руки_Крюги• 10 июля 2020

Витацентр Запорожье, невропатолог...Посоветуйте

Хотелось бы отзывы о хорошем невропатологе, в частности про эту клинику.Я приезжая, обратилась с проблемой к зав.отделению Мануйлову. Первичный прием 360 грн.-назначил анализы какие сдать. Сдала анализы, с результатами опять зайти к нему в кабинет -300 грн. Назначил 2 вида таблеток, которые особо не помогают и еще 1 анализ. Затягивает ложиться в стационар к нему, мол капельницы я вам не назначу чтобы капаться в своем городе, только под моим присмотром. На следующей неделе явка к нему с анализом и результатом от приема таблеток. Я так понимаю опять 300 грн. Стоит ли продолжать к нему идти, может кто-то из местных запорожских девочек посоветует другого врача или отзывы про этого?
Сегодня на диете• 10 июля 2020
Сама в поисках. Думала о Вита центр или Оксфорд Медикал. Но отзывов нет, а судя по вашему посту - следует искать ещё..((( я наблюдаюсь и лечусь в 6 больнице на сталеваров, не довольна. Может, в областной кого-то поискать?(((

Марина-a72d• 13 июля 2020
Удалено администрацией...
автор руки_Крюги • 13 июля 2020
Ответ дляМарина-a72d
Удалено администрацией...
Ни одного объявления, профиль однодневка)) Похоже витацентр следит за отзывами в интернете )))))))))))))
Вилами по воде• 16 июля 2020
Витацентр в зп советовать как-то не хочется, испортились ребята