Ангел-предохранитель• 10 июля 2020

Я вот одного понять не могу, как можно советовать вкладывать в недостроенный дом

Если это первая квартира, на которую собирал 4-7 лет?
Вы видите сколько есть недостроенных домов?
С нуля собирать потом? Люди перед вложением смотрели на репутацию застройщика, но видите как бывает.
Я понимаю если это вторая и далее квартира, тогда можно и в котлован.
Но первая, и долгожданная...
Согласны что первая это только готовый дом?
Результат:
вже голосів: 120
64 (53.33%) Согласна
46 (38.33%) Нет, вложились в котлован
10 (8.33%) Другое
Ухахайкина• 10 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Друзья собрались брать 2 ку в Укрбуде. Тогда ничего не предвещало беды. Дом между Дарницей и Левоборежкой,понад дорогой. Я отговорила как то интуитивно. Вложились у Ковальской,тут бах у нее суды. Думаю нафига я лезла со своими советами. Потом сдулся укрбуд. Сто раз спасибо,что отговорила.
А что у Ковальской за проблемы?

Глас_Народа• 10 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Как там инфраструктура у вас?
Пока никак. Пешком ходим в Ашан на Петовку или в Караван,машины нет. Оттуда на такси. Пару раз ездили своим ходом на Троещину за овощами на неделю,назад на такси. Школа 8 не берут дочь в 7 класс,мест нет,идите куда хотите. Бомжары на блошинке бесят. Старшая на работу пешком ходит 30 минут, это радует. То по 1,5 часа добиралась на Воскресенку.
Глас_Народа• 10 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
А что у Ковальской за проблемы?
Уже все нормально.
Праздничный сервиз• 10 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вложились в котлован КГС, все отлично
так же
Ухахайкина• 10 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо, надеюсь со временем что-то поменяется
Глас_Народа• 10 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Через годик будет все нормально,но пока так. Свои стены перекрывают это неудобство.
Ухахайкина• 10 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Да это точно

Лорка-хлорка• 10 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Нас чудом пронесло от Аркады. А так цена подходила,квартиы с ремонтом. Меня даба задавила переуступку платить,как муж говорит это не жаба,а чуйка.
А нас от укрбуда. Решающим фактором стало то, что менеджер начала хамить, когда спросили, где в договоре штрафные санкции, если дом во время не сдадут.
Удивились и ушли к другому застойщитку, купили почти за те же деньги в сданном доме.
Зоркая Зорро• 10 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ой, это ДБК строит? У меня муж работает с этим застройщиком.
Дома панельки ужасного качества, придомовой территории нормальной нет, инфраструктуры нет.
И ремонт базовый жлобский до невозможности(
Зато надежный застройщик, и дешево
Глас_Народа• 10 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Зато надежный застройщик, и дешево
Вам с бабушкиной хрущевки виднее конечно.
Зоркая Зорро• 10 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ой-йой! Не надо так завидовать
Я_на_кожухе• 12 июля 2020
Тьфу, нажала согласна, хотя 2 квартиры с котлована))
И первая, и вторая в жизни..)