Белый Лосик• 18 октября 2012
в пределах 100 грн реально найдете или секондовскую, или бабушкину, или убитую. если кожу, конечно.
Подтяжка• 18 октября 2012
Ну до брендовой как до Парижа, там цені начинаются от 2000грн. А за 100 грн. кожаную даже бу, она должна біть совсем убитой. Подсобирайте и купите нормальную, дольше прослужит и глаз радовать ваш будет.
Белый Лосик• 18 октября 2012
Ответ дляКukolka
Думала может кто-то свою продает
я продаю, но не за 100, конечно(
Ответ дляatevs077
посмотрю, спасибо
Белый Лосик• 18 октября 2012
Ответ дляКukolka
а за ск? где посмотреть?
Аноним• 18 октября 2012
за 100 грн - это только в секонд хенде. у меня все кожаные сумки оттуда, покупались за 10-80грн, на вес:) и все в отличном состоянии. так что, кто ищет - тот найдет
Аноним• 18 октября 2012
Не совсем то, что вы ищете, но, может быть, пригодиться.
Новые кожаные сумки около 400-550 грн. есть в одесском интернет-магазине:
В принципе, магазин оптовый, но продают и розницу, тогда к цене на сайте +50 грн.
В наших магазинах такие на 100-200 грн. дороже.
Ваша прЭлесть• 29 июля 2013