10 июля 2020

Какой бы выбрали подарок?

Доброе утро,скоро у меня День рождения,муж думает что подарить,я хотела изначально серьги,смотрела на Tous,или что-то другое из белого золота,а теперь думаю может лучше купить пару платьев и белье хорошое)Сейчас сижу дома,не работаю
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 120
66 (55%) Вещи обновить
54 (45%) Украшения
Повелительница лампочек 10 июля 2020
То, что принесёт больше радости . Все просто )
автор гражданинГрубиян 10 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
То, что принесёт больше радости . Все просто )
Да радость приносит и то и другое))просто хочу определитсяи купить действительно нужные вещи)