот, все его старания упрятать 5 президента в тюрьму не увенчались успехом. фиаско, да, прогнившая судебная система во главе с ДБР Зеленского и Венедиктовой
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
А вот их всех судить будут по-настоящему
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
так а что вы сравниваете? у низ это реальное дистанционное обучение,полноценное. Детям в школах даже планщеты домой выдают.
а у нас что? Задание на вайбер - учите сами????

Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Какой пафос. На всех и на вас тоже
Золотая орда• 09 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
значит не наивность. я так и думала!)
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Страна не была такой нищей до его прихода. А вот после его ухода.....
Скелет дыни• 09 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну так Украина не Америка )) США могут многое себе позволить , как бы экономически побагаче будут )) У нас , наши реалии . Кстати и медицина у них лучше, спорить не будете? И тем не менее они тонут в Ковиде и из за него перешли на дистанционку . Если у нас будет такой уровень заболеваемости как в Штатах ..... поэтому и перестраховываемся .
Золотая орда• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
ну, что вы! у него все, все нажито непосильным трудом! ’три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки’))))))
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
вот поэтому мы и не готовы к дистанционке.
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
После его ухода прошло больше года) вора и барыгу убрали от корыта) а нифига не происходит, все становиться еще хуже... с новым ’приходом’
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Нужно забирать территории!!!
А почему вы еще не в окопе?
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
А почему вы еще не в окопе?
А вам с вашим презом кто дал право детей сепаратистов звать в украину и стелить им тут красные дорожки в лучшие вузы?

Люблю Украину• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Есть еще ассоциация Янукович-Порошенко)
Янукович долго был крайним в делах Порошенко))
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
300 раз обьяснила, в том, чтобы втюхать днр и лнр в Украину на условиях автономии, особого статуса или чего-то другого, с помощью чего можно будет влиять на украинскую конституцию и на Украину в целом. К примеру, если так произойдет, о ЕС и НАТО мы можем забыть навсегда.
Расслабьтесь в НАТО по уставу не принимают со спорными территориями, а ЕС и сам на ладан дышит. В деньгах купать, как Польшу никто уже не будет. Если запорожец назвать мерседесом, то лучше он от этого не станет
Скелет дыни• 09 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
К дистанционке не готовы, а к огромному количеству заболевших Ковидом готовы? Тут надо выбирать, что важнее .
Золотая орда• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
прнимают.
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
дышит или не дышит, то еще бабка надвое сказала)))) Вам может и хочется слушать, как все россми пророчат ЕС развал, но до этого еще очень далеко_)))) практически вечность. Так что у Украины неплохие шансы стать второй Латвией, если не второй Польшей. Только вот проблема с презом)
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я считаю, что это лишь небольшая поблажка за испорченное детство и искалеченную психику. И правильно сказали, пророссийские сюда не поедут
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А вы считаете что за год можно все изменить. Если бы к кому-то в дом забрались воры и обокрали. Владельцы бы все восстановили бы за год. Или ни дай бог дом сгорел.Ну конечно я имею в виду обычных людей. Год это слишком мелкая часть времени для восстановления страны которую грабили 28 лет. Мало кто захочет вкладывать деньги в тот банк где воруют и до сих пор продолжают воровать.Разве щупальца спрута уже ампутированы
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Пахать надо и воровать меньше, чтобы жить хорошо.
В ЕС деньги приносили Англия, Франция и Германия, остальные нахлебники.
Разгонятся они кормить нищую Украину, с толпой воров при власти
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Тоесть грабили 28 лет, а больше всех виноват Порох)) который пришел на 23-й?
Бочка порохУ• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
А до этого было не так???
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
????????????????????????????? УКРАИНА что ль в этом виновата????? Почему Украина это должна компенсировать? Почему не детям атошников? Не детям убитых мирных граждан на подконтрольных????? Вы вообще в своем уме?