ПростоБелка• 08 июля 2020

Я била своего ребенка

Моему сыну 9 лет. Мне он сказал, что хотел отравиться и умиреть сегодня -надоели побои. Я наказывала ремнем,еще до карантина, за плохие оценки и за драки.Не контралирую себя. Не поливайте меня гадротью и так тошно.Очень стыдно перед ним. Незнаю что делать....
Ашотакоя• 08 июля 2020
Ужас..

Заместитель Анонима• 08 июля 2020
к психлогу сходите все еще можно наладить. Это вполне успешно можно преодолеть. Если и правда сына любите вы пойдете и решите проблемму.
Брынза• 08 июля 2020
Он не может манипулировать?
ЛедиДи• 08 июля 2020
Дура, себя ремнем бей. Пусть меня хоть 100 раз забанят.
Бубль Гум)• 08 июля 2020
Вы шо гоните? Бедный ребенок. От бы вас кто-то ременякой. Слов нет.
Голубая устрица• 08 июля 2020
Попросите прощения
Брынза• 08 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Не спешите с выводами, дети разные бывают.
Грушки-яблочки• 08 июля 2020
Вас родители били в детстве?
Заместитель Анонима• 08 июля 2020
Ответ дляБрынза
Он не может манипулировать?
а если вас будет например муж избивать и вы скажете что хотите умереть это будет тоже манипуляция?

Ромашкинная• 08 июля 2020
В 9-ть років і вже таке знає.
Манька Галченок• 08 июля 2020
Самое дибильное наказание - это называть за плохие оценки
Брынза• 08 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Смешно, на мужа совсем другие рычаги давления. Это несравнимо.
ДелиВерка• 08 июля 2020
Очень выгодная позиция у Вас. Мне стыдно - с меня взятки гладки.
Уты-фрутик• 08 июля 2020
Жалко Вас, он же не забудет. И отличных доверительных отношений у вас не будет, когда вырастет. Я не била своего сына, тот одинокий подзатыльник раз в десять лет и то помню. И жалею о нем.
А почему Вы бьете, неужели не любите? Он же маленький, это как котенка избивать.
Просто болталка• 08 июля 2020
Пожелаю дитятке мозгов, и чтобы на старости лет вас регулярно воспитывал палкой по горбу, а потом сдал в соц дом престарелых
Манька Галченок• 08 июля 2020
Ответ дляБрынза
Ну а почему дети такими становятся? Родители...
КараПузовна• 08 июля 2020
Тролль?
Заместитель Анонима• 08 июля 2020
Ответ дляБрынза
тоесть жену бить нельзя а беззащитного ребенка очень даже? Ему то деваться некуда... Потому удивляются большой статистике суицидов среди детей..
Брынза• 08 июля 2020
Автор, что вы лично сделали, чтобы он не получал плохие оценки и не дрался? Расскажите.

Бубль Гум)• 08 июля 2020
Ответ дляБрынза
Я все понимаю, но бить ремнем... нельзя же так.
Я натуралка• 08 июля 2020
Зачем за оценки бить ? Оценки это фуфел который в этой жизни ничего не даёт .
Не буду• 08 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Неправда. Ей с этим жить до конца дней(((( и она это знает. Что бы ни говорила, произошедшее не исправишь и не переделаешь
Заместитель Анонима• 08 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Попросите прощения
такие мамаши регулярно просят а потом на следующий день опять злобу згняют ремнем. У человека проблеммы а он всю злость на ребенке вымещает.. Тут повод не нужен они его всегда находят.. Тут только осознание и работа со специалистом и маме и ребенку.
Бубль Гум)• 08 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вот именно. Я помню папаша бил моего брата ремнем за оценки. Это было ужасно, последствия на всю жизнь.
ДелиВерка• 08 июля 2020
Ответ дляНе буду
И что это изменит для ребёнка? Жить ей с этим или не жить.
Папина дочка• 08 июля 2020
Себя отлупите!
За оценки бить?! У Вас с психикой все в порядке?
Не буду• 08 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
У обоих жизнь сломлена
Дайте подуться• 08 июля 2020
Бити за оцінки? Що вони дають в житті?. Ви просто ламаєте дитину, він може вирости жорстоким садистом.
Манька Галченок• 08 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я вообще не понимаю родителей (есть знакомые), которые бьют/наказывают за оценки, ну что это даст? Если ребенок что-то не понимает или плохо понимает, битье и наказание не улучшит его усваивание предмета, только психику сломает.
автор ПростоБелка • 08 июля 2020
Била мать за все , хотя я была супер отличным ребенком и хорошо училась . Сын балованый очень, муж сказал разведется , если еще ударю.Он может кричать, но никогда не тронет Правда , мне нужен психолог