из желе я• 09 июля 2020

Подскажите как распечатать чек на терминале?

Оплатила за садик, нажала выдать чек, пишет возьмите чек, а его нет.
Ушла домой.
Как мне теперь распечатать его? Кроме как идти в банк
В садике требуют.
Приват банк
Та никада в жизни• 09 июля 2020
Хм, а расплачивались карточкой или наличка? Если карта, то в выписках по идее, если начлика, то думаю никак уже.

неДодекаэдр• 09 июля 2020
Вставить карту в терминал и зайти в историю платежей, там есть кнопка распечатать
Та никада в жизни• 09 июля 2020
В саду скажите, что оплатили, квитанции нет, так как терминал не выдал и все.
Манный комочек• 09 июля 2020
https://privatbank.dp.ua/ru/ru-publications/655-ka...
автор из желе я • 09 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Картой
Та никада в жизни• 09 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Картой
В Приват24 посмотрите, там же есть движение по карте. На крайняк сделать скрин оплаты и распечатать.
автор из желе я • 09 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Сказала, требуется чек

Та никада в жизни• 09 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Сказала, требуется чек
Ну так а если нет, то что делать. Главное Вы оплатили, все, а им просто для Районо для отчетности надо.