Как считаете, хорошая улыбка или не очень, сделали бы виниры на моем месте?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2020
Хотите навсегда испортить здоровые зубы, тогда ставьте. Есть люди, которым нечего терять(зубы депульпированы, сломаны, ’залечены’), тут понятное дело. Но у вас... хорошие , белые зубы. Не ведитесь на рекламу.
Проня_Прокоповна• 09 июля 2020
отличная улыбка
виниры- вам фронт зубов подпилят - потом будете ставить импланты
если все же хочется то сначала к психологу
а то зубы
потом грудь
потом подтяжка
а жизнь никак не налаживается
а все просто - поработать с комплексами
а то зубы
потом грудь
потом подтяжка
а жизнь никак не налаживается
а все просто - поработать с комплексами
Доктор Хаос• 09 июля 2020
неправильный прикус бросается в глаза, а не качество зубов..зубы не выглядят плохими
Глубоководная селедка• 09 июля 2020
Сходите к стоматологу проконсультироваться,мне кажется можно исправить без виниров, сейчас такое делают наращивание, подруга делала убирала дырку между зубами, очень круто получилось
Печенюшка• 09 июля 2020
Все хорошо. Зачем портить здоровые зубы? Лет через 10-15 поднимется десна и придётся все переделывать или ходить с полосами. Малейшее повреждение - и надо заменять весь винир
Контрольница• 09 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
есть виниры под которые не пилят зубы
я тоже задумалась о винирах
немає таких, хоч мінімально, але емаль знімають.
і зубам хана потім
Контрольница• 09 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
на депульповані зуби вініри не ставлять. ну по крайній мірі раніше не ставили
НеКонец-Света• 09 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Чем меньше вмешптельств, тем лучше
Пс врач
Действительно, особенно при не правильном прикусе. Зубы завалены во внутрь.
Дальше стирание зубов, парадантоз или кариес, и далее из за неправильного прикуса не правильная нагрузка на челюсть и костную ткань.
ПС Не врач. Но путь ортодонтов и стоматологов пройден еще начиная с бабушки. Иногда лучше перебдеть.
пу_пугренчик• 09 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
У автора нет такой проблемы, лучше не трогать. Я могу не одну историю рассказать, в том числе , похожую на вашу, прикус неправ, аномалии врожденные, всю жизнь человеку что то там улучшали, в итоге- кроми боли и мучений, своих зубов давно нет, импланты как то не так сделали и тд и тп, десятки тысяч долларов ушло, типа лучшие клиники и врачи, а у нее боли , есть норм не может и челюсть полностью не смыкаетсч, нормально?? Ага, улучшили...
НеКонец-Света• 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вот обточка под виниры. Хотите?
там обточка по проблеме, а не именно под виниры всем. На место кривых и обточенных установят ровные.
Если вам картинка понравилась хоть бы почитали что это не под каждый случай именно такая обточка.
Королева красоты• 09 июля 2020
Зробіть просто реставрацію. Нахіба вам ті вініри? Немає куди гроші подівати?
Ответ дляНеКонец-Света
У меня вовнутрь??
миссДавеча• 09 июля 2020
Ответ дляКачиха
Забанят, советчицы кидают жалобы))
а зачем вы это делаете?
НеКонец-Света• 09 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
у нее завалены зубы. Пусть посмотрит прикусы.
Все что вы написали остальное в простыни на грани бреда.
Уже и мои зубы приплели)
Если вашим знакомым не повезло то не писали бы вообще. Пишите со своего опыта, так достовернее.
Уже и мои зубы приплели)
пу_пугренчик• 09 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Уже и мои зубы приплели)
Ваши зубы не трогала.
Вы сами писали, что не врач, так что не можете оценить что там у автора куда завалено.
Не повезло, к сожалению, многим моим знакомым, при том , что среда врачебная. Нет у нас хороших стоматологов, прям беда. Имхо
Печенюшка• 09 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Картинка с сайта стоматологии. Обточка именно под виниры. Есть разные варианты обточки, я знаю это. Где гарантия, что стоматолог сделает не так? Нет там такой проблемы, чтобы была необходимость уродовать свои зубы.