Плюшевая дыба• 10 июля 2020
Что лучше? Роял Канин, Оптимил или Пурина про план?
Выступаю Я.• 10 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Брит
Кто вам такое сказал? Корм относительно недавно Зашёл на рынок и все магазины его активно рекламировали, в итоге сейчас, каждый второй ветеринар скажет, что корм паршивый, на нем животные болеют
Кидстаффовка• 10 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ветеринар сказал.
Роял испортился. Хотя у них в клинике только он и стоит в продаже . Переходите на Брит.
Оснований не доверять ему у меня нет
Разгуляшка• 10 июля 2020
Рояль жирный корм,ветеринар его не советовал,когда-то он был хороший ,потом испортился.Проплан получше будет
Муроводчица• 10 июля 2020
У нас проплан , брит не хочет есть . Хотя когда взяла с приюта то и овсянку ела 🙈
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2020
Роял самый подделываемых корм. Ушли с него. Собака перестал, время от времени, рвать желчью
karinaanik• 10 июля 2020
Смотрите по составу, роял-плохой корм, там огромное количество углеводов (кукуруза в разных видах, рис, пшеница) и малого белкового составляющего (мяса)
Жена сына• 10 июля 2020
А про оптимил никто и не написал)
Про роял не знаю.Точно скажу,что про план лучше оптимила.Это о сухих.
Плюшевая дыба
• 11 июля 2020
Всем спасибо.Кормлю Роялом, но когда забирала котика с приюта,мне сказали что лечили желудок. не знаю каким кормить,хочется качественный. знакомая посоветовала роял
Natysja111• 12 июля 2020
Пару лет кормила роялом, последний раз купила, и кошка все вырыгивает, Несколько дней не даем сухой корм, все отлично. Пока кормим консервами.
Кулек корма теперь на выброс. ( Ну или дворовым котам .
Ищу альтернативу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2020
Два года кормила стерилизованную кошку роялом. В ветмагазине посоветовали Monge. Он итальянский. А Роял, говорят, испортился, в Польше делают. Сейчас месяц поели, разницы не почувствовала.