Курочка-наседка• 09 июля 2020
А вот правда, вы вообще не разу не пили пока были беременна?
Серьезно, сколько по времени нельзя будет пить даже вино? Для вас это было стрессом, особенно когда муж позволял себе алкоголь, а вы с пузом? И вообще через сколько можно пить после того как забеременеть? Уже после того как грудью кормить или вы сразу перешли на смеси??? Ну вот правда, есть много девушек, кто любит выпить, как вы себя контролировали во время беременности??? Если что я не жду ребенка и пока не собираюсь))
Чёрти Шо• 09 июля 2020
Вообще ни разу, пока не закончила кормить в 11 мес. Хотя в обычной жизни люблю бокал вина хорошего выпить 🙂
Дедуськина бабуська• 09 июля 2020
Я не пила пока не узнала,а узнала почти на третий недели,то есть успела пару раз выпить будучи беременной.Как узнала ну может пару глотков пива ща всю беременность,так как люблю его,и муж часто пил под футбол))).
А после родов,как грудью кормила,то безалкогольное пила,но кормила грудью полгода.
Курочка-наседка
• 09 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Пила сухе вино з тортом,
На ребенке отразилось?
Надувная пыль• 09 июля 2020
Не пила вообще и не хотелось
Беременность + кормление старшая 11 мес ,младший 1.3 года.
Но , столько алкоголя наскладировала себе на развязку)))
Курочка-наседка
• 09 июля 2020
Ответ дляКурочка
нет конечно
и после родов тоже - год
а у вас с этим проблемы?
и после родов тоже - год
а у вас с этим проблемы?
Я просто интересуюсь, пока не готовлюсь к материнству
Надувная пыль• 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Знаю многих кто пил вино
Все норм
Ягодка опять• 09 июля 2020
Если для женщины проблема не пить, то ей не о беременности нужно думать, а о походе к наркологу
Курочка-наседка
• 09 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Знаю многих кто пил вино
Все норм
Девочки я не алкашка, всего 26 лет, просто интересно, как у вас было, я обожаю вино и хороший алкоголь, вот думаю как женщины во время беременности так легко отказываются от своих слабостей..
А вот недавно• 09 июля 2020
Выпила пол бокала вина на новый год, по сроку беременности это была уже 41 неделя. Потом больше года кормила грудью, естественно не пила.
Во вторую Б и ГВ вообще не пила.
При этом всем я люблю вечерком расслабиться с бокальчиком, но даже мысли не было выпивать, когда от тебя зависит здоровье собственного ребёнка.
Во вторую Б и ГВ вообще не пила.
Курочка-наседка
• 09 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Во вторую Б и ГВ вообще не пила.
Наверное это приходит с беременностью))
ВсеЧетко• 09 июля 2020
пила 4 месяца, беременность на сбой цикла , причем конкретно пила ,новый год, куба , виски бутылками вдвоем
потом тест сделала,. вспомнила что месячных 4 месяца не была
да и замуж вышла не за отца ребенк, и родила с другим
Неуловимый Джо• 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Понимаю Вас. Мне 29, детей нет. И даже не представляю как перестать пить чтобы хоть начать что-то планировать?
А у меня то праздники, то корпоративы, но вечеринки, друзья, тусовки...
Курочка-наседка
• 09 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А как со здоровьем у ребенка?
Курочка-наседка
• 09 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне страшно подумать, но кажется я не хочу ребенка пока именно из за этого...это наверное не нормально, но пусть пока лучше будет так, только муж немного старше и ему скоро припечет, а я боюсь.
Бабушка мороз• 09 июля 2020
Я не пью вообще. Знаю одну лапу, которая во время беременности позволяла себе гораздо больше, чем бокальчик. Моё мнение: рисковать здоровьем и ребенка из-за ’ хорошего алкоголя’ - величайшая глупость.
А вот недавно• 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вы знаете, обычно это происходит само собой, у меня по крайней мере))) я например, курю... но в тот же день как увидела 2 полоски, моментально переставала курить и так обе беременности. И даже мысли не было закурить.
Как заканчивала ГВ начинала снова.
ВсеЧетко• 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А как со здоровьем у ребенка?
10 лет,
не было поводов для беспокойств,энержайзер.
отличник и т д.... генетический папа математик был, гены хорошие
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2020
Блин, ну я не зависима от алкоголя, хотя выпивала до беременности. Не пила во время, зачем? Чтобы где-то вдруг пошёл сбой? По 2.7 лет не пила три раза. Если такое желание выпивать, то на ИВ переведёте ребенка после рождения или делайте запас молока и им поите, если возьмёт. А во время беременности всё-таки не рекомендую пить. Если раньше были какие-то допустимые граммы сухого, хорошего вина. То сейчас доказано, что безопасной нормы алкоголя нет! И это для НЕ беременных.