Липка-прилипка• 11 июля 2020

Я и его бывшая жена ...

В 2017 году познакомилась с мужчиной иностранцем в Украине.
У нас завязались отношения. Где то год он часто прилетала в Украину , ухаживал ( рестораны , дорогие подарки , машина .. ).
В 2018 году предложил жить вместе на две страны. Сделал предложение стать женой . Я согласилась. Мы начали жить , летали туда сюда.
Я влюбилась ... очень , после того как начали жить вместе . Сейчас люблю его. Он хороший муж. Ждём общего ребёнка.
До меня он был женат долгое время , после развода был 5 лет один.
От первого брака у него дети и у меня есть маленькая совсем дочка.
Его дети живут с БЖ. Обеспечивает полностью муж .
2020 году , сын , решил рано женится. И мой муж подарил ему квартиру в одном доме с нами на этаж ниже. В доме живет ещё 2 семьи , мы и вот будет его сын.
До 2020 года БЖ я не видела. Муж с ней не контактирует . С детьми общается . Приходит его младшая дочка к нам в гости , ездим отдыхать , моя дочка любит ее , она тоже хорошо относится . Поздравляем друг друга , дарим подарки.
До развода жена жила в этом же доме , но в другой квартире . Муж сдал ее в аренду , а себе приобрёл 2 новые . Одна та в которой живем сейчас мы.
Так вот сегодня. Привезли шторы , гардины ... так как Сын обустраивается , чтобы после свадьбы заехать. И приехала БЖ.
Пока они в квартире сына разбирали шторы , младшая мужа пришла к нам поздороваться и начала просить мою дочку к ним в гости . Мол моя мама не против . Моя дочка закатила истерику так как очень любит с ней гулять . И тут я допустила ошибку :( я разрешила дочке поехать с ними в гости.... я сейчас готова волосы на себе выдрать. Я уверена что БЖ не просто так все это делает... и эта любезность ...добродушие...
Как считаете я должна была отпустить дочку к БЖ домой . БЖ не раз говорила по телефону их дочке , мол если я отпускаю пусть вместе приходят в гости , поиграть и так далее .
Вообщем когда я узнала что БЖ внизу во дворе . Я не захотела выходить из дома . Потом муж оделся на работу и предложил выйти во дворе немного посидеть , мол жарко ж в квартире . Мы думали БЖ уехала . Мы вышли и я увидела что она у соседей . А лавочки только возле них . Я сказала мужу что не буду сидеть с ними за одним столом и пойду лучше домой . Муж видно было что чувствовал себя не комфортно . И через пять минут позвонил мне и начал говорить , ты не подумай , что я там , я сейчас в машине... слышишь звук мол машина работает , я выезжаю на работу . Она мне никто эта женщина . Я не буду с ней сидеть за столом. Я сказала чтоб он успокоился и я доверяю ему . Все в порядке .
Потом я села и проревела час . Просто слёзы сами шли :( почему ? Я даже ответить не могу .
Какой бы у меня не был хороший муж я ему не верю до конца . Меня предают всю жизнь мужчины , мои родственники , даже мать , выбрала мужика а не меня. Я плачу от того что сама виновата . Но я люблю его . Он любит меня с дочкой ,души не чает в будущем ребёнке .
Я чувствую что БЖ ищет типо контакт со мной .
И понимаю что скоро сын придёт на второй этаж в скором времени родятся дети и тогда она ещё чаще будет здесь .

Подскажите как мне сейчас свои границы поставить. Как с мужем поговорить . Как успокоить себя .
Я решила сказать ему :
1. чтобы в будущем если она будет тут он по прежнему не общался не здоровался не проводил время . ( после развода они не здоровались , тоесть это не только мои приколы ).
2. Чтобы сообщалось заранее когда она собирается приехать
3. Чтобы это не было каждый день
4. Он не будет помогать ей финансово . Типо оплатить отдых . Просто помочь . Только в случае тяжелой болезни может помочь .
Скажите может я не права . Надо иначе сказать . Или вообще не говорить пусть человек сам решает . Но тогда я буду жить постоянно в неуверенности. А вдруг его переклинить.
Наверное сильная уверенная в себе женщина не страдала бы как я. Но я не из тех. Хотя замужем за состоятельным сильным духом человеком .

Как мне себя вести с БЖ . Как вести себя когда она будет появляться тут . Я же могу выйти и случайно ее встретить допустим . Раньше это исключалось город 10 миллионов . А теперь все меняется .
Честно в душе я мужа не понимаю , зачем в наше Доме сыну жильё .. взял бы в другом доме . И не было бы этого .
Напишите поговорите со мной . Как бы поступили . Стыдно что я такая трусиха нерешительная :(
Мысли есть может уехать в укр . У меня там жильё , своё машина есть . Доход небольшой ..хватит не голодать .
О БЖ отзыв такой она бесится что перед разводом он оформил все на сестру и она не получила Нифига. Уверена она злится что есть и теперь ещё одном наследник родится .
Тоесть это не божий одуванчик. Эта женщина если что то станет с мужем будет рвать и метать чтобы я с ребёнком ничего не получила
Ms. Откровенность• 11 июля 2020
Вы не вправе ставить такие условия мужу. Это смешно.

