Фиона Шрековна• 11 июля 2020

Хочу друга - любовника. У кого такое было?

Хочу не просто секс, но дружить, общаться и тд.
А то у меня так вышло, что чисто секс и все. Сначала вроде все ок, а потом только секс...
Где найти мужчину, чтобы он был и другом, с которым интересно?
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2020
А бывает, что просто хороший человек, но секса с ним не хочешь...

Лиса Патрикевна• 11 июля 2020
Так не бывает
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
У меня такое, очень дорожу этими отношениями
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так не бывает
Бывает
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А как все началось?

Я недавно познакомилась с парнем. Блин, мне с ним так классно. Он стал проявлять интерес ко мне, но я не могу. Он как мужчина не цепляет.

А я хочу отношений без обязательств. Но чтобы было интересно.
Оябунчик• 11 июля 2020
Такого не бывает, если и друг отличный и секс с ним, то влюбленность тоже будет
Кредитная• 11 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Да, все
Верочка 100%• 11 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бывает
У меня с мужем так)

И секс и обсудить все на свете))
Мы читаем одни и те же книги, смотрим кино вместе и вечером, после работы обсуждаем новости работы и новости страны)
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
У меня с мужем так)

И секс и обсудить все на свете))
Муж - это классно.
Но мне такое не нужно. Хочу лёгкие отношения
Без семьи, детей и тд

Аль_де_Барановна• 11 июля 2020
Бывает. Оба были в разводе, взрослые люди,встречались ради эмоций.

Мой ’друг-любовник’ покинул этот мир, но это лучшее эмоциональное, нежное, любовное и дружеское слияние в моей жизни:

Секс чувственный, яркие оргазмы, оторваться не могли.

Постоянные походы в театр и кино, посиделки за кофе и бурным, веселым обсуждением просмотренного.
Выезды летом на озера и велики.

Оба художники, совместное творчество, обсуждение работ, помогали друг другу в организации и проведении творческих моментов.

Не могли наговориться!) Постоянно что-что выясняли и обсуждали)

Познакомились в сети давно... Это удача и судьба, встретиться).
Невероятная встреча... Каждый день вспоминаю его, такого подобного второй раз мне не найти.
А Вы можете! У каждого должен быть свой такой мужчина)
Верочка 100%• 11 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Муж - это классно.
Без семьи, детей и тд
Ну когда то он не был мужем))
Это были просто отношения))
Лиса Патрикевна• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
У меня с мужем так)

И секс и обсудить все на свете))
Вопрос же про любовника, а не мужа
ГейСюда• 11 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна

Выезды летом на озера и велики.

Там наверное любовь уже была.
О любовниках так не рассказывают)))
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А как все началось?

Я со своим была в дружеских отношениях без секса 2 года, только потом увидела в нем еще и мужчину, поначалу совсем не воспринимала его. Но это на данный момент самый классный дружеский роман в моей жизни, эмоции обалденные и при этом любви и привязанности нет с обеих сторон, у него иногда ревность проскакивает, но я не обращаю на это внимание
Ламзак_сдутый• 11 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
У меня такое, был секс 2 раза не зашло мне, сейчас мы просто общаемся, он не против конечно ещё,но я не хочу, в постеле он как медведь (лишний вес имеется) я могу с уверенностью сказать такого друга нужно ещё поискать, он терпит меня любую
Кусочек Сыра• 11 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Потому что любит Вас. И для него это не просто дружба. И скорее всего хочет большего.
Не бывает просто дружбы между М/Ж. Природой не предусмотрено) Кто-то из двоих хочет большего, а может и оба. Только не все признаются, даже себе.
Жидкость для снятия глаз• 11 июля 2020
У меня друг с первого класса,общаемся в е класс без интима никогда не было
Опля Картопля• 11 июля 2020
Автор, я не пойму что вас смущает. Большинство таким образом себе мужа ищут (и находят): чтобы и в общении был интересный, и секс хороший, и финансово состоявшийся, и свободный, и хотел серьёзных отношений. Вам вообще намного проще - 3 последних условия не обязательны.
Беззубовна• 23 июля 2020
Пишите емейл пообщаемся, подружимся возможно)