гражданинГрубиян• 10 июля 2020
Какой бы выбрали подарок?
Доброе утро,скоро у меня День рождения,муж думает что подарить,я хотела изначально серьги,смотрела на Tous,или что-то другое из белого золота,а теперь думаю может лучше купить пару платьев и белье хорошое)Сейчас сижу дома,не работаю
Результат:
вже голосів:
66 (55%)
Вещи обновить
54 (45%)
Украшения
гражданинГрубиян
• 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На какую сумму подарок?
До 10000грн
гражданинГрубиян
• 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На какую сумму подарок?
Но я сильно не хочу чтобы он тратился,и так все финансы на нем
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я бы все-же украшения выбрала, кольцо например
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ну девушка, кто ж вместо вас вьіберет?!
Я, например, равнодушно отношусь к подаркам материального характера. Мне поездку подавай, концерт, отрьів в пабе. Емоции, короче говоря. А вьі сережки, платья... Бертите все и побольше. Из вашего асортимента все неинтересно.
ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну девушка, кто ж вместо вас вьіберет?!
А поездки, концерты бесплатные?
ZaRaZa• 10 июля 2020
Украшения. Подарок должен быть памятным, а вещи сносятся и выбросятся, тем более носить вам их некуда особо) да и одежду не считаю подарком
гражданинГрубиян
• 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кольца не ношу вообще,все мои лежат,,мы даже обручальные не носим))
гражданинГрубиян
• 10 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
А поездки, концерты бесплатные?
Поездка будет море)))правда в этом году Украина
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
А поездки, концерты бесплатные?
Нет, конечно. Значительно дороже платьев. За все нужно платить. Но емоции руками не потрогаешь, ето в памяти и сердце. Потому и люблю.
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мьі стараемся на ДР уехать, дополнить праздник
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Купите себе часы.Ну и белье обновителя раз вспомнили значит действительно нужно. Украшения это на любителя,мало кто сейчас носит и потом продать тоже дёшево.
гражданинГрубиян
• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня 4 Часов))))
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня 4 Часов))))
Ну тогда обновите гардероб и не имеет значение сидите вы дома или работаете,муж дает деньги-тратьте на себя,эти вложения нужны,мужчины все видят.
ЗавЛабСнаб• 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Мне на ДР муж подарил 2 тыс на обновление гардероба, я очень довольна
Хорошая сумма.
Можно и гардероб обновить, и украшения
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик

ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Так это тоже подарок материального характера))
ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Аналогично
Подскажите плиз• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня 4 Часов))))
Тогда - белье и платья.
Поутру надев часы, не забудьте про трусы))))
Матрёна• 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А что смешного? Или вы подумали , что гривен?
А даже если гривен, то что?
гражданинГрубиян
• 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо
гражданинГрубиян
• 10 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Как это не куда?)))а рестораны,встречи с подружками?
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Назовите как хотите. Все имеет свою цену. Или вьі хотите сказать, что интереснее деньги вкладьівать в серьги, потому что их можно в руки взять и внучке передать?
ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, я ничего не хочу сказать. Вы напиписали, что равнодушны к материальным подаркам. Вот я и решила уточнить. Может, вы рады походу на пляж, в парк и концертам на крещатике.... т.к. билеты на концерт- материальное, отели-материальное.
Каждому свое. Кто-то и от сережек эмоции получает.