Меня не звали• 10 июля 2020

Мужчины-рыбы, какие они?

Девочки, что вы можете сказать о мужчинах по знаку зодиака рыбы? Какие они?
Нравится один мужчина, очень хороший, приятный, но такой он недостижимый, уклончивые ответы, будто витает в облаках, очень обидчивый. Как с ним себя вести? Я уже вся извелась прям(
Доктор Варвар• 10 июля 2020
Муж и брат у меня рыбы,совершенно разные.

Помидорина• 10 июля 2020
Мой опыт, мразота понтовитая, показушник и быдло
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2020
У меня совсем не такой. Вообще не обидчивый, спокойный, не жадный. Единственный минус, что организатор, в основном, я
Точный сантиметр• 10 июля 2020
Самые лучшие! Очень надёжные, прям нереально. Спортивные, красивые, умные, не пьющие и не курящие, интересные, с чю. Это мой муж такой.
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2020
Так и есть, никакие, ни рыба ни мясо. Милые пока дело не касается решения каких-то проблем, вопросов. Всю ответственность перекладывают на женщину.
Откушу что там торчит• 10 июля 2020
Пассивный, стратег, не романтик, и в добавок жадный, но очень ответственный, это одно положительное качество
Точный сантиметр• 10 июля 2020
А брат у меня тоже рыба. Работает в нефтегазе и очень недурно зарабатывает, ко всему прочему.
Залетная Я тут• 10 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поддержу )
А вообще все двойственные знаки зодиака (близнецы, весы) могут проявляться по разному
Братья Капли• 10 июля 2020
Никакие. Лучше не связываться

СережкинаЯ• 10 июля 2020
И бывший муж и теперешний -рыбы. Просто две противоположности. Первый был очень активный, много друзей, очень харизматичный, со всеми мог найти контакт, собственно и добился высоких должностей. При этом постоянно врал.
Второй полная противоположность- домосед, спокойный, тяжелый на подъем, и очееень обидчивый
СережкинаЯ• 10 июля 2020
Прикольно, да, Сережкина))да, и второй жлоб еще тот
Аль_де_Барановна• 10 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моего брата описали. За 40 лет не вспомню, чтобы он кричал на кого-то.
спокойный, как удав. Но пассивный жесть, всю жизнь его жена пинает, а так пролежал бы на диване.
Тетя из министерства• 10 июля 2020
Ни рыба, ни мясо... мямля... любит пыль в глаза пускать
Стеклянная мышь• 10 июля 2020
В поиске посмотрите, тут рыб уже и вдоль и поперек обсудили
ВыФсеВрете• 10 июля 2020
Стрёмные, корыстные.
Чебурастик• 10 июля 2020
Бухарики, не борятся с проблемами, а заливают их. Многие еще и наркоманы.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Он не то, чтоб пассивный... на диване редко лежит. Но, например, спрашиваю, куда поедем на отдых, отвечает ’Куда хочешь’. И так во всем. Конечно, бывает, чтоб он предложил поехать куда-то, но это редко.
Даже квартиру выбираем и когда я с ним обсуждала где смотреть- ответ, что ему все равно, там, где я хочу.
Чебурастик• 10 июля 2020
Вообще сам знак не отражает полную картину характера.
Нужно смотреть положение Луны в гороскопе, энергию Марса у мужчин.
Чебурастик• 10 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
++++
Решай сама, лишь бы его не трогали.

Играю у края• 10 июля 2020
Витает в облаках, обманывает, но больше это у него, как так и надо, не специально, нытик, но при этом романтичный и нежный.
Правда это у меня сын такой.
Баба на горошине• 10 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а мой Лев по-королевски так: *Куда ты хочешь, дорогая, туда и поедем*
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
автор Меня не звали • 10 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня такой бывший, близнец. Во всем пинать надо, никогда никакрй инициативы
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Он всегда со всем согласен, но инициативы почти нет....
Очень редко. Может, раза 3 за год
Баба на горошине• 10 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Очень редко. Может, раза 3 за год
Зато представьте, если бы они сами всё выбирали и сами принимали все решения Мать его уже так, я за всех подумаю
Но с другой стороны. Отдыхи предлагают Квартиры, в квартиры и т.д. до бесконечности Это тоже активность. Глобальная. *А ты, дорогая, выбери (..и не ешь мозг)*