11 июля 2020

Логопед онлайн!

Порекомендуйте логопеда або логопеда-дефектолога, який проводить онлайн -заняття. І працює з дітками, які мають затримку в мовленні, алаліями та інші порушення.
Трынди-брынди 11 июля 2020
з такими дітками тільки в реалі треба займатися
Пупуговка 11 июля 2020
Со всеми детьми нужно в живую заниматься. Как минимум инструменты логопедические онлайн не применить
Наверняка 11 июля 2020
https://logopednetua.business.site/
Это наш логопед, работает и онлайн, и оффлайн, проконсультируйтесь можно ли решить вашу проблему дистанционно.
Живчик-счастливчик 11 июля 2020
Логопед онлайн - это развод. Только очные занятия дадут результат.
Живчик-счастливчик 11 июля 2020
Ответ дляНаверняка
https://logopednetua.business.site/
Это наш логопед, работает и онлайн, и оффлайн, проконсультируйтесь можно ли решить вашу проблему дистанционно.
Язык она тоже дистанционно ставить будет, поднеся держатель к монитору?
автор Катька Пушкарева 11 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
з такими дітками тільки в реалі треба займатися
Я це розумію! Але в нас є на це свої причини чому я шукаю онлайн.
Трынди-брынди 11 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я це розумію! Але в нас є на це свої причини чому я шукаю онлайн.
це гроші на вітер
автор Катька Пушкарева 11 июля 2020
Ответ дляНаверняка
https://logopednetua.business.site/
Это наш логопед, работает и онлайн, и оффлайн, проконсультируйтесь можно ли решить вашу проблему дистанционно.
Дякую
автор Катька Пушкарева 11 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
це гроші на вітер
Якщо дитина не захоче займатися і не буде результату, то зрозуміло сенсу немає продовжувати
Трынди-брынди 11 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Якщо дитина не захоче займатися і не буде результату, то зрозуміло сенсу немає продовжувати
починати теж нема сенсу, ви бачили як працюють дефектологи ?
автор Катька Пушкарева 11 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Язык она тоже дистанционно ставить будет, поднеся держатель к монитору?
Не працює силка
Живчик-счастливчик 11 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не працює силка
Не тратьте в холостую деньги и время. Логопед дистанционно - все равно, что операция через монитор.
автор Катька Пушкарева 11 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
починати теж нема сенсу, ви бачили як працюють дефектологи ?
Бачила і що?
Трынди-брынди 11 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Бачила і що?
і як заняття можна організувати онлайн?
автор Катька Пушкарева 11 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
і як заняття можна організувати онлайн?
Вибачте, але я просто попросила контакти логопедів, а все інше потім сама подивлюся і розберуся.
Скромняшка 13 июля 2020
Я логопед. Не скромно скажу один из лучших. Никогда даже диагностику онлайн не проводила бы, не то что занятия. Ничего через монитор не слышно, ребенок, тем более проблемный, чужую тетю слушать и тем более что-то выполнять не будет. Это мама так заморочится перед тем монитором, что не захочет уже ничего. Возьмётся за такую ’работу’ только хапуга, которому деньги любой ценой нужны, или центры, им нужно аренду платить, там как раз по 30 мин занятия, какая разница, что это время кофе попить, что типа консультацию провести. Никакой речевой диагноз без очной консультации не поставить.
КараПузовна 13 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я логопед. Не скромно скажу один из лучших. Никогда даже диагностику онлайн не проводила бы, не то что занятия. Ничего через монитор не слышно, ребенок, тем более проблемный, чужую тетю слушать и тем более что-то выполнять не будет. Это мама так заморочится перед тем монитором, что не захочет уже ничего. Возьмётся за такую ’работу’ только хапуга, которому деньги любой ценой нужны, или центры, им нужно аренду платить, там как раз по 30 мин занятия, какая разница, что это время кофе попить, что типа консультацию провести. Никакой речевой диагноз без очной консультации не поставить.
Коллега я с вами не согласна)
Я не беру онлайн, но моя учитель лучший логопед в городе ( реально лучшая) во время карантина брала и сейчас берет.
У нее занятость 10-11 часов в день. + Запись за пол года.

Просто вы не умеете работать в таком формате)
Наверняка 13 июля 2020
Если моя ссылка не работает, то вот контакт из Вайбера.
жижифреймут 13 июля 2020
063 26 05 381 Дарина
Поставила нам все звуки...и даже Р...
Но я вам скажу...работать нужно вместе...
Я была ее руками...а она все подробно рассказывала и показывала на себе а мы выполняли
Isa Dora 13 июля 2020
Обращайтесь

0688070899 Анна
Скромняшка 13 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Коллега я с вами не согласна)
Я не беру онлайн, но моя учитель лучший логопед в городе ( реально лучшая) во время карантина брала и сейчас берет.
У нее занятость 10-11 часов в день. + Запись за пол года.

Просто вы не умеете работать в таком формате)
Представляю, какая самоотдача у специалиста, если ее хватает на такую ораву детей. Ну если карточки в экран показывать, то это да, можно. Но есть ли от этого ефект для ребенка в постановке звуков, вот это вопрос
КараПузовна 17 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Представляю, какая самоотдача у специалиста, если ее хватает на такую ораву детей. Ну если карточки в экран показывать, то это да, можно. Но есть ли от этого ефект для ребенка в постановке звуков, вот это вопрос
Карточки давно никто не показывает) учитесь пользоваться новыми технологиями))))