гражданинГрубиян• 10 июля 2020

Мамы мальчиков, больная тема

Уже перечитала много информации, однозначных выводов нет. Не открывается головка полового члена, ребенку 5,5 лет. Врач назначил diprolene (betamethason) , я правильно понимаю ,что это стероидный препарат? Кто как решил такую проблему?
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
как раз в этом, это в 90 е был не нужен, а сейчас без него сложно, все госструктуры закрыты, большие предприятия тоже, всякие товки и фопы..ну это хорошей работой сложно назвать
чоловік з 85 р., завжди на хороших офіційних роботах у великих компаніях, на держ. підприємстві теж працював

Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
и имеет такой билет?
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
и имеет такой билет?
ніякого не має, востаннє був у воєнкоматі ще під час навчання
Губы_зубы• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
да прям все?никогда не поверю
У вас нет? Все мои друзья и родные, не только мужчины старше 80 г.р. с во, что необычного, вот родители многих и мои в том числе, рабочие специальности после техникума или училища.
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
а вот и врете , ну или он давно на одном месте сидит, так как с 2014 года НИКУДА нельзя оформиться без военника, хоть какого нибудь
Губы_зубы• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
значит он имеет “белый билет”, такое конечно, на хорошую работу с ним не попасть
Муж директором 6 лет работает, до этого несколько лет замдиректора) плохо ваш дядя объяснил что к чему) военный билет есть, не служил, писарь то ли деловод записано)
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
в 2016 міняв роботу, ніхто про воєнкомат не питав
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
видимо у вас узкий круг общения, в моем окружении наверное около 1000 человек, есть разные, а вот родители как раз с во
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
что обьяснил?про военный учет я знаю по опыту работы, если не служил то так и пишут, а тут видимо купили

Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
и да, думаете от слова директор все прям млеют?этих директоров товок сейчас немеряно
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
значит какая то полуоф контора, сейчас штрафы ого-го, если нет военника у работников
Губы_зубы• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я говорила о своем круге общения, если постараться и вас переплюну, жила в нескольких крупных городах и даже не в Украине, довольно общительна и легко завожу контакты, но ´каждую собаку´ за окружение свое не считаю)
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
офіційна крупна торговельна компанія, ви живете десь в паралельній реальності
Губы_зубы• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Получал при мне, если с математикой плохо, уже жили вместе, пошел и получил, вся история) Ни копейки не потратив.
Что за мания поймать на вранье, там где его нет.
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
ну у меня с мужем и брата тоже есть во, но это не круг общения, если у вас не вечный карантин и вы не домосед
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
как раз нет, я работаю с кадрами, а месте вашего мужа зашла бы в кабинет пфу и проверила оформление, так как видимо его обманули)
Губы_зубы• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, вас же задело)
Идите спать, дальше игнор, фиг победишь, оставайтесь в своем выдуманном мире, с надуманными правилами.
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
и ему записали, что он служил?вы сами абсурдность своей писанины понимаете?
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
не обманули, він займає офіційну керівну посаду. Я вірю, що в якихось маленьких конторках таким переймаються, а великі компанії шукають спеціалістів, а не тих, хто в армії служив

Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Да, вас же задело)
меня?вы странная?мне и даром такая “должность ” не нужна
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
угу, верю, и за каждого готовы платить 96000 штрафа
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
не виплатили ще ні за кого, нема ні на роботі, ні серед друзів людей, які б служили, всі на хороших посадах
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
я вас про службу или военный билет нормальный спрашивала?если есть ВО с военной кафедрой, то вопросов нет, вы вообще не понимаете, что такое белый билет?
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
нема воєнної кафедри, люди просто забили або відмазалися, щоб їх не чіпали
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
так вот кто отмазался, тот имеет норм военный билет, а кто забил....ну он забил на себя, так как сейчас даже дворником без военника не оформиться....можете писать что угодно, но я курирую кадровый учет и мой отдел сдает в военкомат отчеты о призывниках, не имеет права никто брать на работу без военника, только делаешь уведомление в налоговую, то макс через 3-5 дней приходит запрос из райвоенкомата на копию военного билета данного сотрудника.....поэиому только не оф работа и никак иначе
Мальчижка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Повертаєтеся в реальність , 80-ті давно закінчилися
Госпожа Белладонна• 12 июля 2020
Ответ дляМальчижка
вы странная?с началом войны вы даже перерегистрироваться не сможете без военника, вы домохозяйка?
Мальчижка• 13 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Перереєструватися не можна , тому ми цього не робили, а от з роботою проблем нема
Пошаманю• 13 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
а в каком возрасте это было у вашего?
моему 6, воспаление было этим летом, мы живем на даче, связываю с этим, все-таки гигиену сложнее поддерживать в таких условиях.
По его возрасту еще головка может не открываться, но меня действительно смущает, что с одной стороны открывается больше, чем с другой.
Еще у нас в области я не знаю адекватных хирургов... тоже проблема.
В 5,5 лет.
Приучите его следить за этим самостоятельно, это очень важно.
Это не операция полноценная и не обрезание, просто разъединяются ткани под местным наркозом. Зачем ждать воспаления?