Оченьценная• 09 июля 2020
Если муж не хочет со мной спать
Нам по 32,это значит другая баба?
Секс раз в неделю в лучшем случае,и только когда я пристаю в эротическом белье.
Сам не пристает вообще никогда,и даже никогда не имеет желания просто поцеловаться.
Работает на удаленке ,вроде весь день перед глазами.
В чем вероятнее причина в том что я поправилась до 70 кг ( когда начинали была 63) или все таки шерше ля фам.Мне кажется что ему нравится дама на работе,я незнаю почему,нет причин так думать вообще,но вот это или интуиция или паранойя.
Дома 24 часа в сутки
Результат:
вже голосів:
90 (49.72%)
Тыц
58 (32.04%)
Шерше ля фам
33 (18.23%)
Вес
Ответ дляПультОт_БМВ
А сам по себе муж активный? В смысле в других аспектах жизни?
Я спрашиваю потому что у меня такой муж.
И я пришла к выводу, что это патологическая лень. С годами усугубляется. И я не знаю что с этим делать.
Точнее я уже даже не знаю хочу ли я уже с этим что то делать(( по ходу привыкаю все больше и больше ((
И лень, и привыкание, и возраст, и темперамент. У меня похожая ситуация, да и многие приятельницы жалуются. У подруги вообще муж-однолюб, любил всегда только её одну, несколько лет работает ТОЛЬКО дома - компы собирает (т.е. любовницы исключены). Спят в одной постели, но жалуется, что может не притрагиваться к ней около года.
Молчунья• 09 июля 2020
Ответ дляХэллен
Почему не может?

Мюллерная• 09 июля 2020
Дело не в весе, хотя не знаю какого фига вы так разожрались, если бы он хотел справить нужду, то ему было бы скорей всего было все равно куда совать, тем более в своё родное, так ещё и проще. Он не хочет потому что физиологически ему это не нужно
Чеширская кошечка• 09 июля 2020
А вы работаете ? Или тоже на удаленке? Может примелькалась ,выходить чаще будете , опять интерес пояаится . Вряд ли другая если 24 часа у вас на глазах
Белая котичка• 09 июля 2020
Да все вместе! И толстая жена, и красивые женщины на работе.
Неужели так любите поесть, что не страшно мужа потерять? И не говорите мне про плохой обмен веществ. Я знаю, как наедаются кг.
Выручалка• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Да.
Вообще не проявляет интерес с 4 месяца где то
Весь карантин?
Выручалка• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
И чем решилась ситуация?
Расскажите вкратце свою историю.
Я реально по женски болеть стала.
Мне хреново
Расскажите вкратце свою историю.
Я реально по женски болеть стала.
Мне хреново
Прямо заболел из-за того, что 4 месяца раз в неделю?!
Выручалка• 09 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Ав ор, если не пристает и не спит с вами, значит спит с кем то другим

Ой, да что ж вы всех мужиков секс-машинами считаете?!!
Выручалка• 09 июля 2020
Ответ дляХэллен
Я разве написала про не может? Не спит и всё! Откуда я знаю - почему? У него надо спросить...
А она такая гордая, что сама не может притронуться?
Молчунья• 09 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы считаете, что это норма???
’’Секс раз в неделю в лучшем случае,и только когда я пристаю в эротическом белье.
Сам не пристает вообще никогда,и даже никогда не имеет желания просто поцеловаться’’

