11 июля 2020

Я преувеличиваю или же это действительно наглость?

Стоим на светофоре, на остановке девушка в очень кортких шортах и майке с открытым животом. Муж так таращился, что ему уже машины начали сигналить, потому, что не увидел зеленый. Со словами " прикольно" мы таки поехали. Ладно бы просто глянуть, но ведь же не захлебыватся слюной при жене. Я сейчас очень злая. Мне это было неприятно. Я ему сказала, он с меня щедро посмеялся.
Нам не по 14, если что.
EmilyGrace 11 июля 2020
Не обращайте внимания, что вам из-за каждой юбки ругаться с мужем?
дамаБезСобачки 11 июля 2020
Тю, детский сад
Мой завтрак 11 июля 2020
наглость конечно. он что недотраханный подросток?
Капризуля 11 июля 2020
Если он при Вас не стесняется и ТАК себя ведёт,то представляю,что он делает,когда Вас рядом нет.
1000000% есть любовница и не одна
Наизнанку 11 июля 2020
Я тоже на мужиков с кубиками засматриваюсь... И че?
Я вся ваша 11 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Если он при Вас не стесняется и ТАК себя ведёт,то представляю,что он делает,когда Вас рядом нет.
1000000% есть любовница и не одна
Ой да ладно. Я сама люблю смотреть на красивых мужчин и красивые попки в спортзале.
Но любовников нет
автор Ленне-Рейма 11 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ой да ладно. Я сама люблю смотреть на красивых мужчин и красивые попки в спортзале.
Но любовников нет
Я тоже смотрю. Да все смотрят. Но не при муже, да и не так .
КоКоКоКоКоКо... 11 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Если он при Вас не стесняется и ТАК себя ведёт,то представляю,что он делает,когда Вас рядом нет.
1000000% есть любовница и не одна
Миллион процентов что нет
Местные мани Ванги очень утомляют
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я тоже на мужиков с кубиками засматриваюсь... И че?
Мыслепреступница! Дщерь вавилонская!
Наизнанку 11 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Если он при Вас не стесняется и ТАК себя ведёт,то представляю,что он делает,когда Вас рядом нет.
1000000% есть любовница и не одна
Че за хрень... Я засматривпюсь на мужиков с фигурой, у мужа ее нет... И что, нет у меня любовников и не будет... Просто красиво, секси, еффектно... Или женился=постригся в монахи? Если есть каждый день даже вкусный борщ, все-равно он поднаест... Смотреть и любоваться, что в этом плохого
автор Ленне-Рейма 11 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
Не обращайте внимания, что вам из-за каждой юбки ругаться с мужем?
Я на него обиделась, но он ведет себя, как ни в чём не бывало. Это еще больше меня бесит.
Я вся ваша 11 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже смотрю. Да все смотрят. Но не при муже, да и не так .
А я при муже и могу подмигнуть ему: типа смотри какой крутой попец у мужика
ПодругаМужа 11 июля 2020
Мужчины полигамные, посмотрел, ну и фиг с ним, себя любить надо. Смотреть не трах....ать
Наизнанку 11 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже смотрю. Да все смотрят. Но не при муже, да и не так .
Та ладно, не гоните... Подумайте, может стоит поработать над собой вместо того, что б муду мозг выносить
Мочалкин блюз 11 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я на него обиделась, но он ведет себя, как ни в чём не бывало. Это еще больше меня бесит.
Автор, глупости.
На Вас тоже чей-то муж поглядывал.
Мне вот один актёр по душе, мой благоверный в курсе. Фильмы смотрим вместе, без обид
Семен Семеныч 11 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я тоже на мужиков с кубиками засматриваюсь... И че?
У кого такое было 11 июля 2020
Не вижу ничего плохого, если мужчина смотрит на красивых ухоженный женщин, при условии что у вас адекватные хорошие отношения. Я тоже иногда смотрю на привлекательных мужчин. Больше конечно не с фантазиями сексуального характера, а просто наслаждаюсь эстетикой красивого тела, приятным ароматом и тд. Озабоченной себя не считаю. Лишнего не позволяю. Муж тоже.
Железный коготь 11 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже смотрю. Да все смотрят. Но не при муже, да и не так .
Ну не сдержал муж свои эмоции при виде красивой девушки, что теперь ему с закрытыми глазами ходить?
автор Ленне-Рейма 11 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Та ладно, не гоните... Подумайте, может стоит поработать над собой вместо того, что б муду мозг выносить
В этом и дело, что у меня фигура в разы лучше, чем у девушки. Просто я не оголяюсь в общественных местах.
і шо такого, штани можуть запліднювати щодня нову самку
Мамзелькин 11 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Если он при Вас не стесняется и ТАК себя ведёт,то представляю,что он делает,когда Вас рядом нет.
1000000% есть любовница и не одна
Мне тоже такое непонятно
Это неуважение к своему партнеру
Если один ,таращься хоть пусть повылазит
А так,я бы задумалась
Форс мажор 11 июля 2020
А как вы выглядите? Почему не носите короткие шорты при муже?
Гуру троллинга 11 июля 2020
Похоже, что вы тоже таращились на девушку
Но это не страшно, глаза людям и даны для того, чтобы глядеть и вроде как законом не запрещено, лучше бы подумали отчего он на вас так не смотрит, чем мозги выносить как сварливая бабка
Мамзелькин 11 июля 2020
Дело в том,что все смотрят на красивых людей
Но ясное же дело,что партнеру это будет мало приятно
И нормальные мужчины и женщины не позволяют себе такого
Если рядом любимый человек
А если один,то можно и поразглядывать
Анонимус Я 11 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужчины полигамные, посмотрел, ну и фиг с ним, себя любить надо. Смотреть не трах....ать
Эта ересь не актуальна,они таки же полигамны как и женщины, просто так оправдывают свое бл**во
Ласковая_львица 11 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
В этом и дело, что у меня фигура в разы лучше, чем у девушки. Просто я не оголяюсь в общественных местах.
ну так проучите его!! оголитесь и якобы собрались так куда-то...начнет возмущаться, скажете, ну а что...пусть и на меня чужие мужчины посмотрят, раз свой не видит кака краса рядом...
Ядвига Юсьлегко 11 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я тоже на мужиков с кубиками засматриваюсь... И че?
Я тоже тащусь...
Обижулька 11 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже смотрю. Да все смотрят. Но не при муже, да и не так .
Почему при муже не смотрите?
автор Ленне-Рейма 11 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
А как вы выглядите? Почему не носите короткие шорты при муже?
На свой возраст выгляжу неплохо. Но для меня такой стиль это треш.
Радостина 11 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Если он при Вас не стесняется и ТАК себя ведёт,то представляю,что он делает,когда Вас рядом нет.
1000000% есть любовница и не одна
Однозначно! Думаю, не менее 17-ти шт. любовниц!!!