Капуста Маша• 18 октября 2012

Дополнительный доход для родителей, учителей, воспитателей

В международную компанию требуются консультанты для презентации выпускных альбомов. Особые приемущества для родителей, учителей и воститалелей Детских садов. Звоните, пишите и получите каталог продукции безплатно:
e-mail: Charivna77@mail.ru   Тел: +3096-370-46-17
ldemchuk• 18 октября 2012
вы этим сами занимаетесь?и какой доход?каталог и цены на почту скините?

Н@тик• 18 октября 2012
высылайте мне, я лаборант:)nata02011985@mail.ru
Н@тик• 18 октября 2012
+условия работы и оплаты,плиз!
ldemchuk• 18 октября 2012
ldemchuk@i.ua
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Я руководитель этого проекта. Мы работаем по всей Украине. Делаем все от А до Я: от проведения съемок, разработки дизайна, заканчивая производством фото-книг. Каталог только в печатном варианте: могу выслать почтой в конце месяца. Пишите в личку или на e-mail.
Аноним• 18 октября 2012
’Особые приемущества для родителей’
То есть для всех ?
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Девушки, всем отвечу. Шлите e-mail и номер телефона в личку или на почту.

автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
’Особые приемущества для родителей’
То есть для всех ?
Если кто-то из родителя договорится о проведении съемки класса, он получает комиссию.
Аноним• 18 октября 2012
не,раз уж создали темку-отвечайте на вопросы открыто,а то получается прорекламировались
Ksuxa55• 18 октября 2012
Popova.09@inbox.ru вышлите, пожалуйста, каталог и стоимость, у нас выпускная группа в садике...
Sharkarianka• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Условия работы:
Я отправляю вам каталог по почте (печатное издание), вы договариваетесь о проведении фотосъемки в классе, мы согласовываем дату и время фото-съемки, наш фотограф приезжает всех фотографирует, через 1 неделю мы присылаем Вам альбомы. Консультант получает комиссию. Цены на альбомы в 5 категориях. Комиссия зависит от цены альбома. Приблизительно 20 грв. за 1 альбом.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляWorrm
Условия работы:
а адрес сайта вашего с ценами и примерами выполненых работ увидеть можно?
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Если человек настроен серьезно этим заниматься, я могу отправить почтой живые образцы продукта. Территориально мы находимся в г.Черкассы и г.Киев. Но обслуживаем учебные заведения по всей территории Украины.
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Наш сайт сейчас не работает. Мы пишем программу для формирования макетов книг, поэтому вы сможете увидеть его в конце Октября - начало ноября.
Laponka• 18 октября 2012
ИМХО, эта тема - прямая реклама, так не честно
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Почему это реклама? - это реальная возможность дополнительного заработка для родителей. Если это кому-то будет полезным, то не важно, как Вы можете называть эту тему.
vlad-svs• 18 октября 2012
Ответ дляWorrm
В принципе, Laponka абсолютно права. Вы предлагаете реальную возможность дополнительного заработка для родителей, а кто-то другой предлагает реальную возможность купить у него кофту р-р 50-52.Для Ваших предложений на форуме есть вполне определенное место в продавалке
https://www.kidstaff.com.ua/topic-75.html
Форточка• 18 октября 2012
Давайте более детально данные. Что значит международная компания? Больше на агитацию в сетевой маркетинг смахивает. Это у Вас ЧП, ООО, Совмесное предприятие или как?

Форточка• 18 октября 2012
И форма сотрудничества - договор или так, на словах?
ldemchuk• 18 октября 2012
как так?каталог печатный есть,а в электронном нет?
Сейчас многие напишут адреса и вы что все вышлете?
Цены на альбомы?
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Пишите мне на емейл. Я пришлю вам фото работ. Не хочу здесь размещать, что бы не сочли за рекламу.
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Ответ дляldemchuk
Цены на альбомы?
Уважаемая, ldemchuk. Я уже писала, что сайт сейчас в разработке. Я получила ваш адресс, сейчас отправлю вам фото живого продукта. Через 2 недели сайт будет готов и будет возможность увидеть альбомы на сайте.
Каталог в печатном варианте специально разработан для клиента, что бы можно было показывать родителям. Это очень удобно.
автор Капуста Маша • 18 октября 2012
Дувушки, вроде бы всем ответила, извините, если кого-то пропустила. Обращайтесь. Буду рада сотрудничеству.