гражданинГрубиян• 10 июля 2020

Какой бы выбрали подарок?

Доброе утро,скоро у меня День рождения,муж думает что подарить,я хотела изначально серьги,смотрела на Tous,или что-то другое из белого золота,а теперь думаю может лучше купить пару платьев и белье хорошое)Сейчас сижу дома,не работаю
Результат:
вже голосів: 120
66 (55%) Вещи обновить
54 (45%) Украшения
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
На какую сумму подарок?
Смурфик• 10 июля 2020
Мне на ДР муж подарил 2 тыс на обновление гардероба, я очень довольна
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На какую сумму подарок?
До 10000грн
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На какую сумму подарок?
Но я сильно не хочу чтобы он тратился,и так все финансы на нем
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я бы все-же украшения выбрала, кольцо например
Копуша• 10 июля 2020
Обновить гардероб- это просто обновить гардероб. А подарок тут не при чем.
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ну девушка, кто ж вместо вас вьіберет?!
Я, например, равнодушно отношусь к подаркам материального характера. Мне поездку подавай, концерт, отрьів в пабе. Емоции, короче говоря. А вьі сережки, платья... Бертите все и побольше. Из вашего асортимента все неинтересно.
ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну девушка, кто ж вместо вас вьіберет?!
А поездки, концерты бесплатные?
ZaRaZa• 10 июля 2020
Украшения. Подарок должен быть памятным, а вещи сносятся и выбросятся, тем более носить вам их некуда особо) да и одежду не считаю подарком
zhe-maria• 10 июля 2020
Плаття то тряпки. Сьогодні модні, а за рік - два вже не модні. А прикраси з дорогоцінних металів завжди модні і в ціні.
Ще й в спадок комусь передасте
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кольца не ношу вообще,все мои лежат,,мы даже обручальные не носим))
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
А поездки, концерты бесплатные?
Поездка будет море)))правда в этом году Украина
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
А поездки, концерты бесплатные?
Нет, конечно. Значительно дороже платьев. За все нужно платить. Но емоции руками не потрогаешь, ето в памяти и сердце. Потому и люблю.
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мьі стараемся на ДР уехать, дополнить праздник
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Купите себе часы.Ну и белье обновителя раз вспомнили значит действительно нужно. Украшения это на любителя,мало кто сейчас носит и потом продать тоже дёшево.
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня 4 Часов))))
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня 4 Часов))))
Ну тогда обновите гардероб и не имеет значение сидите вы дома или работаете,муж дает деньги-тратьте на себя,эти вложения нужны,мужчины все видят.
Матрёна• 10 июля 2020
На какое белье смотрите?
ЗавЛабСнаб• 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Хорошая сумма.
Можно и гардероб обновить, и украшения
КоКоКоКоКоКо...• 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Так это тоже подарок материального характера))
Смурфик• 10 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А что смешного? Или вы подумали , что гривен?
ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Аналогично
Подскажите плиз• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня 4 Часов))))
Тогда - белье и платья.
Поутру надев часы, не забудьте про трусы))))
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляМатрёна
На какое белье смотрите?
Думаю интимисимо
Матрёна• 10 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А даже если гривен, то что?
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Как это не куда?)))а рестораны,встречи с подружками?
ИзЮмрудная• 10 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Назовите как хотите. Все имеет свою цену. Или вьі хотите сказать, что интереснее деньги вкладьівать в серьги, потому что их можно в руки взять и внучке передать?
ЖонДуан• 10 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, я ничего не хочу сказать. Вы напиписали, что равнодушны к материальным подаркам. Вот я и решила уточнить. Может, вы рады походу на пляж, в парк и концертам на крещатике.... т.к. билеты на концерт- материальное, отели-материальное.
Каждому свое. Кто-то и от сережек эмоции получает.