СкокоМнеДадите• 11 июля 2020
удачно выйти замуж - талант? судьба? повезло?
знаю пару таких историй:
1. девушка из села. высокая, личико так себе. в Интернете познакомилась с мч.
у него связи. сразу после вуза призначили зам. прокурора в киев. сейчас прокурор.
квартира, ляля, машина.
2. в 17 лет залетела. замуж забрал.
родители купили квартиру в киеве.
сейчас она умная такая, учит всех жизни.
у нее взрослый сын, а ей слегка за 30.
квартира, муж, машина.
ПысМыс. Да, я завидую и недоумеваю.
квартира, ляля, машина.
2. в 17 лет залетела. замуж забрал.
родители купили квартиру в киеве.
у нее взрослый сын, а ей слегка за 30.
квартира, муж, машина.
ПысМыс. Да, я завидую и недоумеваю.
Пищалка• 11 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я считаю талант, мы с подругой долго продумывали где познакомится с состоятельными мужчинами, откладывали студенческие деньги, охотились по ресторанам и по клубам
И что в результате? Охота прошла удачно?
Леди Г• 11 июля 2020
Это судьба, у меня есть знакомая, без образования из небольшого поселка из бедной семьи, после школы поехала на заработки и вышла замуж за ооооочень обеспеченного мужчину .... потом правда развелась, но муж ее не обидел при разводе) через пару лет у нее умерла родственника за границей, которую она никогда не видела и не знала и оставила ей наследство ... вообще кому суждено быть при деньгах при деньгах и будут, а кто то работает на трех работах а денег нет (
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2020
Я думаю везение,у меня все кавалеры были несостоятельные и такие как
здрасте ,неблагополучные.Перебирала,в итоге уже ноль и я сама.
Ответ дляТелепузик
Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта )))
Перспективы и в молодости видны. Если это Вася без образования, то о чем говорить? Образование, профессия, хватка, связи...это то, без чего не продвинешься особо.
точно сказано
если все время тянуть за руку из пьяной компашки, то перспектив мало. Есть пробиваются, но алкаш дома - фу
СкиниУскачи!• 11 июля 2020
Утроюродной сестры муж первый капитан дальнего плаванья был, несколько иностр языков, очень интересен внешне, машины квартиры и тд, но! выпивал 50 мл спиртного и все... Бил издевался. Она молчала, ей мама внушила, что от такой партии нельзя отказываться. В общем из хорошего осталась квартира для дочери. У сестры близкой подруги БМ зав администрации города был. Квартиры машины, на людях прям семьянин весь такой положительный.. Но полное подавление ее личности, любовниц приводил домой, а ее с ребенком гулять выставлял. Родственники не знали, она молчала. Вмешалась судьба и 2014 год. В новом руководстве пришелся не ко двору. Уехал без нее. Она с помощью родственников смогла пройти адаптацию у психологов, но говно выгребает по сей день. Так что не все то золото, что блестит. А с другой стороны со мной в одной группе учился очень странный и слегка тормознутый парень. Он был очень приятным, из не богатой семьи, но с учебой беда. Ему все понемногу помогали, но он не тянул и ушел. Через лет 12 мы с ним случайно встретились, мне порекомндовали лучшего в городе автомеханика))) огромный дом, при доме большой авторемонтный гараж.куча народа у него работает 2е детей, в жене души не чает. Она для себя сейчас маленькую кофейню открыла. Она очень круто печет. Так что видать таки судьба)))))
Моська-слон• 11 июля 2020
Смотря что вы имеете в виду. Если удачно, то все зависит от отношения к себя, это то что мы приносим извинения своей семьи. Если удачно финансово, думаю дело случая.
Котя_люлю• 11 июля 2020
Счастливая семья - удача и везение. Да, это и работа над отношениями, но встретить и узнать ’своего’ человека - подарок судьбы.
У нас с мужем у обоих 2 брак. Смею надеяться, счастливый) Семейный кризис и нас коснулся, еще и наложился на кризис среднего возраста, но в общем и целом грех жаловаться. А познакомились случайно, на курорте: моя коллега не смогла поехать и за 10 дней до поездки предложила путевку мне, а у меня и отпуск остался ( не дали догулять летом ), и сын после антибиотиков получил боли в животе, как раз желудочный санаторий и был показан. Я сомневалась, но поехала. Удачненько так
Мне очень комфортно с ним. Хоть иногда и стукнуть хочется
Кнопус• 11 июля 2020
Ну, если для Вас удачно выйти замуж, это квартира, машина, ребенок- то выйти легко))) и родить тоже можно.
Только счасливы ли они никто не знает.
Чужая семья- потемки. Может муж тиран или гулящий, но с квартирой....
Не завидуйте, занимайтесь саморазвитием, пока ожидаете своего мужчину!!!!
Только счасливы ли они никто не знает.
Кнопус• 11 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Смотря что считать удачным браком.
Мне важен психологический комфорт, единство взглядов и целей, работа над перспективами вместе.
Материальное положение и социальный статус вторичны.
Если есть любовь, взаимоотношение, общность взглядов, то всего можно добиться!!!
У нас с мужем вторая семья.
Он все оставил жене, меня обобрал муж)
Мы вместе начали все с нуля, сложно, но реально!!!
Идем вперед и не сдаемся, скоро будет свое жилье
У нас с мужем вторая семья.
Он все оставил жене, меня обобрал муж)
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2020
У всех есть право выбора. Вот мне, например, сразу два кавалера сделали предложения и признались в любви. А второй кавалер появился, так как поссорилась с первым. Потом помирились и у меня оказалось два кавалера.
И вот если бы я сделала неправильный выбор, моя жизнь сложилась совсем по другому.