Непогодка• 11 июля 2020
А терапевты частных клиник консультируют по Covid?
Кто знает? И если да, то как это происходит? Нет у нас семейного врача (не нашли в нашем районе такого, чтоб декларацию подписать), всегда при необходимости обращались в частные клиники.
Непогодка
• 11 июля 2020
Насколько знаю, очень мало клиник такое практикуют. Им это невыгодно.
Обращеница• 11 июля 2020
консультируют. Мы в Добробут обращались. НО заставляют подписывать кучу бумажек, что соглашаетесь на самоизоляцию (до результатов тестирования!) и всё такое... муж обращался. делал тест и КТ, всё только через терапевта. бумагу о добровольной самоизоляции не подписал, и все
Непогодка
• 11 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Спасибо. Вы сами туда приезжали на приём, или вызывали на дом?
Обращеница• 11 июля 2020
Ответ дляНепогодка
сами приезжали. но у мужа не было температуры, только кашель сильный больше недели. дополнительно оплачивается костюм химзащиты для врача
Непогодка
• 11 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Поняла. Спасибо.
ХикориДикори• 11 июля 2020
У нас частная клиника ,заключает декларации -с терапевтом. Но мину, что больничного не дают, мы отказались