волосатое стекло• 09 июля 2020
Нужна помощь юристов или кто знает
Девчонки подскажите сделала запрос в реестре прав собственности на недвижимое имущество и увидела что у владельцев часть уменьшилась с 1/4 на 1/8 и есть такая фраза "Довірена власність" и стоит номер.
Что это значит, может кто-то подскажет?
Почитала что так берут кредит под залог части имущества.
Что это значит, может кто-то подскажет?
волосатое стекло
• 09 июля 2020
Ответ дляАмарилис
За договором про встановлення довірчої власності довірчий засновник (боржник за основним зобов’язанням або інша особа) передає майно довірчому власнику (кредитору) на праві довірчої власності для забезпечення зобов’язання боржника за кредитним договором, договором позики.
это я читала.
то есть выходит взяли кредит
волосатое стекло
• 09 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Скажате, у Вас ЭЦП требовали?
у меня есть ключ. хотя читала что уже должно быть без него
Некомильфо• 09 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
это я читала.
то есть выходит взяли кредит
Однозначно есть долги, а по кредиту или другое что-то, это знает только должник.
Некомильфо• 09 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
заходила с помощью ЭЦП
Наоборот, раньше брала по регистрации, сегодня попросил ЭЦП, ещё и мой не принял, пришлось сестры вводить. Вот что за нововведения ((
волосатое стекло
• 09 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
Не довирена, а довирча. Это действительно для кредитов.
спасибо