Мишка-шалунишка• 08 июля 2020

Кто почти все время практикует ППА?

Были ли у вас казусы??? Особенно, интересует в овуляцию? П.С. у меня почти 10 лет без проблем, а тут задержка 2 дня(
Кукарачка• 09 июля 2020
Удалено администрацией...

Котик-Пупсик• 09 июля 2020
По теме: с мужем уже более 10 лет ППА. Одна запланированная беременность, одни роды...
Зубачистка• 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дама,поучите физиологию и особенности женщин.
Так я Вас спросила чего у женщин может быть достаточно? Просветите.
Наездница• 09 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, в смысле - задержка два дня? А что, два дня это разве задержка? Цикл может варьировать.
у меня до сбоя после кс как часы были, даже первые после кс пришли по графику, день-в-день
Котик-Пупсик• 09 июля 2020
Ответ дляТоптунша
кому подходит ппа- у того низкая фертильность - это бла-бла-бла.

у меня всего 1 запланированный ребенок и вышел он со 2-го цикла.
это как тогда ? резко стала фертильной? резко сперматозоиды проснулись?
мне 37 и у меня не было абортов.

просто мужчина должен себя хорошо контролировать, а не все умеют.
если 2 па подряд , то мужчина должен между ними , хорошо вымыть свой орган.
100%
Анонимарик• 09 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
МИСиС мозг пожаловала. Как мы без вас обходились раньше?
Дона Ко Ко• 09 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня все было так. Один партнер 4 года ППА ни одного прокола. Он был первый у меня и я видимо решила что по другому не бывает. Но. Следующие отношения и естественно ППА и вуаля,беременность спустя полгода отношений,потом вторая через год. Короче,теперь он мой муж и без презика можем только накануне КД. ППА теперь не доверяю, двое детей есть и больше не планирую.
мои двое детей как раз накануне крит. дней и получились , младшая еще и с фарматекс свечами , так что не метод..
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Прочитайте внимательно,не у женщины.
А сперма выделяеться не только в конце ,но и в процессе,вот этого женщины и достаточно
ТАЗератти• 09 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А как, если овуляция уже прошла.

Дона Ко Ко• 09 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
А как, если овуляция уже прошла.
а кто ж знает(до этого я в командировках была) ,а кума исключительно в месячные залетает...
ТАЗератти• 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Прочитайте внимательно,не у женщины.
Сперма не выделяется, выделяется смазка. В Британии проводили исследование и только в 14% мужчин в смазке были обнаружены сперматозоиды.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Как скажете,ещё я буду спорить когда у мужика выделяеться сперма
Все равно каждый останеться при своем мнении.
Анонимарик• 09 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот уж извините, но полный трёп. Во время месячных забеременеть нельзя. Ни как.
Зубачистка• 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Прочитайте внимательно,не у женщины.
Ну так вы написали с ошибками, при чём здесь моя внимательность. Просто женщина не виновата , что залетает. Виноват мужчина, который не контролирует семяизвержение.
ТАЗератти• 09 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если пришли месячные - значит яйцеклетка не оплодотворилась. Есть вариант, что сперматозоиды выжили и дождались следующую овуляцию. Или у женщиы двурогая матка, тогда даже при беременности могут идти месячные.
ТАЗератти• 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну сперма выделяется при эякуляции, а во время полового акта - предэякулят.
Брынза• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Можно) Все можно) Если цикл 21 день, то уже во время месячных начинаются фертильные дни, а сперматозоиды живут в организме 7 суток, а в некоторых отдельных случаях и 10-14. И тут как раз в скорости и овуляция. И привет.
Зубачистка• 09 июля 2020
Мы с мужем так живём 17лет. Одевает презерватив периодически, когда хочет расслабиться. Золотое время для мужа было когда старались зачать детей и вся беременность).
Анонимарик• 09 июля 2020
Ответ дляБрынза
Сперматозоид живёт в матке 72 часа. Какие 7 суток?

Брынза• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Такие)
Анонимарик• 09 июля 2020
Ответ дляБрынза
Такие)
Та конечно. Почему не 70?
Зубачистка• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну это есть любительницы сидеть на гормональных таблетках, вставлять спирали , а потом плакаться спустя годы, что проблемы с венами, что поправилась, голова болит...Всё ради любимого мужа ).
Брынза• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Та конечно. Почему не 70?
А причем тут матка вообще? Оплодотворение вообще не там происходит)
Анонимарик• 09 июля 2020
Ответ дляБрынза
Хорошо, в трубе. Но это ничего не меняет.
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
В буквальном смысле нельзя. Но если половой акт был во время месячных. А потом была ранняя овуляция. То можно и забеременеть. Сперматозоиды живут не один день.
Зубачистка• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Брынза• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Хорошо. Каждый остается при своем мнении)
автор Мишка-шалунишка • 09 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну цикл по календарю уже 33 дня типа Я глянула весь за год - 27-29 дней всегда. Для меня задержка уже
Наездница• 09 июля 2020
Ответ дляПолБатона
а при тут муж?ему как все норм, но вот мне с презервативом никак, вообще нет ощущений
Куколка-мяуколка• 09 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
в такие дни без презика,но ППА
в себя не разрешаю даже в КД,а многие себе это позволяют