Первая ласточка инфляции• 11 июля 2020

У мужчин такое бывает, а у девушек/ женщин?

Вот если вам не нравится мужчина, но по каким бы то ни было обстоятельствам случается секс, возможно что возникнет симпатия и любовь появится?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
йди уроки вчи

Из Хацапетовки• 11 июля 2020
Не практикую такое, поэтому не знаю.
Творог для розжига• 11 июля 2020
Было. 10 лет за мной типа ’бегал’ знакомый. Он высокий, куча девушек, но не нравился мне. Но потом я развелась, согласилась на встречу, хотя, он мне не нравился. Блин, он тааак пахнул приятно, романтика и тд. Пару свиданий и был секс. Потом прям тянуло меня к нему. Хотя, смотрю на фото - не моё. А голос, харизма... Ммм
автор Первая ласточка инфляции • 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
йди уроки вчи
библиотека закрыта, каникулы
Жирафовое варьенье• 11 июля 2020
Если нет даже симпатии, как до секаса дошло?
Творог для розжига• 11 июля 2020
Добавлю. В сексе просто вау
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
библиотека закрыта, каникулы
інтернет відключили?
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
інтернет відключили?
Странный вопрос
Скелет дыни• 11 июля 2020
Нет. У меня верхний и нижний этаж взаимосвязаны

Ответ дляЖирафовое варьенье
В жизни все может быть.
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2020
Всяко бывает
Можно только поцеловать человека и понять твое это или нет
оксюморон• 11 июля 2020
Если мне не нравится мужчина, то секса с ним не может быть. А у мужчин, как у всех самцов, может быть секс с какой угодно самкой. Главное новая писечка.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Всяко бывает
У меня было, вообще не понравился, даже внимания не обратила... После первого поцелую я уехала мозгами)
оксюморон• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В жизни все может быть.
В моей такое исключено. Секс с нелюбимым для меня равнозначно насилию. Но я ж не садомазохистка. Так что нет, не бывает
Дикая Роза• 11 июля 2020
Если не нравится, секс не случится
Ответ дляоксюморон
Тю) например, вывел вас ваш парень, пошли с подругами отдыхнуть, тут к вам товарищ подкатил....И начинаете сравнивать свой парень неалекват , и этот такой весь положительный и в какой- то выпили, расслабились, обнял, поцеловал..
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2020
Да, возможно. Но в основном просто не нравился, понравился, а потом секс
НаливайКа• 11 июля 2020
Для того чтобы быд секс, мне мужчина должен нравиться в общем. Но это не всегда означает, что секс с ним может понравиться увы.
Из Хацапетовки• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Меньше пить надо.И головой думать, а не промежностью.

вкрации• 11 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Даже с Толстой вонючкой? С грязными ногтями и заросшими ногами?(молчу уже бикини)
Не заинтересует такая со своей писечкой
Ответ дляИз Хацапетовки
А причем тут пить и промежность? Вы в кафе не ходите или в другое заведения, вообще ничего не употребляет? Это же не один день общения)
Ответ длявкрации
Не заинтересует такая со своей писечкой
Напомнили, здесь не так давно тема была, жена мужа с бомжой застукала) так что фиг его знает что им надо
МинерАлочка• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да ладно
Может троль?
Скелет дыни• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит у девушки такая голодуха, что с практически с любым готова. Это не есть хорошо
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот у меня так и было, даже влюбилась. А на первый взгляд даже открестилась ))
Подставка для припева• 11 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Если не нравится, секс не случится
Ответ дляСкелет дыни
Почему с любым? тебя окружают заботой и вниманием. Это дорого стоит, особенно после больных отношений.
Скелет дыни• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы же говорите, что просто приятель. Какая забота? Если есть ухаживание, совсем другое дело
Ответ дляСкелет дыни
Ну не знаю, погулять, цветы, конфеты по приятельски нормальная практика без секса!
Скелет дыни• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это ухаживание