Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2020
Можно ли в одежде из секонда выглядеть стильно
В последнее время подсела на классические вещи. Очень круто смотрятся. И состав. А еще пол года назад фукала))
Результат:
вже голосів:
164 (77%)
Да
49 (23%)
Нет
Пингвинчик сизокрылый
• 09 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я ніколи не заходжу в такі магазини, думаєте даремно.
Это вопрос или предложение?
Пингвинчик сизокрылый
• 09 июля 2020
Ответ дляparele
Можно, конечно. Как и в бутиковых выглядеть никак.
Если хороший бутик сложно выглядеть плохо)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2020
Можно. Но надо уметь там выбирать достойные вещи. Мне всегда хлам попадается. Поэтому там не покупаю. Но есть знакомые, которые шикарно одеты именно из сэконда...
Пингвинчик сизокрылый
• 09 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это как работа. Там пол дня провести нужно..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Наверное) Меня не хватит на это действо)))
Русалка на ветвях• 09 июля 2020
Только если миксовать с новыми стильными вещами, актуальной обувью и сумками. Тотал лук из секонда будет просто кричать о своим происхождении.
Ласунка• 09 июля 2020
Нарядных вещей никогда там не видела, все фуфло на каждый день гонять по делам и по дому
Гомосноб• 09 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а смысл тогда? может лучше за полдня заработать на новую вещь? 500 грн - хватит на отличную актуальную и новую юбку/платье/боюки с инсайтов
Русалка на ветвях• 09 июля 2020
Ответ дляНе против
Нет. Сколько здесь показывали секонд, ни одной стильной не видела.
Я не показывала, но немного скучаю за секондом, могла найти классные вещи. Давно там не была уже, попадался последнее время только отстой, поэтому перечтала ходить.
Милашка-оторвашка• 09 июля 2020
Нет. Как ни крути, по человеку видно, из секонда или из бутика.
Да и что там такого хорошего? В Заре такие же цены в распродажу (бершка резервд и тп)
Зато новое стильное можно подобрать размер, коллекцию, цвет
Черпак_для_фантазий• 09 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
В Заре отвратительное качество. Даже во время распродаж жаль на такое тратиться. Мне больше Манго нравится.
Из сэконда у меня есть пара прикольных вещей, и не скажешь, что оттуда))
Пингвинчик сизокрылый
• 09 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да, обувь там звиздец
Пингвинчик сизокрылый
• 09 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Только я за пол дня куплю себе, ребенку, маме и свекрови столько вещей, сколько за новые мне пришлось бы работать минимум неделю
Пингвинчик сизокрылый
• 09 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
В Заре часто остаются не ходовые модели и фасоны, которые красиво будут смотреться только на девочказ моделях
Люблю Украину• 09 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
не видно . в заре и бершке хлам висит... в секонде даже лучше вещи ))
Черпак_для_фантазий• 09 июля 2020
я бы и сейчас пошла, но с этим карантином побаиваюсь по сэкондам ходить, и сейчас мне кажется, что ничего стоящего там точно нет.
ВундерКИНГ• 09 июля 2020
Ответ дляНе против
А я ни одной стильной и достойной из бутиков, ин.сайтов, массмаркета .Про качество и цены вообще промолчу.