09 июля 2020

Дружба по знаку Зодиака

Кто Вы по знаку Зодиака и с какими знаками Зодиака у Вас хорошо складываются взаимоотношения. Интересует, не любые подруги у Вас какого знака Зодиака, а именно подруги, с которыми очень хорошо в общении и взаимоотношениях.
Левый Локоть 09 июля 2020
Близнецы, нет друзей вообще
ПоЗиТиВнАя 09 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Близнецы, нет друзей вообще
++++++++++
аналогично, не нуждаюсь в друзьях, есть приятельницы
...аяприкольная 09 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Близнецы, нет друзей вообще
Аналогично
Едимнаморе 09 июля 2020
Рак, хорошо общалась с двумя девочками раками, с девой и с рыбой. С близнецами очень туго шло общение, со школы помню, кто был близнецы, с тем не могла общаться.
Научительница 09 июля 2020
козерог - со всеми лажу кроме близнецов.
Томатико 09 июля 2020
Стрелец, друзе нет
Я_не_аноним_100% 09 июля 2020
Я дева хорошо лажу с тельцами, львами и весами. Близнецы -нет, рыбы-нет, стрельцы- нет, водолей - нет.
Дюагональ 09 июля 2020
Дева нет друзей близких. и мне они по факту не нужны. тк дружба это по правилам нашего общества - сплошной самообман и подхалимство.
Дюагональ 09 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я дева хорошо лажу с тельцами, львами и весами. Близнецы -нет, рыбы-нет, стрельцы- нет, водолей - нет.
тут про дружбу а не лад))
Я_не_аноним_100% 09 июля 2020
Ответ дляДюагональ
тут про дружбу а не лад))
А, ну дружу тогда с кольцами, львами и весами
Левый Локоть 09 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А, ну дружу тогда с кольцами, львами и весами
кольцами?)))
Научительница 09 июля 2020
Ответ дляДюагональ
тут про дружбу а не лад))
у автора написано ’с которыми очень хорошо в общении и взаимоотношениях’ так что ’ладить’ очень даже подходит
Елена Майборода 09 июля 2020
Лев. Львы, их всего у меня две с детства
Я_не_аноним_100% 09 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
кольцами?)))
Да кольцами, т9 знает обо мне больше чем я с тельцами
Ваша прЭлесть 09 июля 2020
Я рак ,были три лучшие подруги Овен и два тельца,с годами то ли они поменялись то ли я...не общаемся совсем ,но зато дружу с Водолеем в последнее время)), среди знакомых приятелей скорпионы, рыбы
Ваша прЭлесть 09 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Рак, хорошо общалась с двумя девочками раками, с девой и с рыбой. С близнецами очень туго шло общение, со школы помню, кто был близнецы, с тем не могла общаться.
А я других раков терпеть не могу ( сама рак)) ,мне они жутко противные))))
Дадосвидания 09 июля 2020
Я Лев, дружу с Близнецами, Весами, Водолеями. Тяжело с Девами и Скорпионами. Тельцы, Козероги и Рыбы - норм.
Бесстыдница 09 июля 2020
я козерог, 2 мои подруги-кумы водолеи, как и мой муж, и еще одна телец.
Дюймовочка 09 июля 2020
Я лев, две подруги, одна козерог, вторая дева. Самые мои родные и любимые, как одна семья, дружим больше 20лет
Отвечаю всем 09 июля 2020
Скорпион. Подруги - весы, овен, козерог, рыбы, стрелец, близнецы