гражданинГрубиян• 10 июля 2020

Мамы мальчиков, больная тема

Уже перечитала много информации, однозначных выводов нет. Не открывается головка полового члена, ребенку 5,5 лет. Врач назначил diprolene (betamethason) , я правильно понимаю ,что это стероидный препарат? Кто как решил такую проблему?
Уси-пуськи• 10 июля 2020
Почти 7, никак не решаю

Кинг-Конгша• 10 июля 2020
5.6 малому,там все абсолютно спокійно,щоденно дущ,чого туди лізти ?
Патриотка• 10 июля 2020
Моему 8, ничего не решаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2020
12 лет
И не заглядыаала,не знаю,как это,открыв или не открыв
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я тоже была такого же мнения. Но вот , выписали мазь, после душа нужно растягивать(
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
12 лет
Это не моя инициатива была, врач осмотр проводил
Кинг-Конгша• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А чого ви пішли до лікаря,дитину щось турбувало ?
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
так надо раньше открывать было когда в ванной
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это педиатр осмотр делал

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
я б как осмотрела,что руки б.поодбивала,если б.полез к моему ребенку
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Когда раньше? В год?
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Когда раньше? В год?
да примерно так .. и дальше все время при купании ребенка
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Были боли в области живота, поэтому был осмотр такого плана
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
вы врач?
Кинг-Конгша• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это педиатр осмотр делал
Я б точно нічим не мазала,часом коли мию малого акуратно відсовую,але без фанатизму і не часто
Тим більше стероїдами
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Тим більше стероїдами
Там в инструкции - нельзя наносить на слизистые. Вот сижу и думаю.
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
вы врач?
не я мама мальчика в один день у нас там опухло. повезли в хирургу.. он сказал сначало в ромашке пока пройдет воспаление.а потом если не хотите резать то открывать постепенно при купании ..так наш папа и делал ..
Я не на долго• 10 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
12 лет
Как так?
Я не на долго• 10 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы лучше врача всё знаете?

ГЛЮкоза• 10 июля 2020
Я бы ничего не делала, если бы ребенка там ничего не беспокоило. У моего раза 4 был баланопостит, ездили по скорой в больницу, потом парили в ромашке и мазали мазями. В итоге всё-таки решили открыть головку, ему было года 4, чтобы ребенок не мучился. Открывали тоже в больнице. Я очень переживала, но все прошло нормально.
Намакушка• 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы из концлагеря? Кто такие кощунства вам в голову вбил
Еще и тут советуете
Кинг-Конгша• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
О,блін (
Може варто порадитись ще з лікарем якимось ?
ГЛЮкоза• 10 июля 2020
Я бы на вашем месте к урологу хирургу сходила. Только к торговому.
Кыся-брыся• 10 июля 2020
тоже не выводится полностью, один край лучше, второй хуже. Уже и воспалялось там, что-то белое выходило, с тех пор между кожицей и головкой как свищ остался...фиг знает. Муж говорит, не трогать. Ребенка ттт ничего не беспокоит. Шесть лет.
Вилами по воде• 10 июля 2020
Вам бы к хирургу
Я не на долго• 10 июля 2020
Может к другому врачу ещё сходить на консультацию?
Настасья Пицун• 10 июля 2020
Почти 6 лет,хирург сказал не лазить туда
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Еще и тут советуете
ну не рвать)) а когда распаривается постепенно открывать..но если вам не подходит пойдете к хирургу по другому никак ... и да сначала ребенку не приятно. но уже нормально и нам не надо к хирургу
автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Вам бы к хирургу
Ну , у хирургов свои методы. Только резать умеют (
фрау Гитта• 10 июля 2020
Только открылась . Почти 8 лет. До этого пробовала аккуратно натягивать, но после таких попыток был баланопостит. Все само открылось, не трогайте