Воленс-неволенс• 09 июля 2020
А что, ламинат это для нищебродов?
.
Корсет_на_шурупах• 09 июля 2020
Ответ дляУточка
Ну, Вам правильно сказали. В современном мире все кака, если только не свежеструганные и неокрашенные доски на пол.
Ламинат и в Африке ламинат, а доски на пол - это уже не ламинат
Люда Людоедова• 09 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
Линолеум - самое лучшее покрытие!
+1000000 за линолеум.
Ламинат я вообще не воспринимаю как покрытие. Обычное двп с пленкой. Паркет из натурального дерева очень капризный в эксплуатации. Моя дочь любит на офисном кресле кататься по комнате, поэтому мы выбрали себе коммерческий линолеум Таркетт.