Всех анонимов аноним• 10 июля 2020
О чем в жизни вы жалеете ?
Говорят, что нельзя ни о чем жалеть. Что если что-то произошло , то так было нужно.
Я например очень жалею, что курила. Я курила с 17 до 32 лет, т.е целых 15 лет. Много и не всегда хорошие сигареты. Потом , после нескольких попыток, смогла бросить. Уже 13 лет не курю, но до сих пор очень жалею о том . Считаю, что это очень порвало мое здоровье.
А у вас есть что-то, о чем Вы действительно жалеете ?
Результат:
вже голосів:
41 (43.16%)
Жалею о многом в своей жизни
30 (31.58%)
Жалею об одном
24 (25.26%)
Никогда ни о чём не жалею
Пьяная вишня• 10 июля 2020
Жалею,что не говорила родным и близким как я их люблю до того,как они умерли.
РокерША• 10 июля 2020
Так и не похудела. Сейчас предклимакс и это сделать ещё тяжелее. Да я уже и руки опустила.
Оцененная• 10 июля 2020
чем оно порвало? люди всю жизнь курят и бухают и скачут аки лошади
не было к чему придолбаться? к курению?
не жалею вообще ни о чём, люблю даже свои 70 кг, любовно нажратые на карантине
и вообще, какие к себе претензии могут быть
не было к чему придолбаться? к курению?
Поумничка• 10 июля 2020
Тоже курила лет 10. Сосуды и капилляры стали плохими. Короче, испортила себе здоровье. Жалею.
Творческий типаж• 10 июля 2020
Всю дорогу о чем-то жалела, мучилась, портила жизнь себе и близким!
Поумничка• 10 июля 2020
90x60x90• 10 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Фигня что от курения, если наследственность, хоть кури хоть не кури
ПАЦАНКА О• 10 июля 2020
Как только переступила его порог , внутренний голос сказал бежать от туда, а я вышла замуж .
Молодая дурная
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2020
Жалею, что всегда о чем то жалела, Нужно ценить то что имеешь и жить настоящим.
Мама Чели• 10 июля 2020
А я не курю и со здоровьем проблемы,так что не жалейте.Не самое страшно в жизни,тем более бросили
Бяки-козяки• 10 июля 2020
Что не купила долларов по 5 когда была возможность ))). А вообще я живу по принципу лучше жалеть о том что сделала чем жалеть о том что не сделала.
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Многие попадают в такую ситуацию.
К сожалению нас не всех научили и мы не все можем и умеем это говорить.
Неправдиша• 10 июля 2020
Жалею, что в школе была тихоней и не давала отпор обидчикам; о раннем замужестве; жалею о том, что проср*ла отличные возможности;
Там-тарарам• 10 июля 2020
Времени жалко, но с другой стороны я не была бы сейчас я, если бы не обжигалась так в молодости и не профукала столько годиков. Ценю каждый момент сейчас. Жалею, что поправилась и забивала на здоровье, оказалось, там очень не ладно. Жалею, что амбиций маловато - люди с мои раскладом живут получше.
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
не было к чему придолбаться? к курению?
Не порвало , а подорвало ( тел.исправил ) здоровье , которое и так было не очень...
палка-копалка• 10 июля 2020
Курила 5 лет, забеременела и бросила ,не жалею вообще.
Жалею о других событиях из своей жизни, о разных...
Барбитта• 10 июля 2020
Ответ дляРокерША
Здоровья Вам
и счастья
люди «в теле» по моему опыту, очень веселые и отзывчивые
и счастья
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ для90x60x90
Любую наследственность можно или испоганить или улучшить качеством жизни.
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Моя свекровь курит с подросткового возраста. Родила 3х детей и в беременности не бросала. Во как!
Сейчас ей 65, скачет и не ноет.
Думаю, не в курении дело, или если дело, то незначительное.
Сейчас ей 65, скачет и не ноет.
Дама_из_рекламы• 10 июля 2020
что б так конкретно, то ни о чем не жалею
а если так, просто типа поохать и вздохнуть, то жалею что не взяла себя в руки раньше, сразу после рождения ребенка и 5 лет прибывала в каком-то анабиозе. как-то прям аж жаль эти 5 лет
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
никаким образом ваше курение вам ничего не подорвало
подрывает ваша мнительность и самобичевание направленное на себя
любить и ценить себя нужно такой какая есть и не жалеть ни о чем, что было то прошло, что есть то есть, а будущее неизвестно
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Молодая дурная
Мы не всегда слышим свой внутренний голос , даже будучи уже взрослыми..
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Главное, что поняли это!
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ дляКумушка
Что не пошла в художественную школу, хотя был большой потенциал.
А может это ещё не поздно сделать?
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потеряла мужчину изза своей тупости, 15 лет прошло, а я жалею.
Ну может просто не судьба ?
Скорая помощь• 10 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Не курила и не пила, откуда воспаление сосудов - васкулит?((
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Много. Это тяжёлая ноша. Думаю, стоит задуматься как избавиться от таких мыслей.