Бабушка мороз• 28 ноября 2013
Девочки, дочь заказала на подарок бинокль, где взять?
Ей всего 4 года, даже не знаю есть для девочек? Честно говоря вообще в стопоре
Бабушка мороз
• 28 ноября 2013
Ответ дляelenkaaaa
может в военторге или в нэте
хотелось бы все таки для девочки и детский
Липка-прилипка• 28 ноября 2013
Детских биноклей полно продают, сейчас и подзорную трубу и телескоп можно купить
Ширли-Мырли• 28 ноября 2013
детский не берите!!! все детские -фуфло! ну, если это не будет детский за 400грн(цена будет такой только из-за его внешнего вида)...
возьмите обычный, но настоящий. и цена хорошая, и видно всё. а в детских, которые за 50-100грн ничего не видно!! только глаза ребёнку испортите. у нас детский валяется
Укуси меня• 28 ноября 2013
Бинокль детский ’для девочки’ - выброшенные деньги
Разве что театральный
Бабушка мороз
• 28 ноября 2013
Ответ дляkaterinkas
подобрала не дорогие бинокли
1. театральный 158грн
2. 83грн
3. 158грн
1. театральный 158грн
2. 83грн
3. 158грн
а где вы театральный высмотрели? дайте ссылку, плиз)
Бабушка мороз
• 28 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Разве что театральный
да, я думаю театральный самое то, пригодится, она театр очень любит