Докладная• 09 июля 2020

Де можна купити зимову куртку для хлопчика?

Які є тепер розпродажі? Дякую.
Laponog• 09 июля 2020
Рейму недавно посредники рекламировали
Там были какие-то супер цены

Кыся-брыся• 09 июля 2020
Бюджет? Возраст?
автор Докладная • 09 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Бюджет? Возраст?
Вік 9, бюджет середній.
Попа как у Кардашьян• 09 июля 2020
Ответ дляДокладная
Вік 9, бюджет середній.
US Polo assn на 6 пм или Амазоне посмотрите. Норм куртки, бюджетно, тепло.
Асталависта бэйби• 09 июля 2020
Подивіться limango польський(там є рейми) і на амазоні в тому році я брала за копійчані ціни legowear куртки (аналог рейми) десь по 24-25 дол-теж гляньте, непогана якість.
Кокосиха• 09 июля 2020
Ответ дляДокладная
Вік 9, бюджет середній.
Автор, я купувала і продавала верхній одяг на дітей такого віку через ОЛХ.
Наприклад, нещодавно купила зимову куртку у ідеальному стані за 250 грн. ЛсВайкікі.

Просто з урахуванням карантину у багатьох залишилися речі у такому стані. Дехто по кілька разів одягав.
Подивіться на ОЛх для початку.
Татьяна@..• 09 июля 2020
Послушаю, где сейчас распродажи, тоже нужны куртки для сыновей
ДолькиКабана• 09 июля 2020
Я на ленне.ком малышне, много всего там сейчас есть
автор Докладная • 09 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Можна силку?

Тульский пряник• 09 июля 2020
На Lidl
ДолькиКабана• 09 июля 2020
Ответ дляДокладная
Можна силку?
lenne.com
helene_re• 09 июля 2020
У нас такая, покупала в нашей Бершке, классная, сейчас цена вообще супер, хоть вторую покупай

https://www.bershka.com/pt/en/men/sale/sale-favour...

На 9 лет может ХС подойдет?
автор Докладная • 09 июля 2020
Ответ дляhelene_re

На 9 лет может ХС подойдет?
Скажіть, а на який вік ви брали розмір 7? Вона сильно довга?
helene_re• 09 июля 2020
Ответ дляДокладная
Вот сама не могу вспомнить, я уже постирала и убрала далеко на лето)
На 13 лет , рост 175 вроде М
Очень удобная, длинная, карманы хорошие, резинки на рукавах
helene_re• 09 июля 2020
умеренно длинная