11 июля 2020

Как меня надули на олх,продавец из карпат

Акула Икеа по привлекат цене,от наложки отказалась,уже был мне звонок но написала,что деньги получила,дальше телефон не отвечает,учётную запись удаляет,пользователя не существует,но есть же ее фамилия,и номер карты,на что они рассчитывают,продавец из Тячева.
Дайте подумать 11 июля 2020
Здесь есть переводчики?
Мэри Попкинс 11 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Здесь есть переводчики?
Человек расстроен, эмоции
Соседушка 11 июля 2020
На Олх с Акулой полно мошннников ! Дочке искала зимой.И только спрошу ,на утро уже нет такого и второго спросила ,а он давайте оплачивайте быстрее и не задевайте вопросов ))))Я посмеялась только .Взяла у девочки здесь на Киде.поняла что там где дешего,там развод
Соседушка 11 июля 2020
Напишите в приват или позвоните
Брюльтик 11 июля 2020
Ответ дляСоседушка
На Олх с Акулой полно мошннников ! Дочке искала зимой.И только спрошу ,на утро уже нет такого и второго спросила ,а он давайте оплачивайте быстрее и не задевайте вопросов ))))Я посмеялась только .Взяла у девочки здесь на Киде.поняла что там где дешего,там развод
Дешего
Ms. Любмая жена 11 июля 2020
Я наложенным отправляю только по предоплате или не отправляю вообще,зачем мне рисковать ,если покупатель не придет, абсолютно всем предлагаю доставку Олх,но почему то их это не устраивает)), кинуть можно кого угодно и продавца тоже
Сижуревувшоке 11 июля 2020
муж.заказал рыбные снасти ,на олх
6 тыс грн
Отпр на карту
И все
Соседушка 11 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Дешего
Тел так написал. лень было исправлять. пишу быстро .Да дёшево и одни мошенники
Сижуревувшоке 11 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Я наложенным отправляю только по предоплате или не отправляю вообще,зачем мне рисковать ,если покупатель не придет, абсолютно всем предлагаю доставку Олх,но почему то их это не устраивает)), кинуть можно кого угодно и продавца тоже
я только наложкой покупаю
А еще чаще,только в реальных магазинах
автор Дюймовочка 11 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Напишите в приват или позвоните
Я с приват перевела ей на ощад,но все равно записали обращение
Ms. Любмая жена 11 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
я только наложкой покупаю
А еще чаще,только в реальных магазинах
Ну так я отправляю наложенным,но предоплату за доставку беру)), а если вещь стоит 100 грн ,какая может быть предоплата))?
Соседушка 11 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я с приват перевела ей на ощад,но все равно записали обращение
Тем более должно было насторожитЬ (((
Зайканалужайке 11 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Дешего
А где дорого, там мошейники
Ms. Любмая жена 11 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
муж.заказал рыбные снасти ,на олх
6 тыс грн
Отпр на карту
И все
И что?? кинули??? почему он не воспользовался Олх доставкой,как можно быть таким доверчивым
Сижуревувшоке 11 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
И что?? кинули??? почему он не воспользовался Олх доставкой,как можно быть таким доверчивым
да
Он с кумом,нашли дешевле,созванивались,все ок
Оплатили 6 тыс грн и все,след простыл
Ms. Любмая жена 11 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
да
Он с кумом,нашли дешевле,созванивались,все ок
Оплатили 6 тыс грн и все,след простыл
Кошмар, именно чтобы такого избежать и придумали Олх доставку, деньги продавец не получит до тех пор пока покупатель не заберёт товар,жесть сколько необразованных людей. ...
Зайканалужайке 11 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
да
Он с кумом,нашли дешевле,созванивались,все ок
Оплатили 6 тыс грн и все,след простыл
Эх, б**. Никогда не берите без наложки товар на сумму, превышающую ту, которую готовы потерять. Прочла и аж досадно стало
Телочка 11 июля 2020
Ответ дляСоседушка
На Олх с Акулой полно мошннников ! Дочке искала зимой.И только спрошу ,на утро уже нет такого и второго спросила ,а он давайте оплачивайте быстрее и не задевайте вопросов ))))Я посмеялась только .Взяла у девочки здесь на Киде.поняла что там где дешего,там развод
И как вам акула? Дочери купили в феврале, она с ней спит и акула уже потеряла свой вид.
Соседушка 11 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
да
Он с кумом,нашли дешевле,созванивались,все ок
Оплатили 6 тыс грн и все,след простыл
Одибно (наложка всего 2% от суммы и 20 грн конверт
Соседушка 11 июля 2020
Обидно )))не попадаю толстыми пальчиками на букву)))
ПАЦАНКА О 11 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Тел так написал. лень было исправлять. пишу быстро .Да дёшево и одни мошенники
У вас неграмотный Т9?
Проработник 11 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У вас неграмотный Т9?
Он у многих неграмотный.
Гороховая 11 июля 2020
Меня тоже кинули на олх, что то много мошенников развелось, стремный ресурс
Не гоню 11 июля 2020
Тю... девочки? Почему вы не пользуетесь олх доставкой? И никакие мошенники не страшны
Любвиобильный бот 11 июля 2020
Ответ дляСоседушка
На Олх с Акулой полно мошннников ! Дочке искала зимой.И только спрошу ,на утро уже нет такого и второго спросила ,а он давайте оплачивайте быстрее и не задевайте вопросов ))))Я посмеялась только .Взяла у девочки здесь на Киде.поняла что там где дешего,там развод
Дешево
Своего не предлагать 11 июля 2020
Ответ дляТелочка
И как вам акула? Дочери купили в феврале, она с ней спит и акула уже потеряла свой вид.
Я заказала на али метровую, приехала за месяц, выжила машинную стирку, дочь полгода с ней спит, как новая
Соседушка 11 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У вас неграмотный Т9?
Наверное
Одни_мысли 11 июля 2020
Для меня олх вообще стремная площадка, никогда там ничего не покупала. Хотя муж через олх продал машину (покупатель приехал и забрал).
Соседушка 11 июля 2020
Ответ дляТелочка
И как вам акула? Дочери купили в феврале, она с ней спит и акула уже потеряла свой вид.
Мы пока не стирали.Тоже спит с ней.Отличный вид
Соседушка 11 июля 2020
Ответ дляПроработник
Он у многих неграмотный.
Та грамотный он.Просто лень было редактировать.Я быстро пишу