СкокоМнеДадите• 11 июля 2020

удачно выйти замуж - талант? судьба? повезло?

знаю пару таких историй:
1. девушка из села. высокая, личико так себе. в Интернете познакомилась с мч.
у него связи. сразу после вуза призначили зам. прокурора в киев. сейчас прокурор.
квартира, ляля, машина.
2. в 17 лет залетела. замуж забрал.
родители купили квартиру в киеве.
сейчас она умная такая, учит всех жизни.
у нее взрослый сын, а ей слегка за 30.
квартира, муж, машина.
ПысМыс. Да, я завидую и недоумеваю.
Царевна в уггах• 11 июля 2020
Поведение женьщины

автор СкокоМнеДадите • 11 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Поведение женьщины
научите, как нужно себя вести.
это еще не женщины были. юные девушки.
Каяспер• 11 июля 2020
Коробит от «удачно выйти замуж»
Шмоточницаца• 11 июля 2020
1.ум
2.везение
Сыро_Ежка• 11 июля 2020
Думаю, судьба. Сама таким завидую, вы не одна, автор)
автор СкокоМнеДадите • 11 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
1.ум
2.везение
я бы везенье поставила на 1 место.
Телепузик• 11 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Поведение женьщины
ЖенЬщины?
автор СкокоМнеДадите • 11 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
я не то, что там злобно завидую.
нет. по-доброму.
Царевна в уггах• 11 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
научите, как нужно себя вести.
это еще не женщины были. юные девушки.
По своему опыту, вышла замуж глупышкой, в процессе жизни поняла и пересмотрела свое отношение. Всё уже сказано и написано до меня, почитайте психологию на эту тему

Телепузик• 11 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
я не то, что там злобно завидую.
нет. по-доброму.
Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта )))
Перспективы и в молодости видны. Если это Вася без образования, то о чем говорить? Образование, профессия, хватка, связи...это то, без чего не продвинешься особо.
Шмоточницаца• 11 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
я бы везенье поставила на 1 место.
выйти замуж не нарасть, кабы замужем не пропасть...
Солнечный зайчик• 11 июля 2020
Везение. Никакого особого ума и выдающейся внешности не наблюдала. Обычно наоборот, умные и красивые все на себе тащат.
Боюсь признаться• 11 июля 2020
А удачно вы рассматриваете только в матёр положении?
Телепузик• 11 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
В процессе жизни, женьщина..... не обижайтесь, но не в вашем случае
Великий сатирик• 11 июля 2020
Ответ дляТелепузик
не всегда, считанные лейтенанты становятся генералами, многие отхватывают все готовенькое

сейчас больше склонна думать что удача имеет место быть
Бабушка Бетман• 11 июля 2020
Я считаю талант, мы с подругой долго продумывали где познакомится с состоятельными мужчинами, откладывали студенческие деньги, охотились по ресторанам и по клубам
Престидижитатор• 11 июля 2020
Смотря что считать удачным браком.
Мне важен психологический комфорт, единство взглядов и целей, работа над перспективами вместе.
Материальное положение и социальный статус вторичны.
МаксХмара• 11 июля 2020
Доля везения есть: моя подруга после неудачного первого брака от депрессии стала с парнем встречаться ( студент меда) , потом увлеклась, забеременела ( в первом браке не было детей) , поженились, он выиграл грин карту, эмигрировали в США, там за 15 лет так раскрутился - теперь трое детей, дом с бассейном и прислугой в Калифорнии у океана ))) просто супер)
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2020
Это везение.

Бойцовская• 11 июля 2020
Умение видеть перспективность в мужчине, там, где она реально есть. А не фантазировать, что она есть)))
Телепузик• 11 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик

А вы кроме первой фразы прочитали набор качеств? Какая удача? Дураку никогда не попасть на хорошую должность. Ну разве что на год, пока его как подставное не посадят за то, что кто-то обогатился.
Любящая болтать• 11 июля 2020
каждому свое ’удачно’, для кого-то рано- и еще оставаться молоденькой мамой, а кто-то сначала работал над собой, наслаждался жизнью, а после 30-35 стал реализоваться в семейном положении, и уже с трезвой головой походить к выбору спутника жизни....
как на меня, жить нужно для себя, вот вам сейчас хочется мороженого - покупайте, хочется белое платье- одевайте, не откладывайте, уйти, развестись - принимайте смело решение, но ....

за каждый свой поступок, только вы несете ответственность, мороженное- это бока после 30, если не побегать, выбор мужчин после 30-35 тоже уменьшается, а хороших тем более.... любое ’везение’ - это большой труд, уметь подать себя в нужном месте, понравится нужному мужчине, суметь выносить ему и себе ребенка, не поехать крышей в декрете, уметь остаться интересной после декрета, не зависнуть в горшках.... реализовать мужчину как отца, так как это, тоже приходит совместными усилиями и т.д.

бросайте зависть, отдыхайте больше, путешествуйте, наполняйте свое бытие прекрасным в любом возрасте и ваши мечты сбудутся, но цели и понимание, что хочется, ставьте трезво....
Великий сатирик• 11 июля 2020
Ответ дляТелепузик
да конечно
Сосиска_Втесте• 11 июля 2020
Мне повезло
Но мне всегда везло
Пошаманю• 11 июля 2020
Не хотела бы я быть женой мальчика, которого поставили зам прокурора...
Но у всех людей, конечно, разные моральные принципы... Кому-то норм
Деньги не пахнут, как грицца.
Стриптизерка• 11 июля 2020
Откуда Вы знаете, как ей повезло. Деньги, квартира это ещё не всё. Может он ее бьёт, или изменяет, может в детстве она была из интерната Илии родители неблагополучные. У каждого свое несчастье и счастье. Может они свое ’ плохо’ в детстве пережили. Жить надо своей жизнью. Пока хотите как у других, мимо своего проходите.
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2020
Тупо удача. Удача встретить правильного человека, удача, что все сложилось именно так и т.д.
Внешность, поведение, характер, амбиции - это то, во что влюбляются, не спорю. Но без удачи это все никогда к счастливому браку не приводит
Тоска в носках• 11 июля 2020
Ответ дляТелепузик
)))
Царевна в уггах• 11 июля 2020
Ответ дляТелепузик
В моем случае это не главное
Пошаманю• 11 июля 2020
Ответ дляТелепузик
На службе часто бывает такая оказия, что дурачков пихают на повышение просто чтобы избавиться
Не знали? )) Очень частое явление.
Это же не корпорация, в которую и не примут дурака, а если налажал - пинком под зад, разговор короткий )