В таком случае, мне нечего вам ответить

Ищу-брожу• 09 июля 2020
Ответ дляХэллен
Очень знакомо. Пяточки и попку целует. Денюжку несет. Не большую, но регулярно. Подарочки. А секс раз в месяц. Поначалу могли сутки не вылазить из кровати. Правда, виделись раз-два в неделю))) короче это и лень и возраст и зачем эти лишние телодвижения?) и так все перепробовали))
Ищу-брожу• 09 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Это не помогает , если муж не секс гигант. Если моему лень или реально устал, то хоть вагон шлюх. Поначалу то все ок, а потом падает и интерес угасает. Он сам должен захотеть и должно припереть))
Ну вот такие они, мужики с низким либидо. Чего уж. Зато, риск измен случайных минимальный. Все в дом, все в дом)
Нога на ногу• 09 июля 2020
Ответ дляХуАнита
А раньше как было? Сколько вы вместе?
Думаю вес тут не при чем. И даже может никого не быть. А банально - низкий темперамент, слабая половая конституция. Так бывает
++ у меня такой муж. Сначала раз неделю, потом в две, сейчас раз в месяц, а то и два...
Нога на ногу• 09 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня с Вами не один муж? Ничего ему особо не надо, улучшать жизнь не надо, постоянно надо пинать, чтобы хоть что-то сделал...
Гага Газу• 09 июля 2020
Дама на работе - это вы? Он же 24 часа в сутки дома, какая дама на работе?
В танке• 09 июля 2020
Синдром оплодотворённой самки. Меня лично хватает примерно на год, после этого особого желания к одной и той же женщине нет. Брак и секс это слабосвязанные явления, странно что местная публика думает что раз муж или жена то должен/должна обеспечивать сексом.
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Да.
Ну вы же ним не ради его интереса к вам живёте? Наверное ж у вас есть интерес свой ради которого вы с ним живёте?
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Он конкретно ищет причину чтобы не спать со мной.
То он работает все время,то играет,то спать хочет.
Спим не в обнимку.
Он спать с вами не хочет или сексом заниматься? Почему вы считаете что он должен вас хотеть?
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Я начинаю себя гнобить что он не хочет,самооценка скатилась вообще в минуса.
А при чем тут он к вашей самооценке? Это он не хочет, это его проблема, но никак не ваша.
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Зря
Как дура, которая потратила 12 лет на поиски причин и компромиссов, пути решения проблемы, заявляю, что это зря
Поздравляю с прозрением.
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
<Сам не пристает вообще никогда,и даже никогда не имеет желания просто поцеловаться>. -это набат
Отстаньте от него и спите в чем вам удобно, хоть в бабуленых кальсонах.
Девушке в самом соку жить без секса не комильфо, мужиков полно вокруг
Девушке секс не нужен, девушке нужно внимание мужа. Если бы девушке нужен был бы секс, то она бы его легко нашла.
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
И чем решилась ситуация?
Расскажите вкратце свою историю.
Я реально по женски болеть стала.
Мне хреново
Расскажите вкратце свою историю.
Я реально по женски болеть стала.
Мне хреново
Ну так кто вам доктор что вы загнали себя в угол и упоенно страдаете?
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Вместе 6 лет.
Было и по 5 раз в день первый год.
Потом реже ,год назад было 3 раза в неделю.
Сейчас раз в неделю но меня смущает что вообще просто пристаю только я!
Он вообще не делает никаких поползновений !
Такое ощущение что ему это вообще не надо
Было и по 5 раз в день первый год.
Ну все, вы для него оплодотворённая самка, нет смысла на вам тратить сперму, и из этого вытекают такие последствия как вы имеете.
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
могут быть разные причины. От болезни, до охлажения. до измены.
Почему то вспоминается подруга. муж сказал ей, что импотент и поэтому они не спали. А потом оказалась любовница на работе и все доставалось ей, на жену его не хватало.
Значит жене не надо было. А он имеет право трахаться с кем хочет.
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Потому, что он на удаленке. Для сексуальной энергии нужна активность, движение. Любая энергия зарождается от движения. Ещё в голове, в мыслях может зарождаться, от воображения, фантазий. Но он же работает, когда ему фантазировать.
Если вытащить его в спортзал или на пробежку проблема, запишитесь на онлайн танцы и танцуйте перед ним, типо худеете. Или просто демонстрируйте ему свою заинтересованность танцами, йогой, спортом. И побольше тактильных проявлений к нему.
Не стоит ставить крест на нормальной сексуальной жизни из-за периода застоя. Возможно, у него это циклично.
Для того чтобы двигаться нужна энергия ;)
Выручалка• 09 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Вы считаете, что это норма???

В таком случае, мне нечего вам ответить

Ага, у всех до единого людей все одинаково, всё норма
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляВ танке
Как в животном мире, ужас. Не хватает не столько секса, как внимания от своего мужчины?
В танке• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Почему ужас? Материнский инстинкт это тоже из мира животных, но вы же не воспринимаете его как ’ужас’, не так ли?