11 июля 2020

Рюкзак от старшего в 1 класс? Как считаете?

Девочки, вот от старшего ребенка осталось 2 рюкзака kite состояние отличное, один носил 1 класс и 2 рюкзак во 2 и 3 классе. Сейчас младший идет в 1 класс и вот я думаю может в 1 класс все- таки купить новый? Как вы считаете? Или сойдут и от старшего, младший согласен и ему все-равно.
ЛедиДи 11 июля 2020
Якщо не проти дитина - беріть від старшого
Залатавая 11 июля 2020
вот у меня на следующий год тоже встанет этот вопрос, от старшего рюкзаки остались,но блин мне как то жаль в глубине души,что ему половина вещей бу достается. Это какие то мои внутренние тараканы)
Дама_с_коготками 11 июля 2020
Поговоріть з дитиною. Якщо йому всеодно, то в чому проблема? Можете домовитись за ці гроші щось йому купити. Думаю така ідея сподобається.
автор Здесь на минутку 11 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
вот у меня на следующий год тоже встанет этот вопрос, от старшего рюкзаки остались,но блин мне как то жаль в глубине души,что ему половина вещей бу достается. Это какие то мои внутренние тараканы)
вот и у меня такое чувство внутри
Залатавая 11 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
вот и у меня такое чувство внутри
опять таки дял себя решила,если денег будет не фонтан, т пойдет с бу рюкзаком (если ему будет все равно)
А если все хорошо таки финасово будет, то куплю новый в месте с ним,если будет интерес. А то пока ему плевать на канц товары)
Дама_с_коготками 11 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
вот и у меня такое чувство внутри
Якщо старший є авторитетом для молодшого, то навпаки буде цікаво переймати його речі. Можете це гарно подати, не як доношувати речі, а як передача трофеїв молодшому.
Залатавая 11 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо старший є авторитетом для молодшого, то навпаки буде цікаво переймати його речі. Можете це гарно подати, не як доношувати речі, а як передача трофеїв молодшому.
дуже гарна думка!
Лунтик-паунтик 11 июля 2020
Моя младшая любит вещи, переходящие от старшей. Своего полно, но ’ух ты, я что, уже доросла???’ и восторг в глазах. Рюкзак страшей ей тоже нравится, но сестра смотрела себе новый и младшая влюбилась там же в рюкзак другой расцветки, так что тут вопрос решённый.
coch100 11 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
вот и у меня такое чувство внутри
то у вас просто есть лишние деньги. Не было бы лишних денег, не было бы и тараканов))
Не стесняюсь 11 июля 2020
У меня бы даже вопроса такого не возникло. Если младшему всё равно, то почему вам не всё равно? Или новый рюкзак нужен исключительно маме?
Фекла Персиковна 11 июля 2020
Если в отличном состоянии и ребенку нравится, почему бы и нет!
Виниловая пластинка 11 июля 2020
Если рюкзак в отличном состоянии, я бы новый не покупала.
Пиши-пропало 11 июля 2020
если будет дистанционное обучение, то и рюкзак особо не понадобится((
Не гавкаю- но охраняю 11 июля 2020
К чему эти тупые темы?? Ребёнок не против!! Хотите сами купите, не хотите не надо! Другим вообще все равно с чем будет ходить ваш ребёнок... хоть с пакетом