Секретница• 28 ноября 2013

Какой сделать соус к печеной картошке в кожуре?

Что бы полить горяченькую и ням, ням)))
Карусель-весель• 28 ноября 2013
Постою послушаю...

Кидстаффовна• 28 ноября 2013
я бы чесночный сделала или сливочно сырный какой нибудь...
elenkastyle• 28 ноября 2013
1.районе и сметана по 2 ст.л., чеснок,зелень,соль-перец. 2.сливочный сыр плюсмелко отрезанные грибы вареные....вот так
Калёва Замалёва• 28 ноября 2013
кетчуп+сметана, горчица+майонез, майонез (сметана)+ зелень+чеснок...
Izida.net• 28 ноября 2013
Сметана, укроп, чеснок. Или сметана (йогурт)чеснок, свежий огурец,лимонный сок и соль
elenkastyle• 28 ноября 2013
Прочитала сама что написала и в шоке....надо отключать т9:-)
Бабайко• 28 ноября 2013
Лучше маслица с чесночком и в прикусь селедочки ничего нет ))

mena• 28 ноября 2013
Ответ дляБабайко

или хамса
viksa25• 28 ноября 2013
В пост мои домочадцы любят подсолнечное масло с (луком-порезать и примять рукой чтобы мокрый стал и посолить). А ещё иногда добавляю зелень мелко порезанную.
marusenka• 28 ноября 2013
Ответ дляelenkastyle
И все же, что такое РАЙОНЕ? ))
marusenka• 28 ноября 2013
Ответ дляБабайко
уважаю! ну и как теперь не зайти по дороге домой в магазин за селедкой???
elenkastyle• 28 ноября 2013
Ответ дляmarusenka
И все же, что такое РАЙОНЕ? ))
Майонез :-)
olya-dudnik• 23 декабря 2013
испанский соус к картофелю ( горчица, майонез, чеснок, оливковое масло,лимонный сок)