11 июля 2020

У мужа ПМС

Девочки, ну не могу уже. В целом нормальный человек, работящий. Но пару дней в месяц в такого противного превращается. С самого утра я уже вижу по его физиономии, что у него ПМС. Ходит надутое, бурчит, придирается к мелочам. И вот сегодня у него ПМС. Как не прибить его?
Зоя Жорівна 11 июля 2020
Тут уже семьи не будет
Папобус 11 июля 2020
😂😂😂 Не давно и я писала про этот пмс)
Я вам скажу одно: пройдет
Будете вы ругаться или нет, но это надо перетерпеть.
Ашотакоя 11 июля 2020
ПМС - предменструальный синдром. У него что, менструации есть?
Бабка в тапках 11 июля 2020
Тоже слышала,что у мужчин есть гормональные всплески, и климакс,проявляется больше в поведении
автор Ксерокопия ночи 11 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
ПМС - предменструальный синдром. У него что, менструации есть?
Уже подозреваю, что есть)
Ашотакоя 11 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Уже подозреваю, что есть)
Кровянистые выделения раз в месяц имеются?
Удачная 11 июля 2020
Вспоминайте себя при ПМС, пусть бурчит , дайте ему, шоколадку, пивасик, секс.Нудное подчкркнуть
НетЕщеНаверное 11 июля 2020
Дайте ему пожрать вкусняшек вволю
Удачная 11 июля 2020
Нужное подчеркнуть
Бабка в тапках 11 июля 2020
Ответ дляУдачная
Вспоминайте себя при ПМС, пусть бурчит , дайте ему, шоколадку, пивасик, секс.Нудное подчкркнуть
мой так себя ведёт,когда подчеркнуть нужно секс
Горизонтальный самовар 11 июля 2020
Сколько лет вам и мужу?
Во время климакса м и ж как бы меняются поведением: ж становятся суровыми, как железные генералы, а м истеричными, как тетки в очереди Из-за гормонов, вернее, их недовыработки.
Смешнюча 11 июля 2020
Разговаривать ртом не пробовали? И анализировать с ним его поведение и причины?
Папобус 11 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
ПМС - предменструальный синдром. У него что, менструации есть?
Моральный пмс
Карамелька 11 июля 2020
В мого також бувають ПМС. При чому перед моїми КД
В мене ПМС немає, а в нього бувають )))
Ашотакоя 11 июля 2020
Ответ дляПапобус
Моральный пмс
Ну это уже проблема с головой, а не пмс.
Автор, он он контуженный?
Поумничка 11 июля 2020
Ответ дляКарамелька
В мого також бувають ПМС. При чому перед моїми КД
В мене ПМС немає, а в нього бувають )))
Аналогично.
ИзЮмрудная 11 июля 2020
Мужики все истерички.Почему женщин истеричками представляют,не понимаю.На работе истерика у мужиков только,дома-у мужей,в магазинах-у дедков...
Нуждаюсь в общении 11 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сколько лет вам и мужу?
Во время климакса м и ж как бы меняются поведением: ж становятся суровыми, как железные генералы, а м истеричными, как тетки в очереди Из-за гормонов, вернее, их недовыработки.
Хм, моему 40л и вот где то с 35л кошмар , раньше было иногда , последний год сплошное пмс , скоро чекнусь , терпеть уже сил нет, а если учитывать ,что я вот как раз на его 40л забеменела долгожданным ребенком ,а у нас все наоборот не я беременна, а он психи ,обиды и я самый ,самый
Анти-аноним 11 июля 2020
что то сегодня темы про мужей лидируют)
автор Ксерокопия ночи 11 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сколько лет вам и мужу?
Во время климакса м и ж как бы меняются поведением: ж становятся суровыми, как железные генералы, а м истеричными, как тетки в очереди Из-за гормонов, вернее, их недовыработки.
Мужу 39, мне 35
Папобус 11 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хм, моему 40л и вот где то с 35л кошмар , раньше было иногда , последний год сплошное пмс , скоро чекнусь , терпеть уже сил нет, а если учитывать ,что я вот как раз на его 40л забеменела долгожданным ребенком ,а у нас все наоборот не я беременна, а он психи ,обиды и я самый ,самый
Так есть же еще кризис 40 лет
Папобус 11 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
что то сегодня темы про мужей лидируют)
Похоже у всех накипело😂😂
Нуждаюсь в общении 11 июля 2020
Ответ дляПапобус
Так есть же еще кризис 40 лет
Он может длиться 5лет???
Удачная 11 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он может длиться 5лет???
Да