09 июля 2020

Вам тоже тут язвят или нормально отвечают?

Какой вопрос на задашь, в последнее время столько желчи, что мерзко от наших дам становится. Вам приятно общаться на этом форуме?
показать весь текст
Забагаловка 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Потому что если 10 лет назад интернет даже домашний был не всем доступен, то сейчас каждая может на деццкие взять в кредит якесь леново и с бонусами от куевстара и сидеть тут выплёскивать.
Именно так я представляю себе тех, кто в каждой теме на форуме, где даже по названию видно, что хотят СОВЕТА, плескать ядом. Специально без анонима напишу и ник мне в тему)))
Вот согласна! Сама как-то высказывала подобное мнение. Раньше Советчица интеллигентнее, что ли, была. Сейчас же в каждом селе мобильный интернет. Не хочу обидеть адекватных девушек, но некоторые как привыкли в селе через забор с соседкой гавкаться, так с доступом в интернет у них теперь поле непахано!
А Вы заметили, какой безграмотной стала Советчица?!
Скучаю по той прежней Советчице, где можно было и совет получить, и просто поболтать душевно.
Забагаловка 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
++++ Особенно, под ночь вылазит..Одна и та же наверное
Ну так, с огорода пришла, хозяйство попорала, ноги помыла и в интернет бегом!)
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вот согласна! Сама как-то высказывала подобное мнение. Раньше Советчица интеллигентнее, что ли, была. Сейчас же в каждом селе мобильный интернет. Не хочу обидеть адекватных девушек, но некоторые как привыкли в селе через забор с соседкой гавкаться, так с доступом в интернет у них теперь поле непахано!
А Вы заметили, какой безграмотной стала Советчица?!
Скучаю по той прежней Советчице, где можно было и совет получить, и просто поболтать душевно.
И я скучаю, читаю лет 5, раньше не было столько яда, вот со старта, что ни напиши, сразу в кучу говна садишься. Это последние года 2, как стали тарифы лояльнее у операторов.
Мой самый смешной бан был в теме про еду с собой в офис, когда я написала про ’не давайте мужьям на работу еду в этих кошачьих лотках’. Речь шла о немытых, воняющих после них микроволновках)))
А особенно последние полгода здесь невозможно что-то написать, про тотальную безграмотность умолчу, сразу налетают.
Елена Майборода 09 июля 2020
Хамят, да, этого не отнять. Без анонима не хамят.
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Хамят, да, этого не отнять. Без анонима не хамят.
Это да. Я за то, чтобы тем, у кого тут торговля, отключали анонимов. А то тут она тебе натыкала куёв из-за плохого настроения и параллельно продаёт кроссовки)
Смурфетта 09 июля 2020
От вопроса зависит. Кто-то майонез ненавидит, кто-то тату презирает, я национализм не переношу. Так и отвечаем, по ситуации.
Блoшка-матрешка 09 июля 2020
Бывает, но я таких фильтрую
А так форум полезный весьма, много тут хороших людей
КрейсерАвроровна 09 июля 2020
Язвят, но я такое лю. Если делают это остроумно. Большинство тут примитивно хамят. Обозвать, назвать точку зрения опонента тупой это не язвят в моем понимании.
Я такая наивная 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
И я скучаю, читаю лет 5, раньше не было столько яда, вот со старта, что ни напиши, сразу в кучу говна садишься. Это последние года 2, как стали тарифы лояльнее у операторов.
Мой самый смешной бан был в теме про еду с собой в офис, когда я написала про ’не давайте мужьям на работу еду в этих кошачьих лотках’. Речь шла о немытых, воняющих после них микроволновках)))
А особенно последние полгода здесь невозможно что-то написать, про тотальную безграмотность умолчу, сразу налетают.
Ох да
И я помню Советчицу, даже раньше, я тут вроде с 2011
Но тогда все было хуже в плане яжматеринства и мудроженственности. Все почти говорили ’мы’ на своих взрослых детей, и в большинстве своем оправдывали разные выходки мужей.
Сейчас уже начитались Эволюции и все такие умные
Я такая наивная 09 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Язвят, но я такое лю. Если делают это остроумно. Большинство тут примитивно хамят. Обозвать, назвать точку зрения опонента тупой это не язвят в моем понимании.
Да, хамство + постановка выдуманного ’диагноза’ это самая частая формула ответа под анонимом
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ох да
И я помню Советчицу, даже раньше, я тут вроде с 2011
Но тогда все было хуже в плане яжматеринства и мудроженственности. Все почти говорили ’мы’ на своих взрослых детей, и в большинстве своем оправдывали разные выходки мужей.
Сейчас уже начитались Эволюции и все такие умные
Я вон уже создала тему про посредника, кинула меня мадам, пока нет помоев - спят еще змеи)))
Помню про яжмать тут темы были)))
Домовенок Кузя 09 июля 2020
Мне, в основном, отвечают по теме, если что-то спрашиваю. Но часто замечаю в других темах, что много неадекватных ответов. Часто это ещё и из-за того, что включены анонимы, без анонимов люди как-то более сдерживаются. Даже если аноним нулевой, все равно, не знаю из-за чего так.
КрейсерАвроровна 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Я вон уже создала тему про посредника, кинула меня мадам, пока нет помоев - спят еще змеи)))
Помню про яжмать тут темы были)))
Вот Вы меня, извините, но я Вашей темы не поняла. Не хочу Вам там картину портить.
Классический перебдел, начитались страшилок и давай заранее мозг выедать посреднику. И ладно бы до покупки, так нет. Бегом сбросить денег, а потом уже подумать, отзывы почитать, у прода спросить.
