Укуси меня• 28 ноября 2013
Как познакомится девочке (12-16 лет) с мальчиком (12-16 лет)?
Девочки помогите,пожалуйста!!!
1.Как познакомится девочке(12-16 лет)с мальчиком(12-16 лет)
Хочу подружится с мальчиком!
2.И еще однокласник вечно на меня(не только на меня) обижен не понятно почему...спросить почему обижается боюсь,а то вдруг что-то не так сделаю,а врагом быть не хочу!Как с ним подружится???Что сделать чтоб он не обижался на меня?
Пожалуйста!!!Буду очень благодарна!!!
Хочу подружится с мальчиком!
Пожалуйста!!!Буду очень благодарна!!!
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2013
вам вроде в предыдущей теме 21 год был? яблочки молодильные кушаете что ли?
Укуси меня
• 28 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
о чем Вы?
Повелительница лампочек• 28 ноября 2013
Так, уже подружка, жаждущая дружбы, подтянулась. Интернет рябит всяческими сайтами, а их на мамский тянет
АдеКВАтная• 28 ноября 2013
Лапуль, спроси у мамы,она ведь друг тебе:ты ей проблему по-душам,а она тебе решение.Не ищи совето на стороне,тем-более в таком возрасте.Удачи!!!
Укуси меня
• 28 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
берем учебник, читаем, как пишется слово- ’подружиться’-для начала
а просто с Ровно где все говоря на украинском!
Ответ дляУкуси меня
не понимаю вас.
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
о чем Вы?
Чучело-Мяучело• 28 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
+100
я от вашей авы бЭз ума! Добрый вечер!
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
ага, в Луцке тоже так говорят
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100
я от вашей авы бЭз ума! Добрый вечер!
ох......вай вай вай.....благодарююю....добрый вечер...
Акукарача• 28 ноября 2013
не гоже девочке самой с мальчиками знакомиться... хотя... знакомьтесь-знакомьтесь, только не с нашими сыновьями
Фенте Фря• 28 ноября 2013
а вам вообще лет 9-10 наверное да? причем здесь одноклассник? откуда мы знаем как вам с ним подружиться? может он вообще недоразвитый
Фенте Фря• 28 ноября 2013
еще можете Дед Морозу написать на Новый Год..спросите у него,может он вам даст совет такой хооороооший