Залатавая• 09 июля 2020
Муж говорит, что и под дулом пулемета перед яйцами не будет платить алименты.
Предстоит развод. И вот, когда вопрос встал про алименты, муж сходу в лоб сказал: «У меня зарплата 8 с половиной тысяч, я тебе не дойная корова, нашла с кого деньги трясти, приставь мне хоть пулемёт перед яйцами- я тебе не скину на карту и 50 гривен с моей зарплаты. Ищи себе богатого папика-иностранца и исчезни из моей жизни» - слова моего мужа.
Как заставить его платить алименты? Ни под какую не хочет и огрызается-то как...
Крутышка-Пышка• 09 июля 2020
так пусть не платит, государство его нагнет хорошо в Вашу пользу)))) в суд подавайте и все будет норм
Ду да ду да ду• 09 июля 2020
А зачем вы ему об этом сообщаете? Подала и забыла, даже если он не оф работает, пусть ему долг капает. Пошел он в ж.пу, пули на его яйца тратить, жлоб. Вы не пьяница, не наркоманка, ребенок не голодный, не голый, чего он боится денег дать?
Гравицапа• 09 июля 2020
Хотя у меня есть один знакомый, у которого жена требовала алименты на себя после развода. И детей у них не было)) Может и у автора такая же история, вот муж и взбунтовался))
Залатавая
• 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Примерно догадываюсь, почему.
Жадный и экономный, экономит на всём подряд: отдыхаем благодаря нему заграницей, дай Боже, в трёхзвездочных отелях, дети постоянно голодные, ибо «эээээ, мороженое дорого, рыба дорого, только одна бухана хлеба, в 30е вообще убивали за кашу». Дальше можно не объяснять?
Чумачечая_• 09 июля 2020
’Не будешь платить - сядешь. Только боюсь, что на зоне твои яйца будут интересны не с точки зрения пулемета, а гораздо более ’романтичной’. Ой, наверное не совсем яйца, но не суть!’ Ну, как-то так.
руки_Крюги• 09 июля 2020
Ппц,ну и уроды бывают...вы подали уже на развод?в исковом заявлении на алименты подали?не будет платить ,суду расскажет про дуло пулемёта.У меня подруге бывший алименты не платит,уже женился снова и ребёнка забацал,в какой-то момент на отдых заграницу собрался,а ему выезд закрыт из страны🤣🤣🤣она обращалась к судебным приставам.Не звонил он ей?не умолял?забери заяву,она сказала после того как долг выплатишь,на что он ей ответил ну и @ука.
Госпожа_тамагочи• 09 июля 2020
Попробуйте его раскрутить чтобы в Вайбер вам написал, заскриньте и выложите в соцсетях после развода если платить не будет. Пусть его новые бабы знают с кем имеют дело.
Мадам Подлинник• 09 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Примерно догадываюсь, почему.
А как вы с доходом мужа 8 тыс попадаете в трехзвездочные отели?
Госпожа_тамагочи• 09 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Отдайте ему ребенка.
Думаю это не гуманно, ребёнка жалко :(
Гу го гу го гу• 09 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Примерно догадываюсь, почему.
Дети?
Вы не видели за кого замуж вышли?
Таких кастрировать надо, а не рожать от них.
Ладно одного по групости, но второго же за чем?
Вы не видели за кого замуж вышли?
Залатавая
• 09 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Полтора годика не кушать и на всём экономить- и в какую нибудь 3@luпу типа Егыпта слетать можно. Или в Крым, на крайняк.
Залатавая
• 09 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Дети?
Вы не видели за кого замуж вышли?
Влюбленность, знаете ли, туманит сознание.
Второй родился через месяц.
Ду да ду да ду• 09 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Примерно догадываюсь, почему.
Ну еще бы ему быть не экономным, когда зарплата в 8 000. Я его не оправдываю, подавайте молча, пусть он дальше бегает со своими яйцами.
Дона Ко Ко• 09 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Серьезно? А Вы сами сколько зарабатываете?
Госпожа_тамагочи• 09 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Второй родился через месяц.
Всмысле через месяц?
Где тут 0?• 09 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Всмысле через месяц?
Тот же вопрос возник
Чушь какая то
Залатавая
• 09 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Не ваше дело.
Содержать и обеспечивать семью должен мужик