Зашла на 5минут 09 июля 2020
А я люблю ошибки исправлять! Вот в топе висит «будующие первоклассники». Там не отписывалась, дабы ещё больше не огорчать мать. А так бы 100% съязвила)
Я вся ваша 09 июля 2020
Какой вопрос, такой ответ. Больше конечно нормальных, иногда проскакивают и злючки. Но я тоже могу написать гадость, за мной не заржавеет
МощныйШива 09 июля 2020
Пишу, тільки коли хочеться саме ТАКОГО спілкування, прийти до тями, перестати себе жаліти, отримати пендель.
Ангелочек с рожками 09 июля 2020
Я здесь 5 лет, мои личные наблюдения, как ни странно для сегодняшних дам с несколькими высшими образованиями на руководящих должностях с миллионными зарплатами, но раньше люди умели читать. Даже иногда видно, что не читая пост до конца, начинают полоскать, а ещё штампы и диагнозы. Видимо, наше общество куда-то катится. Некоторые вопросы тоже поражают, особенно, если открывается возраст и опыт, такое впечатление, что пишет человек лет 15. Лично, мне нравятся ответы одних и тех же девушек, их около 10, они всегда толковые, применимые на практике, позитивные и грамотно оформленные.
Чудо-Рыба-кит 09 июля 2020
Вы знаете, мне редко пишут гадости, но я в основном про растения здесь задаю вопросы, а цветочники вообще очень спокойные люди обычно.
А чужие темы - да, мерзко читать, например, из последнего - как девушка собиралась устраиваться в супермаркет, а другая ей написала ’позор’. Как один уникум написал в теме, где мастера моются в хозяйской ванной, что она туда вообще никого не пускает, ни руки мыть ни в туалет. Как советчица сфотографировала мужчину, скорее всего, больного, а другие начали его бомжом обзывать. Как в одной из тем советчице писала, что ей мешают голуби, хочет потравить.
Реально у многих людей человечности не осталось, думают, что Бога за бороду поймали, теперь обычных людей можно в туалет не пускать.
Какая советчица, такое и наше нынешнее общество (гнилое).
Лиса Патрикевна 09 июля 2020
Яне спрашиваю про свекровей, мужей, трусы, фигуру и тд - и змеи не заходят в мои темы. А если захожу ответить в чужие - пишу по теме. Обычно змеи задают вопросы, не имеющие отношения к теме и начинают крутить по кругу какую-то фигню. Особенно ’люблю’ вопросы в стиле - а зачем же вы детей рожали, раз не можете теперь воспитывать? Или - зачем замуж за мудака выходили?
Типа это как-то сразу автору поможет.
Идеально - не отвечать таким вонючкам и они сами растворятся
Не любовница 09 июля 2020
Да язвят, не все, но есть.
В каждой теме кто-то язвит- сливной бачок Советчица.
Оскорбляю всячески 09 июля 2020
Я как то фото выложила в платье, это капец, обосрали, бабушка, сколько лет, одна просто не унималась никак, сколько же лет мне, хамки сидят здесь и очень много
Некомильфо 09 июля 2020
Троллят, а когда им отвечают как они того заслуживают, человека банят.
OlgaZbignev 09 июля 2020
Ну есть такое. Особенно у темах про работу. Не зарабатываешь - дура, зарабатываешь - тварь и тролль😂 magic)
OlgaZbignev 09 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Троллят, а когда им отвечают как они того заслуживают, человека банят.
++++
А темы про украинизацию и всякое такое в топе висят, хотя жалоб море на них
Оскорбляю всячески 09 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Ну есть такое. Особенно у темах про работу. Не зарабатываешь - дура, зарабатываешь - тварь и тролль😂 magic)
Не, не так, работаешь, ребёнок это тока твои проблемы нечего их спихивать на кого то, не работаешь, ленивая, надо сдать ребёнка в 3 года на секции кружки, при любом раскладе плохая
Оскорбляю всячески 09 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Троллят, а когда им отвечают как они того заслуживают, человека банят.
Если отвечаешь в их манере, чего хамите, пишут
Оскорбляю всячески 09 июля 2020
Ну и ник, я стараюсь никого не оскорблять
КохайтесьЧорнобровi 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я поэтому обычно комментирую в темах о здоровье, если люди нуждаются. К остальным темам отношусь несерьёзно.
аналогично. имею высшее мед. образование. иногда что-то могу подсазать в темах о здоровье. так тут все равно находятся те, кто знает лучше и с пеной у рта доказывает. а иногда просто не по себе становится от советов здешних знатоков медицины. и кто-то же им следует...
Оябунчик 09 июля 2020
Есть такое. Но у меня дзен по колено, я всем отвечаю с благодарностями, по-доброму и в ответ не хамлю. По настроению могу согласиться с высказыванием и сказать, что все еще хуже, чем им кажется. Им сразу же становится скучно и они расползаются в другие темы))))
КохайтесьЧорнобровi 09 июля 2020
я тут как-то задала безобидный вопрос про детские пазлы и написала ’паззлы’, с двумя ’з’ (по аналогии с англ. словом puzzle). так нашлись несколько теток, раскритиковали в пух и прах какая я безграмотрная, как вообще так можно и т.д. а по теме было несколько ответов. такое ощущение что здесь есть категория дам, которая выискивает провокационные заголовки и заголовки с ошибками и заходит исключительно в них. чтобы излить то, чем наполнены внутри. т.е. г@вном