Кружите меня,кружите• 28 ноября 2013

Все сегодня заказали Ферби?

Хочеться узнать ,все сегодня заказали Ферби.Просто интересно.И кстати как вы думаете,он успеет до НГ?
Однозначная• 28 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
может завтра они дешевле будут?
Очень сомневаюсь, итак скидка 55%. Я так в прошлом году просидела что вообще закончились.

Кто крайний?• 28 ноября 2013
Я открываю ссыль цена 29
Однозначная• 28 ноября 2013
Так, девы, ферби пока никто не забрал. Пишите кому надо.
Kisskina_mother• 28 ноября 2013
Я на них сегодня смотрела на Аукро...ток никак не пойму зачем он? Что он делает? На какой возраст расчитан? Расскажите пожалуйста!
Файна цьоця• 28 ноября 2013
А те что за 29 такие же как и те что подороже? Разница только в расцветке, как думаете ?
Dahnenko• 28 ноября 2013
http://www.ebay.com/itm/281213115672?ssPageName=ST...
с доставкой в украину 400гр (с учетом всех налогов) svoboda_shostka@ukr.net ждать 1 месяц. Акция действительна пару дней
Zhanna*• 28 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
пишите в личку
Dahnenko• 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
я бы тоже хотела:(( а их нет уже по такой цене:(
Однозначная• 28 ноября 2013
Ответ дляDahnenko
Ого, зачем мне по 400, если я за 30купила. И вес 6у.е. Мне не к спеху.

Молчавочка• 28 ноября 2013
почему нет? цена еще 29 дол http://www.amazon.com/gp/product/B00CYFEXMK/ref=s9... кому купить?
Я не Тролль• 28 ноября 2013
Девочки на ebay опять есть фербики по 28 долл на амазоне по 29 долл, выкупаю под +15% без налога
Мастер Пис• 28 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Некоторые к НГ успеть хотят. Я например заказала за 28, но авиа по 12 долларов, чтобы успеть
Молчавочка• 28 ноября 2013
я могу купить.комиссия 8 дол.если кому не к НГ то отправляю морем 6 дол/кг http://www.amazon.com/gp/product/B00CYFEXMK/ref=s9...
Молчавочка• 28 ноября 2013
ой не 8 дол а 8 % сорри
Мастер Пис• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а прошлый выкуп позавчера Вам отшипили? Мому посреднику отписались, что нет в наличии. Сегодня опять попытка
Я не Тролль• 28 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
да все отшипили, наверное были проблемы у вашего посредника с треугольной расцветкой?
Однозначная• 28 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
+1. Мой посредник тоже сказал что заказы ушли, а сегодня 14 отмен прислали. И все убежали на амазон.
Я не Тролль• 28 ноября 2013
я сегодня на амазоне купила 3 в полоску и на и-бей 2 в горох
Я не Тролль• 28 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
ттт у меня все ок

lmtmarina• 28 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
он у Вас в наличии или еще нет? если нет,успеет на нг?
Любительница• 28 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Девочки есть смысл ждать до завтра, нужен для мальчика не розовый.
sarfin• 28 ноября 2013
Ответ дляЗюзя
Девули киньте пож ссылку у кого можно заказать?я ведь еще успею?
я вам в личку написала
Анонимба• 28 ноября 2013
девочки подскажите...вот посмотрела с ним как то можно играть с помощью планшета...а где устанавливать приложение? где его взять?
Анонимба• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
какая разница. ферби он унисекс:)))
Мастер Пис• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
нет, розовый в белый грох
Анонимба• 28 ноября 2013
Автор ваша тема попадет в топ! спасибо что напомнили о такой цене:)))
автор Кружите меня,кружите • 28 ноября 2013
Я тоже долго думала,читала,и пришла к выводу надо брать.Игруха классная,думаю моему в 4,5 будет интересно.
Любительница• 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
какая разница. ферби он унисекс:)))
ну как бы розовый мальчику не очень хочется .
Любительница• 28 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а какую вы брали,у вас тоже сын?
Натали555• 28 ноября 2013
вот и я сегодня, для старшей дочки, за 29дол. заказала. а теперь сижу и думаю, меньшей тоже наверное захочется, или на 1г и 7 мес это еще рано?