Ms. Android• 09 июля 2020

Кухня нужен взгляд со стороны

Девочки посмотрите пожалуйста на мой проект, решили сделать полуостров как вам? Какие материалы фасадов посоветуете? Что лучше класть на пол - керамогранит? Кухня 15 кв.м
Настасья Пицун• 09 июля 2020
единственно что на острове варочную бы подвинула

ТрубоДурочка• 09 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
я бы даже и не думала убирать остров
Оставила бы однозначно Вот стол бы убрала А купила бы раскладной на случай гостей
Никогда бы не слушала тех у кого в кухне никогда не было острова НО которые кричат что он Плохой )))
у автора в сім*ї 4 людини, де всі сядуть за тим островом?
звичайно острів це красиво і зручно, але не на 15 кв метрах
Настасья Пицун• 09 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ой ли....
Повторю автор будет очень ’глупа’ если по совету вот таких откажется от острова
Настасья Пицун• 09 июля 2020
единственно что смущает это расстояние между островом и противоположной стороны Вот например вы открываете дверцу духовки напротив духовки Поместитесь ли вы там сидя Или со стороны нужно смотреть
Нашли в капусте• 09 июля 2020
Я бы еще духовку убрала в колонну, там где холодильник. Все таки удобнее пользоваться когда она повыше. И увидела что и там антресоль ’штакетничек’. Ну что вас так тянет на узенькие шкафчики? Это очень удешевляет внешний вид, а в изготовлении дороже, чем большие шкафчики.
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2020
Еще вариант поставить компактный круглый стол в углу, кухню буквоц Г, на выступе повесить телек (и можно пару полок открытых), мойку в угол, плита и варочная сбоку, ближе к входу.
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2020
Забыла фото прикрепить.
автор Ms. Android • 09 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Там 1,2 разве мало места? И до окна остаётся 2 м
Настасья Пицун• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Android
я же не знаю размеры Поэтому и спросила

автор Ms. Android • 09 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
В том-то и дело, что узкие шкафы делать не хочется, на проекте внизу узкие открытые полки, вверху нет ничего
автор Ms. Android • 09 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
я же не знаю размеры Поэтому и спросила
Поняла
Луковая• 09 июля 2020
Мне кажется, что духовку и микроволновку лучше убрать в модули, там где у Вас в проекте холодильник, в острове там будет очень неудобно снизу ими пользоваться, если там 1,2 м, а это минимальное расстояние для острова, будет сложно развернуться при открытой духовке, к примеру
Луковая• 09 июля 2020
И варочную поверхность желательно убрать от стены сантиметров на 50, как вариант просто сдвинуть к центру
автор Ms. Android • 09 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо