Хачапууури• 08 июля 2020

Самокат 6-летке

Посоветуйте, пожалуйста, самокат для мальчика неполных 6 лет, желательно лёгкий и складывающийся
Папа хочет купить трюковый, но я что-то сомневаюсь, что в таком возрасте он будет актуален....
Цыбулька• 08 июля 2020
Мене теж цікавить питання вибору самоката. Моєму 10 років, на самокаті активно катався в 4-5 років, а потім велосипед. А зараз знову хоче самокат, каже, щоб купили не трюковий, а просто з великими колесами.

Дайте подуться• 08 июля 2020
Купили експлоуре,за 1300 по-моему ,на 5 лет,просто отлично,смотрела и за 3 и за 5,худору и глобер
Сама катаюсь,мне нравиться
Перемелица• 08 июля 2020
А чего нет...а как же с бондюра попрыгать?)
автор Хачапууури • 08 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Сама катаюсь,мне нравиться
Тяжёлый? Как в управлении?
автор Хачапууури • 08 июля 2020
Ответ дляПеремелица
У нас осторожный парень))
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Тяжёлый? Как в управлении?
Они все в среднем,около 4 кг на такой возраст,в управление легкий ,сыну нравится
Перемелица• 08 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Тяжёлый? Как в управлении?
Он алюминеаый,не тяжелый
Обнимашкина• 08 июля 2020
Трюковой однозначно