парИла я парИла• 08 июля 2020
Унесённые ветром...
Девочки - они в конце остались вместе или нет? Чем закончилось произведение.
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
да как сказать. Как можно вернуться к человеку который тобой буквально брезговал?
Настоящий Ретт гордый мужчина.
Зачем ему женщина, которая просто не умеет любить?
После 18• 08 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А мне нравятся оба главных героя. Особенно ’об этом я подумаю завтра...’ ))))
Я писала про продолжение, а ’ я подумаю завтра’ -это из оригинала
Куратор дебошей• 08 июля 2020
Ответ дляNightwish
Ну она же все осознала. Дать шанс.
Хм. Нет, это нельзя забыть. Он не вернётся, иначе он не будет себя уважать.
ПрипоРошенная• 08 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
потому что дура наконец-то прозрела и поняла, что она любит своего мужа, которым пренебрегала, он же этого всю жизнь ждал)
ПрипоРошенная• 08 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Настоящий Ретт гордый мужчина.
умеет-умеет
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, так это конец оригинального романа.
После 18• 08 июля 2020
Ответ дляNightwish
Ну она же все осознала. Дать шанс.
Шансов у нее было много.
Чумачечая Весна• 08 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
как 5? Продолжение-Скарлетт (ещё так сяк) и второе-Ретт Батлер (никак)
«Ретт Батлер». Д. Хилпатрик «Люди Ретта Батлера». Дональд Маккейг «Мы назовем ее Скарлетт...». Д. Хилпатрик «Тайна Скарлетт О´Хара». Мэри Рэдклифф
и еще что-то было. Но такэ... фигня
Куратор дебошей• 08 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Есть точки невозврата.
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Я про саму героиню написала, а не про продолжение.
ПрипоРошенная• 08 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
и еще что-то было. Но такэ... фигня
Спасибо, погляжу
Чумачечая Весна• 08 июля 2020
Ответ дляNightwish
более менее только у Рипли. Хотя экранизация мне вообще не зашла.
Остальное вообще ужасного качества. Слог не выдержан. Начала читать и бросила.
там уже даже у Рипли характеры и события вкривь и вкось пошли
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
умеет-умеет
Она эгоистка до мозга костей. Расчетливая и беспринципная.
ПрипоРошенная• 08 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Есть точки невозврата.
Не тот случай, она для него всё, он женился на ней, зная что она любит другого, неужели он уйдет от неё после того как добился взаимности?
ПрипоРошенная• 08 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, у неё были тяжелые жизненные обстоятельства)
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
У него тоже)
Сама не знаю• 08 июля 2020
в оригинале открытый финал.
как закончится - не известно.) Зависит от героев.)
ПрипоРошенная• 08 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
У него тоже)
Два сапога пара, конечно в реальной жизни люди такого склада вызывают скорее раздражение, но роман просто потрясающий, очаровывающий и экранизация тоже)
Козяка-маляка• 08 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему 5? Одна книга
Вообще-то 2 книги. Про дочку быть не может, Бонни умерла маленькой, упала с лошади также, как и отец Скарлетт. Ретт в конце фильма от нее ушел, а она вернулась в Терру.
Чумачечая Весна• 08 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
у меня люди такого склада вызывают восхищение)
Кубик Рубика• 08 июля 2020
Девочки, а вы в курсе, что актриса, сыгравшая Мелани в старом фильме, Оливия де Хэвилленд , до сих пор жива?
Ей 104 года).
ПрипоРошенная• 08 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
а меня бесят)
Чумачечая Весна• 08 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
у них еще одна дочка в ’Скарлетт’ родилась.
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это в унесённые ветром. В продолжении книги - Скарлет, так как я написала. Она родит вторую дочь. А потом и Ретт к ней вернётся.