КрейсерАвроровна• 11 июля 2020
Проблема высосана из пальца
автор Липка-прилипка • 11 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ок , она тут начнёт часто тусить . Как вы ? Общались бы , здоровались бы .
Белая и пушистая• 11 июля 2020
Автор, еле хватает сил читать до конца. Не общайтесь, если вам не нравится. Ну пусть ваша дочка ходит к ним в гости если все согласны. Это же дети. Вы с ней на свадьбе познакомитесь и сложите своё впечатление. А то уже мысленно уехали домой и развелись с мужем. Это всегда успеете
Цветочница• 11 июля 2020
Сил мужику с такой мозгоклюйкой
КрейсерАвроровна• 11 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Общаемся, здороваемся. Не вижу вообще никаких проблем. Жена бывшая из жизни вашего мужа никуда не денется, у них есть общие дети. Странно, что вы это не учли, когда с ним свою жизнь решили связать.
Безимени890123• 11 июля 2020
Сколько Вам лет? Такое впечатление,что 15-ть. А то и меньше.
автор Липка-прилипка • 11 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он говорил после развода за пять лет видел 3 раза ее когда ребёнок попал в больницу . И даже не здоровался не общался когда приходил в больницу . Только врачи и дочка . И я подумала тогда ок . И ее не было все три года . А сейчас вот изменения. И мне тяжело смириться что теперь она будет . Если бы изначально он сказал по другому то я бы ещё тогда не завязала отношения
ПесиКот• 11 июля 2020
Переїхати до іншої квартири

КрейсерАвроровна• 11 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А что произойдёт, если он ее чаще видеть начнёт? Он же с вами живет, не с ней.
Принцепесочка• 11 июля 2020
Вы хотите указывать женщине когда ей приезжать к своему сыну? Я правильно прочитала?
С такими мыслями и настроем БЖ ничего делать не нужно. Вы самостоятельно придумаете проблемы и всё разрушите.
Вы же взрослый человек а пишите как малолетка истеричка
Анти-аноним• 11 июля 2020
Дикость. Вы же взрослый человек? Учитесь выходить и из таких ситуаций. Банальных. Она его бж. Так бывает. Достойно...выйти, познакомиться и вести себя ровно. Никто не заставляет обниматься.
автор Липка-прилипка • 11 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не знаю :( вот именно не могу себя понять. В глубине души страх что она сделает что то плохое . Говорил муж что она ходит по бабкам гадалкам ... смешно . А я вот боюсь :(
ПесиКот• 11 июля 2020
Пояснити йому, що ваше самопочуття погане після таких зустрічей і така ситуація негативно може вплинути на ваші відносини
Боевая• 11 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
общаться это громко сказано,но здоровоться и отвечать на вопросы(если тебе задают) и другие нормы поведения уж точно соблюдала и так не истерила даже глубоко в душе....а то что муж ей ничего не оставил....да,с таким мужчиной не будешь не в чем уверенным
ПесиКот• 11 июля 2020
Автор, тут всі такі благородні.....Тільки в житті все якось не так
автор Липка-прилипка • 11 июля 2020
Ответ дляБоевая
Как бы я хотела ваш мозг :( Где бы этой мудрости набраться :(
автор Липка-прилипка • 11 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Да.... я вижу вы понимаете о чем я
Яйцеголовая• 11 июля 2020
Женщина,вы больны??

Боевая• 11 июля 2020
Ответ дляПесиКот
причем здесь благородство?здравый смысл.а то сама придумала,сама обиделась,так еще и мужа накрутит
Xвостокрутелка• 11 июля 2020
Я тут уже когда-то рассказывала свою историю, я бывшая жена. Я хорошо отношусь к его новой семье. Хотя мы развелись, потому что появилась ОНА. Но сейчас это уже не важно.
Его новая жена хорошо относится к моему сыну, а я - к их сыну. У сыновей большая разница, но их малый очень любит моего сына. БМ с новой женой всегда в поездки берут и моего.
У меня с мужем хорошие дружеские отношения, мы вместе работаем, часто общаемся, но в этом нет абсолютно никакого сексуального подтекста!
Его новая жена ко мне относится довольно негативно, муж не понимает, почему и всё ждёт, что мы все сможем цивилизовано общаться...
А у вас всё ещё проще, как мне кажется. Они с БЖ практически не видятся и ваш муж никак к этому не стремится. Поэтому успокойтесь и доверяйте ему.
автор Липка-прилипка • 11 июля 2020
Она ещё часто у детей спрашивает как я готовлю , красивая я или нет .
Она одинокая .
Я думаю она была бы рада чтобы он был с ней ...
Xвостокрутелка• 11 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, я и общалась бы, и здоровалась. Что и делаю)
автор Липка-прилипка • 11 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Но вам пофиг . А его бывшая хочет его вернуть
КрейсерАвроровна• 11 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Причём здесь вообще благородство?
Артура Пирожкова• 11 июля 2020
Здоровайтесь, вы ж не дикарка? Общаться прям не обязательно. Поверьте, мужа если переклинит, как вы сказали, не обязательно в сторону бж. Найдёт новую, если вы будете так реагировать. Наоборот проявите равнодушие, но будьте на чеку. Ещё не факт, что она с вами хочет общения, это просто элементарная воспитанность, вежливость. К вам же дочь пускает свою,но с вами не поздороваться это тупо.
Ms. Откровенность• 11 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Насчёт общение не знаю, но здоровалась бы точно.
Xвостокрутелка• 11 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Это вы за неё так решили)
Далеко не все бывшие хотят обратно вернуть мужа)
Булку Дай• 11 июля 2020
а в чем проблема то? ну познакомьтесь с бж, ну подоровайтесь при встреч. че вы ее боитесь то?
ШобВам_КакНам• 11 июля 2020
Дурдом.
Бедный мужик