Творческий типаж• 10 июля 2020

Ходунки

Всем привет ! С какого возраста можно ходунки. Смотреть фирменные типо чико или разницы нет . У нас у первого ребёнка не было , тогда жили в маленькой квартире . Сейчас место позволяет хочу попробовать . У кумы с 6 м по 20 минут бегает . Я слышала что вредно . Но тоже по пол часа в день или когда нужно что то приготовить . Вообщем спасибо всем за отзывы
Угадайс• 12 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
кхм, а нормальные доводы будут?
Не будет. Главное почитать и сделать выводы не из реального опыта, а из прочитанного. У нас, к большому сожалению, многие врачи исключительно теоретики и очень далеки от практики.

Пожмаковна• 12 июля 2020
Ответ дляУгадайс
это да
Ресничный червь• 12 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Моя мама часто переходит дорогу в неположенных местах и на красный свет.
Так что вот вывод из опыта - нафиг те светофоры и переходы. Реальный опыт показывает, что вполне можно не соблюдать правила, написанные теоретиками.