11 июля 2020

Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета

Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
показать весь текст
Ниф_ниф 11 июля 2020
сорок? не может быть)
Носки на подтяжках 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Так у меня и в губах филлер)
Месяц как . Рада - это не то слово
А радиесс колола именно потому что отечно-деформационный тип лица ( чтобы не было отечности)
Вам умница косметолог попался. Как правило, радиесс косметологи боятся колоть , его потом в случае чего, тяжело вымывать .мне например, пытались рассказать, что только с гиалуронкой будет мне счастье при моем отечно- деформационном типе)
Манка Я 11 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Подтянуть и исправить можно абсолютно все. Цена вопроса.
Вот работы моего косметолога. Это его собственная мама
А дима золотухин сам себя тут пиарит постоянно или вам платит за рекламу? Вы его пиарите в каждой теме. Жалоба на вас
Пышечка 11 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Подтянуть и исправить можно абсолютно все. Цена вопроса.
Вот работы моего косметолога. Это его собственная мама
То есть, можно всю жизнь не париться, а в один день превратиться в молодуху?
Прасковична 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Очень похоже на лицо алкашки?
У меня радиесс , если что
А где делали? Киев? Хорошо!
Гомосноб 11 июля 2020
Ответ дляМанка Я
А дима золотухин сам себя тут пиарит постоянно или вам платит за рекламу? Вы его пиарите в каждой теме. Жалоба на вас
Я тут целый день сижу просто сегодня, что последнее время случается редко. И все темы как на подбор о косметологии. Я аж во второй ответила, кошмар какой ваще.
Гомосноб 11 июля 2020
Ответ дляПышечка
То есть, можно всю жизнь не париться, а в один день превратиться в молодуху?
Если есть бабло - да. Не за один день конечно, а месяца за 2. И постоянно потом поддерживать. Иначе стухнет через полгода вся красота
Манка Я 11 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вам умница косметолог попался. Как правило, радиесс косметологи боятся колоть , его потом в случае чего, тяжело вымывать .мне например, пытались рассказать, что только с гиалуронкой будет мне счастье при моем отечно- деформационном типе)
Радиесу не вымывается, это кальций. Только со временем выводится из организма.
И да, если косметолог налажал, то на гиалуронку есть антидот - гиалуронидаза. На гидроксиаппатит кальция нет ничего. Потому и филлерами все работают. Безопаснее.
Но не всем подходит, это факт.
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Потому что дорого...
Вы вообще читали мои Сообщения ? У этой родственницы, это родная Сестра мужа , в Москве своя небольшая космет клиника, у неё есть этот аппарат тоже и куча всяких других .
Дорого блд))))))))))))))))
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляМанка Я
А дима золотухин сам себя тут пиарит постоянно или вам платит за рекламу? Вы его пиарите в каждой теме. Жалоба на вас
+++++ много.
Тем более что Дима золотухин даже не врач по образованию . Как к нему вообще можно идти(
ПуГоФФка 11 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Тогда таки с терапевта начать нужно. Соль в меню сократить. Массаж, физкультура и то, что назначит доктор.
Не факт, что врач выявит причину отеков. У меня в какой-то период началась жуткая отечность. Глаза отекают и сверху и снизу просто жесть. Не могла на себя в зеркало смотреть первое время.
Пошла к хваленому терапевту. (Не к ней первой) Нет, она действительно толковая. Но какие анализы не назначала, все вызывающие отеки позиции в норме.
Потратила дохрена денег, времени и все впустую.
Купила ортопедическую подушку. Тоже до сракы кари очи.
Кароч забила. Отекать продолжаю. Мешки к вечеру уже полностью с полгода не проходят.
Решила, что потом придется удалять грыжи и блеферопластику делать.
И всё из-за сраных отеков.
Гомосноб 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+++++ много.
Тем более что Дима золотухин даже не врач по образованию . Как к нему вообще можно идти(
Зато оно я так посмотрю у вас всех тут есть. Подорожник автору ещё не советовали к брылям прикладывать?
МЧСница 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Не факт, что врач выявит причину отеков. У меня в какой-то период началась жуткая отечность. Глаза отекают и сверху и снизу просто жесть. Не могла на себя в зеркало смотреть первое время.
