Ленне-Рейма• 11 июля 2020

Я преувеличиваю или же это действительно наглость?

Стоим на светофоре, на остановке девушка в очень кортких шортах и майке с открытым животом. Муж так таращился, что ему уже машины начали сигналить, потому, что не увидел зеленый. Со словами " прикольно" мы таки поехали. Ладно бы просто глянуть, но ведь же не захлебыватся слюной при жене. Я сейчас очень злая. Мне это было неприятно. Я ему сказала, он с меня щедро посмеялся.
Нам не по 14, если что.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июля 2020
Автор забейте, у нас мужиков когда вас рядом нет норма пялится на жопы и сиськи и комментировать, но это ничего не значит, это как если увидеть единорога или слона гуляющего по городу, от неожиданности что-то скажешь с отвисшей челюстью, но это не значит что хочется слона или единорога))

БЦАшка• 11 июля 2020
Когда-то гуляли мы с одним мч, ещё молодо-зелено было. Идём, а навстречу идёт одна - юбка, как пояс, плечи голые, ну, вообщем, в активном поиске. Перед нами шли два парня, головы оборачивали, мой спутник абсолютно спокойно отреагировал, не то, что не оборачивался, а даже и не смотрел особо. Я и спрашиваю - почему ты не посмотрел не нее, вон другие чуть шеи не свернули. А он мне ответил - я ведь с тобой шел! Шел бы один, тогда б посмотрел. Это и есть уважение. И это ему на тот момент 19 было.
У вас же взрослый мужик, а ведёт себя как болван какой-то, сори
автор Ленне-Рейма • 11 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вот о чём я говорю, что элементарно нету уважения. Спасибо, что Вы меня поняли.
psiholog 1976• 11 июля 2020
Он проявил по отношению к вам не уважение. Такое поведение мужчины говорит о том, что он вас не любит или разлюбил. Всегда смотреть нужно на то, что мужчина делает, а не на то, что он говорит. Но большинство женщин слушают, а не смотрят. И поэтому много страдают....
автор Ленне-Рейма • 11 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Так и есть, к сожалению. Самое обидное, что он даже и не понял, как мне всё это было неприятно.