Королева спама• 11 июля 2020
Как определить инфекцию по анализу крови?
Как определить вирус это или что-то бактериальное? Уже крыша едет. Из симптомов немного першит горло.
ПушАпница• 11 июля 2020
Соевршенно спокойный анализ, Вы сдавали только из-за того, что горло першит? Зачем?
ПРидраться можно только к лейкоцитам, но лучше пусть они будут 12, чем 6 - значит иммунитет работает. И мало пьете жидкости.