Пошла к хваленому терапевту. (Не к ней первой) Нет, она действительно толковая. Но какие анализы не назначала, все вызывающие отеки позиции в норме.
Потратила дохрена денег, времени и все впустую.
Купила ортопедическую подушку. Тоже до сракы кари очи.
Кароч забила. Отекать продолжаю. Мешки к вечеру уже полностью с полгода не проходят.
Решила, что потом придется удалять грыжи и блеферопластику делать.
И всё из-за сраных отеков.
У Вас только лицо или ноги тоже отекают?
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Лишний вес есть.борюсь.
Как боретесь с лишним весом?
гражданинГрубиян 11 июля 2020
Вибачайте, це кошмарище просто. Жоден косметолог вам не допоможе. Тільки пластика. Знайдіть хорошого хірурга, якщо є фінанси і приведіть обличчя в порядок, щоб виглядати дійсно на 40. Жирові пакети, як у всіх з віком, поповзли донизу. Косметолог не зможе допомогти. Теоретично можна ліполітиками спробувати позбутися жиру, але шкіра ще більше просяде.
Царь-Матушка 11 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Подтянуть и исправить можно абсолютно все. Цена вопроса.
Вот работы моего косметолога. Это его собственная мама
офигеть как классно
КАПСЛОЧНИЦА 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Лицо более менее норм, а шея да, как то не очень
Шея всегда была не очень(( С ранней молодости эти кольца. Плюс увеличенная щитовидка.
СкокоМнеДадите 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вот микротоки реально крутая вещь, я сейчас заканчиваю курс, 15 процедур раз в пол года , но у меня плюс стабильно раз в неделю уход у косметолога , плюс био, мезо курсами и ксеомин
Я тоже делаю раз в пол года по 5-10 сеансов,очень мне помогает улучшить тургор кожи.Мне 52 года
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Нити не на долго помогут..мне доктор рассказывал что несколько лет эффект длится
а ’на долго’,это по вашему на всю жизнь? несколько лет ,это отличный результат для нитей,бывает и меньше. Нити же не могут время остановить)))
Царь-Матушка 11 июля 2020
Ответ дляПрасковична
А где делали? Киев? Хорошо!
Не Киев
Можно сказать, что Харьков
Косметолог из Харькова
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже хочу освежить лицо микротоками. Надо в следующий раз у косметолога спросить. Может автору тоже микротоки помогут
не помогут.
ПочтальЁнша 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРО ФИЛЛЕРЫ..ВЫ СЕРЬЁЗНО?? даже уважающие себя хирурги уже против них! ну изучайте инфу-косметология не стоит на месте!Не экспериментируйте на себе! хотя если хотите лицо алкашки-вперёд)
Что именно является альтернативой филлерам? Ваше мнение?
РокерША 11 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я тоже делаю раз в пол года по 5-10 сеансов,очень мне помогает улучшить тургор кожи.Мне 52 года
Какая приблизительно цена на микротоки?
Вижу, безнадежно отстала от жизни.
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Как убрать жир со щек?
липолитики проколоть и рот зашить.
СкокоМнеДадите 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
Какая приблизительно цена на микротоки?
Вижу, безнадежно отстала от жизни.
600 грив процедура,Киев
РокерША 11 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Что именно является альтернативой филлерам? Ваше мнение?
Тоже интересно. Колю постоянно филлеры. И всё равно слишком худое лицо. К отекам не склонна. Никогда не было щёк, даже когда поправлялась на 20 кг)
ПочтальЁнша 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
Тоже интересно. Колю постоянно филлеры. И всё равно слишком худое лицо. К отекам не склонна. Никогда не было щёк, даже когда поправлялась на 20 кг)
Вы делали булхорн? Стенку носика исправляли иньекциями или пластикой?
Ms. Dolly 11 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Только хотела написать ... Наверное себя со стороны не вижу , мне слегка больше) .
Мне 44, я так напряглась.....
И.О. человека 11 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вам умница косметолог попался. Как правило, радиесс косметологи боятся колоть , его потом в случае чего, тяжело вымывать .мне например, пытались рассказать, что только с гиалуронкой будет мне счастье при моем отечно- деформационном типе)
радиесс нельзя вымыть,ничем и никогда.
Ms. Dolly 11 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Автор, у Вас есть склонность к отекам? Кардиология, почки?
Пивко